К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветной принтер (или МФУ) для дома с WiFi

Гость
0 - 06.04.2013 - 07:37
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, цветной принтер для дома с WiFi. В семье пара детей школьного возраста, то есть нужно печатать рефераты и т.д., иногда фото, плюс у самих бывает необходимость вне офиса что-то монохромное распечатать. печатать помимо ПК нужно с мобильных гаджетов - айпад, айфон, самсунг галакси таб.
Ориентировочный объем печати в месяц с запасом:
1.монохромных страниц - 500
2.страниц с небольшими цветными включениями - 200
3.фотографий - 20

По поводу возможности заправки - в раздумьях, наверное все-таки лучше чтобы была такая возможность.
Смотрю в сторону лазерника из-за возможных периодических простоев в использовании, все-таки дом есть дом, может и пару-тройку месяцев без дела простоять.
По хорошему неплохо-бы иметь функционал МФУ, если это не сильно изменит бюджет приобретения и владения, а также не ухудшит значительно эксплуатационные качества. МФУ имеют минусы уравновешивающие их плюсы относительно монопринтера?

Ну и по стоимости владения хотелось-бы понять, сколько примерно будет обходится в год?

Что скажете, например, про HP LaserJet Pro 400 color M451dw (CE958A) ? Это конечно не МФУ, а в о стальном как, по стоимости владения, возможности заправки, эксплуатационным качествам для озвученных мною объемов печати?



Гость
41 - 28.04.2013 - 13:09
Кстати, верно, когда флагман минилаба Норитцу стал выпускать "сухие" минилабы то сразу ясно стало что кончается мокрая эпоха.
Гуглить - Noritsu D502


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены