К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что делать если по глупости забросила пополнение банковской карты, звонят и пишут коллекторы

Гость
0 - 14.05.2015 - 18:45
Проживала в другом регионе, не за долго до отъезда потеряла банк. карту сбера, подла востонавливать, востановлила, привязала к номеру, пополнила, потом переехала в другой регион т.е. в Краснодар. Приближается время платить, СМС с инфой нет! Звоню по номеру на карте, говорю нет СМС, не знаю сколько! Девушка спрашивает мои данные и номер карты, я сообщают, она отвечает что данные не верны, обратитесь в банк. Я обратилась, мне сообщили что карта недовыпущенна, она к базе не привязана, что ее довыпустить обратитесь туда где ещё недовыпустили. За этим мне пришлось бы целую Россию пересечь )))) Я на это просто забила, деньги на недакарту не дожила, в банк больше не обращалась. Через пол года меня нашли коллекторы. Звонили так скажем по программе, говорил запис. голос, приходили СМС с номером по которому нужно узнать размер долга и требуют погасить долг либо в суд обратятся, либо продадут долг ещё куда-то там. Что делать??!! Посоветуйте


Гость
5 - 15.05.2015 - 11:56
Затребовать у колекторов письменные доказатесьтва, на основании чего они с вас что то требуют. И уже на основании этого решать погосить добровоьно ибо посать их куда подаьше. Еси отказужться предоставять доказатеьства что вы им должны - тогда сразу посыать их.
Гость
6 - 15.05.2015 - 12:28
С коллекторами разговаривать не о чем. Направьте в банк письмо с изложением всех обстоятельств. Запросите детализацию по карт-счёту...
Гость
7 - 15.05.2015 - 16:43
Saurus , как ты думаешь, можно как-то скоректмровать процент задолжности??!
Гость
8 - 15.05.2015 - 17:23
7-kristi 28 >можно отсудить штрафы и пени. проценты нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены