К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти хозяина собаки, которую не ищут

Гость
0 - 18.05.2019 - 23:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКак найти хозяина собаки, которую не ищут
СообщениеК нам во двор приблудилась собака, на вид похоже, что была домашняя, в "Потерялись/найдены домашние животные" в Контакте объявление с ее фото разместили, но хозяин пока не нашелся.
Как еще можно искать хозяина?
Ссылка на объявление
https://vk.com/wall-27130408_21854



Гость
1 - 19.05.2019 - 20:18
Стать её хозяином.
Гость
2 - 19.05.2019 - 21:41
Может её никто не ищет, варианты поиска объявления в разных пабликах, знаю в Инстаграмме есть потеряшки крд группа.
Гость
3 - 19.05.2019 - 22:27
1-смерш >не могу, я уже одну подобрала. Спрашивала тут тогда про охотничий инстинкт ), кстати, в кошках было дело, до сих пор на нее шипят, а собака милаха, любит всех.

2-Оригато >не ищет, да, во всяком случае в вконтактах. Объявление размещала не я, но я его уже во многих местах видела, девушка ответственно подошла к вопросу. А пса жалко, вечером лает требовательно возле подъезда, чтоб пустили, видимо за кем-то пришел и теперь надеется.
Просто бывают хозяева такие в частных дворах с логикой - "сам прибежит"
Ребенка своего попросила переслать объявление одноклассникам, может у детей сработает цепочка перепостов. Сама в группу родителей еще отправила. Теперь думаю, может бумажные на остановках в районе повесить.
И авито посмотрела - там похожая пропала в Геленджике - но вряд ли пес сюда на маршрутке доехал )
Гость
4 - 20.05.2019 - 12:05
Ищите нового хозяина, старый мог сам выгнать собаку/помереть и тд.
Гость
5 - 20.05.2019 - 18:08
Можно еще в инстаграмм разместить там много групп по животным,в том числе и потеряшкам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены