К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что, майнит тут кто-нибудь?

Гость
0 - 11.05.2018 - 21:04
Задалась вот что-то вопросом. Понятно, что сливки сняты уже и всё же...
Вот я помайнила бы хотя бы из спортивного интереса и чуть-чуть заработать на булавки, если бы хотя бы что-нибудь в этом понимала.
Нет, я знаю, что нужно купить оборудования, установить всё это, настроить и сидеть ногой качать... пока оно там само генерируется в блок, подтверждающий достоверность транзакций.
Плюс амортизация, понятное дело, оплата электричества, операционные расходы. С учетом падения вознаграждения за блок, окупится через годик приблизительно. Ну и что... хотя бы чуть-чуть подзаработать в течение следующих пары лет : ) Это, собственно, всё, что я знаю про майнинг : )
Исходя из скудости знаний, хотелось бы поговорить со спецом, нормально осведомленным по части хешей и блокчейнов... и понимающим, какое именно оборудование надо купить и какими программами его напичкать... ну и напичкать, собственно говоря. За вознаграждение, конечно. Или на паях.
Или это совсем не сюда и не найду я никого рубящего в этом?



1 - 12.05.2018 - 00:18
нет... тут нет таких плохих людей
2 - 12.05.2018 - 10:00
0-Карелия Варваровна > Поищи чувака с ником Kawi, он вроде рубит, може и подскажет.
Гость
3 - 12.05.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
0-Карелия Варваровна > Поищи чувака с ником Kawi, он вроде рубит, може и подскажет.
Зачем мне автомобильный гений?
Гость
4 - 12.05.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
нет... тут нет таких плохих людей
Чем же они такие плохие? может вы просто в теме не разобрались?
Гость
5 - 12.05.2018 - 13:40
Я фильм один немецкий смотрел он примерно так же начинался...
Гость
6 - 12.05.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
Я фильм один немецкий смотрел он примерно так же начинался...
С вопросов про майнинг?
Гость
7 - 12.05.2018 - 14:01
6-Карелия Варваровна >в вопросов о помощи относительно компьютерных технологий
Гость
8 - 12.05.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
6-Карелия Варваровна >в вопросов о помощи относительно компьютерных технологий
Если вы отвечали бы на вопросы, то может и не пришлось бы смотреть фильмы
Гость
9 - 12.05.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Карелия Варваровна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бошетунмай 6-Карелия Варваровна >в вопросов о помощи относительно компьютерных технологий Если вы отвечали бы на вопросы, то может и не пришлось бы смотреть фильмы
посмеялся,спасибо)
Гость
10 - 12.05.2018 - 15:36
Вроде и форум большой с умной аудиторией, а ответов нет
11 - 12.05.2018 - 15:52
форум мертв, товарищ майор.
Гость
12 - 12.05.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
форум мертв, товарищ майор.
а куда все делись?
Гость
13 - 12.05.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Карелия Варваровна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ястреб форум мертв, товарищ майор. а куда все делись?
все в забое,добывают так сказать.
Гость
14 - 13.05.2018 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Карелия Варваровна Цитата: Сообщение от Ястреб форум мертв, товарищ майор. а куда все делись? все в забое,добывают так сказать.
да ну... скучные вы
Гость
15 - 13.05.2018 - 02:55
Цитата:
Сообщение от Карелия Варваровна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бошетунмай Цитата: Сообщение от Карелия Варваровна Цитата: Сообщение от Ястреб форум мертв, товарищ майор. а куда все делись? все в забое,добывают так сказать. да ну... скучные вы
Шахтеры в большинстве своем суровый, не разговорчивый люд им чужды праздные состояния.Быт их аскетичный,простые радости сна и приема пищи,да 100 грамм когда никогда,вот и все веселье.Все остальное время они посвящают себя труду.

Отредактировано Бошетунмай; 13.05.2018 в 02:56. Причина: редактирование внезапно
Гость
16 - 13.05.2018 - 10:43
Настроил я так одному майнинг - с одной 1060 выходит около тысячи рублей чистыми после оплаты электроэнергии.
Так что если курс такой же и будет то окупиться только видеокарты не ранее чем через два года.
А полностью фермы окупят себя - года через три. Но если курс скакнет вверх и зек перевалит за 500-600, а эфир хотя бы за тыщу, то можно будет и за год окупить все, если не продавать сразу.
Пробовал разные варианты, но найсхеш самый лучший в плане удаленной работы. Один раз настроил и забыл.
Гость
17 - 13.05.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Nigh1mare Посмотреть сообщение
Настроил я так одному майнинг - с одной 1060 выходит около тысячи рублей чистыми после оплаты электроэнергии. Так что если курс такой же и будет то окупиться только видеокарты не ранее чем через два года. А полностью фермы окупят себя - года через три. Но если курс скакнет вверх и зек перевалит за 500-600, а эфир хотя бы за тыщу, то можно будет и за год окупить все, если не продавать сразу. Пробовал разные варианты, но найсхеш самый лучший в плане удаленной работы. Один раз настроил и забыл.
есть еще те кто майнит на картах?
Гость
18 - 13.05.2018 - 22:56
0-Карелия Варваровна > Ну что вы, тут все порядочные, законопослушные люди.
"Тут рыбы нет."
Гость
19 - 14.05.2018 - 08:13
А есть такие кто на процах серверных майнит,интересует майнинг на xeon e-2630 v3. Будет ли выхлоп?
Гость
20 - 15.05.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от DronEFEdroN Посмотреть сообщение
А есть такие кто на процах серверных майнит,интересует майнинг на xeon e-2630 v3. Будет ли выхлоп?
Смотря что для вас выхлоп)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены