К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дребезжащий звук при включении нетбука

Гость
0 - 31.12.2012 - 17:51
Народ, помогите, пожалуйста, нужен совет! Нетбук ASUS Eee pc 1225В, практически новый - куплен в ноябре месяце, меня в нем все устраивает, но... Раза 3 за все его время работы (работает практически каждый день со дня покупки) случалась такая фигня: при загрузке Windows 7, когда должна прозвучать загрузочная мелодия, он начинает дико дребезжать и зависает, при этом курсор мышки реагирует на прикосновения к тачпаду, но ничего не открывается. Лечится это только выключением кнопки питания (пару раз), а один раз "оно как-то само прошло". В чем может быть проблема? Может стоит его все таки сдать обратно по гарантии? Всех с наступающим Новым годом!!!;-))


Гость
1 - 31.12.2012 - 17:57
0-42_MUSD >Проблема скорее не софтовая,вот только выявят ли её в сервисе,вопрос.
Гость
2 - 31.12.2012 - 18:09
Мне тоже кажется, что проблема в железе, такое чувство, как будто что-то там за что-то цепляется в районе жесткого диска... Могут ли такой нетбук принять обратно по гарантии? Дело в том, что раз на раз не приходится и в основном он включается нормально. Более того, после этого он работает без проблем... пока...
Гость
3 - 31.12.2012 - 18:37
Эта проблема сама не решится, а лезть самому к винту я б не стал, лучше вовремя сменить по гарантии
Хотя бук нормальный, у мну красинький такой же
Гость
4 - 31.12.2012 - 18:48
Спасибо, значит мои самые плохие опасения подтвердились и его таки надо менять... И у вас таких проблем не возникало? Значит, это проблема конкретно моего экземпляра? Вот везуха...
Гость
5 - 31.12.2012 - 18:51
3-cloctor >Та там не винт походу,я так думаю проблема как при переразгоне проца,когда звук зависает и зависон.
Гость
6 - 31.12.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
3-cloctor >Та там не винт походу,я так думаю проблема как при переразгоне проца,когда звук зависает и зависон.
А можно поподробнее для чайников, что это значит "звук зависает и зависон"?
Гость
7 - 31.12.2012 - 20:19
5-tissot007 > Сань, там в биосе нет функций разгона, я в хексе правил чтобы разогнать
хотя толку с того разгона, вернул родной биос
где то контакт хреновый или винт подлагивает
Гость
8 - 31.12.2012 - 20:21
6-42_MUSD >Ну у меня бывает при переразгоне проца,в твоём случае,нужно гадать,так сразу и не скажешь,может мать сбоит,а может и что другое,неси его в сервис и не парься.
Гость
9 - 31.12.2012 - 20:22
7-cloctor >та я не говорю,что у него проц разогнан,просто проблема похожая.
Гость
10 - 31.12.2012 - 20:25
Всем спасибо! С наступающим!!! Пусть в новом году проблем серьезнее, чем вышеозначенная, ни у кого не будет!!!;-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены