К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать?

Гость
0 - 18.07.2012 - 10:55
При каждой перезагрузке ПК слетают дрова с видео карты, приходится устанавливать заново. Как исправить?


Гость
1 - 18.07.2012 - 11:39
0-low_style >Ну блин почему нельза написать операционка такая то, карта такая-то, драйвера беру оттуда-то, все началость тогда-то...

Бывает когда на компе дрова от нескольких карт одновременно установлены. Удаляешь ВСЕ дрова така или иначе связанные с видеокартами. Потом заходишь на оф сайт нвидии или радика(только там, никаких дров с дисков!). Скачиваешь драйвер оттуда, и устанавливаешь. И будет тебе счастье.
Гость
2 - 18.07.2012 - 13:17
у меня при каждой перезагрузке слетает настройка винтов. они останавливаются через 20 мин. хотя крутиться должны постоянно(у меня их 8 шт.) не пергружайся.(уже и реестр пересмотрел...) я так и стараюсь. хотя раза 3 в год приходиться.
у меня работает постоянно, но тебе своетую в слип мод или хибернейт.
а умное ничего не скажу. сам ничего конкретно не описал.
Гость
3 - 18.07.2012 - 13:18
доходит иногда до банального... не до конца втыкнута. и еще 100500причин.
Гость
4 - 18.07.2012 - 23:12
1-DAVIDnovicheeeeek > win 7. карта nvidia geforce 550ti, дрова с оф. сайта самые последние, все началось не понятно с чего
Так и делал, но не помогло!
3-RR7 > а вот это надо проверить, но вроде все втыкнуто
Гость
5 - 18.07.2012 - 23:28
зы. еще один совет. щас публика с радиолюбителя будет хохатать. посмотри кондюки.
хотя по всем причинам проблемма софтовая. но хз из-за чего она.
вот я люблю WOT. недавно столкнулся с проблеммой, что лаги невменяемые. 2 недели долбался. оказалась клава. клавиатура пс/2. выдает лаги. а если ПОСЛЕ загрузки вытащить и вставить все лаги пропадают. я дошел до этого первый раз после 6 литров пива. второй раз(я потом забыл как я сделал) после еще 3 х дней.
а с чего все началось не знаю до сих пор. конфигурация компа не меняна уже 3 года.
какой-то софт...
Гость
6 - 19.07.2012 - 02:43
4-low_style >Систему переустанови,самый верный способ,только заведомо рабочий дистрибутив,если не поможет,то видяха помирает.
Гость
7 - 19.07.2012 - 10:00
6-tissot007 > хочется как-нибудь без этого, слишком много на жестком всякой всячины. это уж на крайний случай
5-RR7 > у меня тоже WoT лагала, оказалось, что драйвер слетел с карты. Думаю сижу, может это от нее началось.. хотя вряд ли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены