Вход

Просмотр полной версии : Хочу ребенка


Страницы : 1 [2]

  1. Снова я вся в ожидании, снова нет покоя мне: ночью мне сегодня снилось, мой малыш идет ко мне!
  2. Кто рожал или планирует рожать с диабетом? Откликнитесь!
  3. Вот сижу я дерзко и жую каштаны, очень скоро стану мамой – убедитесь сами!
  4. Подскажите граммотного гинеколога-хирурга
  5. Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет.
  6. Постановка на учет при отсутствии прописки
  7. Будущее словно ярким светом озарилось.Маленькое счастье под сердцем появилось
  8. Подскажите пожалуйста
  9. Разбуди, Хочушка, мужа, поцелуй его с утра! У тебя же тест в полоску! Вам пора кричать УРА!
  10. Чуда, чудо ожидает и как старушка не брюзжит, Скоро, скоро в теплом пузе малышонок будет жить!
  11. Дай мне,прошу,это счастье-быть мамой.Я обязательно справлюсь,поверь.Этот малыш–такой долгожданный.Будет он счастьем жизн
  12. Задержка: на когда к врачу?
  13. Осень золотая наконец пришла! И хочушка знает - скоро будет не одна!
  14. Хирургическое отделение клиники " На здоровье"
  15. Linaanna — Анечка, скоро станет мамочкой, несомненно в этот раз все получится у вас!!
  16. Программа "Буду мамой"
  17. Приди ж скорее "Бабье лето", позолоти надежды свет. И поскорее пусть родится ребеночек на божий свет.
  18. Антимюллеров гармон
  19. Осень золотая наконец пришла! И хочушка знает - скоро будет не одна!
  20. ЭКО по квоте
  21. Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет.
  22. Девочки подскажите пожалуйста.
  23. Милинда к цели верною дорогою идет, все трудности легко предолевает, за поворотом счастье ее ждет, то что все невзгоды
  24. Две полоски -это круто две полоски -это класс, держим скрещенными пальцы за девченок- за всех нас!
  25. Чтобы не было хочушек, ни соплей, ни слез ни мук, мы родим девченки дружно не жалея ног и рук)))
  26. Гинеколог Тимофеева Т.С. Какие отзывы?
  27. Где сейчас гинеколог Нечаева?срочно нужно попасть на прием!
  28. Чтоб исполнилась мечта, каждая Хочушка через многое прошла!Проходящая не исключенье ждем все вместе ее мечты исполненье!
  29. Держим за Проходящую дружно кулачки,верим-получилось! Наташ, поверь и ты!
  30. Sanya наша улыбнется, все что было, все прошло. В материнство окунется-радости в семье полно!
  31. Подскажите, пож-а, гемотолога!!!
  32. Зведной ночью в тишине мой малыш-приснись ты мне!Я тихонько подойду,очень нежно обниму.Заберу тебя из сна, чтоб со мной
  33. Выкидыш((( Дальше страшно...
  34. Отдам ДАРОМ
  35. Очень нужен совет!
  36. Как родить здорового ребенка?!
  37. Мы ждем тебя,наш маленький малыш!Твои ладошки, глазки,теплый носик.Пожалуйста,скорее нас услышь.Мы долго так тебя об это
  38. андролог-уролог
  39. Ранний климакс !
  40. ИКСИ - ЭКО в центре [filolog]OХY[/filolog] у доктора Ичмеляна
  41. Врач Лукошкина есть отзывы?
  42. У Ларочки-Сиамочки круглее стал живот,У милой у Сиамочки малышик там живет))
  43. По анализам
  44. Сложный выбор
  45. Что за диво,что за чудо-вдруг сбылась моя мечта!Две полосочки на тесте я увидела с утра!!!!
  46. Прошу совета!!!!!!!!!!
  47. Кто ночью скажет нормы ХГЧ и как должно сердечко маленькое биться-любая из Хочух кто ждет что скоро тест
  48. анализы перед беременностью. темка есть в здоровье.
  49. Не беремена!
  50. Нужен хороший врач-гинеколог частной клиники
  51. Нужно только верить в чудо,верить в искренность мечты и тогда поверь что скоро запузатишься и ты!!!
  52. Знающим по ЭКО
  53. Нужен совет
  54. Птички гнезда уже свили, птенчиков растят и Хочушки вместе с ними ожидают малышат
  55. Подскажите по донорам ооцитов ( яйцеклеток)
  56. Поскажите,посоветуйте, ваше мнение!!
  57. Лето наступило солнышко блестит, очень скоро счастье Хочушку посетит!!!!
  58. Кому нужен клексан?
  59. В нашем сердце любовь и забота,в наших душах легко и светло,приходи же к нам маленький кроха,ждем прихода тебя одного!
  60. Придет Стаська почихает, быстро всех нас заразит, нестандартная простуда - начинает пуз расти)))
  61. Не получается забеременнеть. С чего начать поход по врачам?
  62. Боже Святый, помоги, от напастей защити, исцели ты мои раны, знаю-скоро мамой стану!
  63. Петросян Ирина Александровна уролог-андролог. Нужны отзывы о лечении.
  64. Ходит так неторопливо, ношу ценную храня, красивейшая akulka, с радостью на все смотря!:)
  65. Сибирякова Людмила Степановна "Мелисса" отзывы
  66. проблема невынашивания беременности
  67. Аденоматоз
  68. Полосок много у тигруси, но ждет заветные лишь две, сбылась мечта и у Танюши, тест положительный в руке))
  69. Не забыта наша viko4kaa. Она в точности как все малыша ждет в декабре! )
  70. для всех Хочушек,и не только)))
  71. Нусик долго к цели шла, мужественно все терпела, и заветные полоски в тесте разглядела!
  72. Врач Шумейко
  73. Второе сердечко забилось во мне,О чем я так долго мечтала.Боялась и видела только во сне,И вот, оказалось, что счастье п
  74. У Ларочки-Сиамочки круглее стал живот,У милой у Сиамочки малышик там живет))
  75. Светлый праздник настает, пусть он Хочушкам радость принесет!
  76. Весна идет-весне дорогу!И аисты уже летят-Хочушкам всем, без исключенья,несут здоровеньких ребят!!!
  77. Нужен совет!!!! Эмбрио
  78. гора Уллу-Тау кто что слышал
  79. не могу зайти в темку для общения
  80. Пришла весна и веет ароматами любви!Сейчас мужья нам сделают подарки и дружно в пузы перейдем все мы!
  81. Акупунктура при бесплодии
  82. Кто беременел сразу после выкидыша на ранних сроках?
  83. Вот сижу жую печенье, выполняю наставления, скоро скоро в милый пузик заберется карапузик))
  84. Предстоит успешное ЭКО!
  85. Вроде снилось мне все это,ну а может наяву-полосатый тест я крепко в кулачке своем сожму!!!
  86. Женские консультации или платные клиники
  87. Сжав кулаки открываю глаза-на тесте я вижу одна полоса,но вот что-то бледное там повиднело.И да! Я беремена! Я залетела!
  88. Эмбрио, инсеменация, подскажите опытного гинеколога
  89. а правда ли что.....(ЭКО)
  90. Сердце прыгает от счастья, слёзы капают из глаз - 2 полосочки на тесте я увидела сейчас!
  91. Страшен ли диагноз киста???
  92. Две судьбы , два сердца - бьются в унисон, полоски две на тесте, это явь - не сон!!!
  93. и снова может беременность
  94. Рожденье жизни-это чудо,дарить любовь мы маленьким должны,я знаю точно,мамой буду,и все мы будем,мы- обречены!
  95. Мне Бог подарил несказанное чудо - Я стану счастливой, я мамою буду!
  96. беременность ли...сидим держим кулочки!!!
  97. В ночь наслаждений, в миг объятий, когда душа была пьяна. Свершилась истина зачатья и жизнь несет теперь она!
  98. месячные 2 дня, что это?
  99. Что за чудо, что за диво, Лизкин стала так красива! Потому что в новый год Лиза маленького ждет!
  100. Хочушка глазки закрывая-видит свою деточку, и скоро все получится осталось ждать лишь чуточку))
  101. Хочушка глазки закрывая-видит свою деточку, и скоро все получится осталось ждать лишь чуточку))
  102. Беременность
  103. Ну, наконец, таки - свершилось и я от радости лучусь. Своею маленькою тайной. Пока ни с кем не поделюсь.
  104. Врач-эндокринолог Лихолетова: где принимает
  105. Почему все бегут от Борцовой НГ?
  106. Последние снежинки над городом кружаться, Хочушечки скорей хотят к Пузяшкам перебраться!
  107. Весна идет, Весне - дорогу, Хочушка подожди немного, распустятся весенние цветы и две // увидишь ты!
  108. Впереди только счастье и радость,впереди много солнечных дней,слово "мама" нам будет наградой за ожидание и за любовь!
  109. Спайки на яичниках, можно ли рожать?
  110. Я хочу чтоб мой животик стал выпячивать вперед, не от съеденой котлеты, а от крохи, что растет)))
  111. Центр матери и ребенка на Зиповской
  112. Девочки у которых поликистоз, СПКЯ подскажите
  113. клиника [filolog]OXY[/filolog]
  114. Масленница вкусная в гости к нам пришла, сделаем на масленницу с мужем малыша!
  115. Врач, ведущий к счастью...
  116. Надоело пить таблетки и анализы сдавать, я хочу поесть конфетки и беременною стать!
  117. Что это такое??? Гидросальпинкс???
  118. Рука дрожит и сердце замирает.Я не могу сидеть на месте!Душа от радости взмывает.Ведь 2 полоски вижу я на тесте!
  119. Вот растает только снег, скинем с мужем теплый мех, будем сильно мы трудиться, чтоб малыш наш появился!))
  120. девочки , кто знает !
  121. День Влюбленных к нам приходит-скоро птички запоют,а Хочушки друг за другом к Пузикам перебегут !!!
  122. У меня болит живот, но никто там не живет. Знаю - это временно. Буду я беременна!!!
  123. Вика наша Хороша, очень хочет малыша. Скоро сбудется мечта - зародится в ней душа.
  124. Предстоит успешное ЭКО Весенняя! Победная!
  125. Я хочу , чтоб все как Стася залетели в одночасье, чтоб у каждой у хочушки появилось по девчушке!
  126. Стася наша - молодец, взяла с полки огурец. И взяла - посоленей, потому что ЛЯЛЯ В НЕЙ!
  127. Сегодня ночью снился сон. Я не одна, что МЫ ВДВОЕМ!!! Проснувшись - глажу я живот. Я ЗНАЮ, кроха там живет!
  128. Достинекс Сиофор ночные боли внизу живота? Подскажите
  129. Когда мороз был,белый снег в лучах холодных заискрился.Наш плоть от плоти человек.Во мне под сердцем зародился
  130. Вглядываясь в звездное небо, я загадаю желание. И поверю я в чудо - все сбудется обязательно!
  131. ЭКО по квотам: новый приказ - НОВЫЕ УСЛОВИЯ!!!
  132. Где и у кого лучше сделать кольпоскопию достоверную?!
  133. Чудеса случаются!!!
  134. Мое упорство,ты-неукротимо!Пусть яростно года проходят мимо.И беды пусть обходят стороной.Малыш,я знаю,будешь ты со мной
  135. Я возьму мою цель за узду.Не страшны мне судьбы повороты.Все я сделаю,знаю–смогу!Мамой стать!Вот цель всей работы!
  136. Отдохнет еще чуть-чуть Татьяна Янтаринка, и в животике ее поселится любимка!
  137. Девочки,посоветуйте пожалуйста терапевта
  138. Мизина Наталья Владимировна
  139. Сегодня ночью снился сон. Я не одна, что МЫ ВДВОЕМ!!! Проснувшись - глажу я живот. Я ЗНАЮ, кроха там живет!
  140. Сердце устало думать,Сердце устало плакать.Где ж ты, наш ясный лучик?Ждем тебя очень с папой!
  141. Диферелин. Последствия
  142. После неудачной беременности-очень много дорогостоящих лекарств
  143. Как-то тихой ночью при луне.Я тебя увидела во сне.Пухлощекий,миленький малыш. Знаю,скоро ты в семью к нам прилетишь!
  144. фолиевая кислота
  145. Маленький мой ангелочек, поскорее в семью к нам прийди.Мы так долго о тебе мечтаем - ты нам эту радость подари.
  146. Цель одна, мечта одна - Стану мамочкой и я!Верю в силы я свои. Малыш окажется внутри!
  147. Снежинки,снежинки.На щечках как пух.Застряли в косичках,красавиц–хочух.Наконец-то снег идет,деток в дом к нам принесет!
  148. Прижмусь к тебе я крепко-крепко…Вдыхая любовь до пьяна…И я знаю что где-то под сердцем.Живет часть тебя и меня
  149. Сожму ладошки на удачу,Не разожму я их теперь!Ты будешь мамой, не иначе!Поверь, пожалуйста! Поверь…
  150. Я верю в белого аиста. Я верю, что скоро мамой буду. Молюсь я всем богам не спроста. Я верю в добро и верить буду!
  151. нужен хороший гинеколог
  152. Когда я плюнула на графики и дни.Лишь жить спокойно захотела.И с мужем было только по любви.Я поняла-о чудо,залетела
  153. стать мамой любым способом
  154. Говорят,будто до зачатья,дети выбирают пап и мам.И для нас огромным будет счастьем,если ты,малыш,придёшь скорее к нам!
  155. Я под Новый год желанье загадаю... Сбудется оно - это точно знаю!
  156. ЭКО где??
  157. Я все чаще к себе прислушиваюсь и поярче все осязаю. Малыша мне очень хочется, я так сильно об этом мечтаю.
  158. Дюфастон и Ярина одновременно?!
  159. Ты сегодня краше всех на свете и глаза, как искорки горят. Жизнь в тебе с любовью зародилась.Счастья твоего не описать.
  160. Все анализы сданы, врачи пройдены давно. Мой малыш, мы будем вместе, несмотря ни на что!
  161. Лечение бесплодия в краснодарской больнеолечебнице
  162. Разнополая двойня в результате ЭКО
  163. кто ездил поклониться к поясу Богородицы?
  164. Доктор Гробель О.В.
  165. ЭКО: квоты на 2012 г (???????)
  166. Аист холод не боится-на Кубань он приземлится .
  167. Гинеколог Сафонова Юлиана, 5 роддом. Есть мнения?
  168. Спермстронг - Что это?
  169. лапораскопия