К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то с матерью моей стало...

Гость
0 - 19.09.2019 - 18:21
Короче, дела такие - вылетела винда с синим экраном, после повторного запуска оказалось, что не работают USB порты (что странно, не все), и комп не желает выключаться, после нажатия кнопки Power не выключается, а уходит в перезагрузку. Походу, с материнкой беда, хотя, может, кто поскажет еще возможные причины?
Если с материнкой, то продаются сейчас матери, совместимые с i7 3770? Или мать с процем менять нужно?



Гость
1 - 19.09.2019 - 18:45
0-kapytch1 > РАНО ПАНИКОВАТЬ НАЧАЛ
загрузись с любого ЛАЙВ CD и посмотри что будет, я думаю что все работать будет, тут диагнос, ставить новую винду
Гость
2 - 19.09.2019 - 21:44
Начались еще лаги в изображении. Вытащил видеокарту, все прошло, и изначальные проблемы тоже. Значит либо видюха гавкнулась, либо блок питания. Как проверить вообще блок питания? Никак?
Гость
3 - 19.09.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от kapytch1 Посмотреть сообщение
Как проверить вообще блок питания?
В ОСНОВНОМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ МЕТОДОМ ТЫКА))))) ЗАМЕНА ГА ЗАВЕДОМО РАБОЧИЙ
4 - 20.09.2019 - 13:03
не суетитесь))
Цитата:
Сообщение от kapytch1 Посмотреть сообщение
после повторного запуска оказалось, что не работают USB порты (что странно, не все)
отвалились USB 3,0 порты? (синенькие). Если я угадал, то контроллер ЮСБ 3.0. а он там часто отдельно на плате в те годы.... в общем откати обновление винды, у меня 2 раза так слетали драйверы контроллера или просто сам поставь драйверы USB с сайта производителя мамки.


По видео карте глюки какие?? и какая видео
Гость
5 - 20.09.2019 - 15:26
Видео MSI GTX 580. Проблема походу именно в видеокарте, я когда ее вытащил, все USB заработали и комп стал выключатся, а не перезагружаться. Глюки - артефакты по всему экрану, через некоторое время - зависание. Со встроенной видюхой все работает нормально.
Гость
6 - 20.09.2019 - 19:19
5-kapytch1 > вот видишь как чудно, ты сам и нашол неисправность, теперь осталось эту видуху выбросить в мусорное ведро и пойти в магазин за новой
Гость
7 - 10.10.2019 - 18:54
Может и блок питания пучить и он не тянет работу с видеокартой,которая может быть и хорошей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены