К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

4 телевизора к видеокарте, 2*2 одним экраном

Гость
0 - 13.01.2014 - 10:31
Добрый день, начальство придумало сделать рекламу сразу на 4х телевизорах.
Я так понимаю что спокойно можно сделать это на двух видеокартах в SLI режиме (или crossfire).
Вопроса собственно три
Телевизоры поддерживают 1920x1080, вот мне и интересно если они будут 2*2 то получится 3840*2160?
Директор считает что если запихнуть телики под стекло и в изолированном корпусе то ничего им не будет, а я как то переживаю.
Кто нить такое делал?
Из планируемых простые телевизоры 46 дюймов, главным критерием выбора скорее всего будет толщина поковых отступов, для уменьшения зазора.
П.С. такая панель стоит порядка 1млн рублей так что экономически это всетаки выгодно.



Гость
1 - 13.01.2014 - 10:53
0-DarkBeast > http://www.nix.ru/support/faq/show_a...php?number=778

можно, делай. Только надо учитывать что кожух должен быть с подогревом\охлаждением и тд и тп.
Гость
2 - 13.01.2014 - 12:55
Эту статью я читал
во первых у меня нет 2х видюх в слае, их ещё нужно будет купить (если выберем этот вариант) а во вторых та что у меня есть не признается какие разрешения она будет поддерживать если будет в слае да ещё и если монитора будет 4
Гость
3 - 13.01.2014 - 16:21
Посмотрите платформу 1150. Там вроде есть поддержка 4К. Нужен будет Z87 с двумя слотами PCI-expressX16.
Может, и одной видеокарты хватит + встройка.
Гость
4 - 13.01.2014 - 16:31
Там в статье есть такой вариант, правда сложные приложения не пойдут, с другой стороны немного дешевле (что в целом фигня) и греться будет не вторая видеокарта а мать, что хуже...
Я на техподдержку гигабайту это все написал, нихай думают на то и существуют.
Или лучше в техподдержку энвидии писать и АТИ
Гость
5 - 13.01.2014 - 19:21
зачем две видео в слай?
дисплейпорт?
я верю в господа
чудеса
в санту
любовь с первого взгляда,
но я знаю, что у гигабайта нет техподдержки, точнее чем баобабы могут помочь((
PS телек без охлаждения это труп
As
6 - 14.01.2014 - 16:57
Видеокарты с четырьмя DVI разъёмами встречаются... (По крайней мере, рекламу такой видюхи в журнале точно видел!) А полное разрешение от неё, скорее всего, и не потребуется - крутить то будут обычное видео, скорее всего! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены