| Регистрация Правила Главная форума Поиск |
| 0
- 15.06.2026 - 22:50
| Но есть в истории уникальный случай, когда крепость соблазнилась не золотом, а печеньками... | |
| 1
- 15.06.2026 - 23:04
| 0-Engaet >кто-то видит печеньки. Но осел там был определенно. Просто в мире новом он может быть и виртуальным и не осязаемым. Главное , что бы осел уже не жил в самой крепости. Его и заводить не надо, сделает все изнутри. И без золота. | |
| 2
- 16.06.2026 - 12:12
| | |
| 3
- 16.06.2026 - 12:27
| Лучшие, чем в Дворце, в Геленджике, ничего не было))) И осёл тут ни при чём) | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |