К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черная полоса на экране

Гость
0 - 06.04.2016 - 14:56
Добрый день!
В конце марта упал ноутбук на пол - не включался. Отнес в СЦ поменяли матрицу. Через 2 недели появился на экране черный пиксель, через 3 часа пикселей стало 5, утром была полоска на весь экран. Отнес сегодня ноут обратно, но мне сказали что предварительно ноут придавили и матрица навернулась, проблема в том что ноут ничем не придавливался, он тупо стоял все это время на столе и работал даже не каждый день. Может это быть заводской брак или некачественная установка и как это доказать?



Гость
1 - 06.04.2016 - 16:49
0-Finswimmer > это просто сервис центр сделал для вас так,чтобы вы к ним снова вернулись,и снова с вас стрясти бабло!

стандартная схема для всех мастеров СЦ и СТО! они так хорошие бабки косят! а иначе им не выгодно...
Гость
2 - 06.04.2016 - 16:51
0-Finswimmer > ну и как бы сервисный центр хорошо бы чтобы давал хоть какую то гарантию,на то что они тебе установили! хотя бы даже месяц... а то так можно одно чинить,другое ломать...и вечный круговорот клиента и денег!
Гость
3 - 06.04.2016 - 16:53
2-Chaser >Стоит гарантия 45 дней, но мне кажется они будут делать заключение, что не деталь косячная, а я сам сломал. Т.е. я поменял матрицу экрана в СЦ, и она же сломалась
Гость
4 - 07.04.2016 - 15:10
какой сервисцентр?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены