К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ обо всем. Штапики почём?

Гость
0 - 06.08.2019 - 16:21
Знаете, так хотелось высказываться, что писал в стол, как диссидент.
А потом сжигал, как Гоголь.
Что в жизни самое ценное? – Общение.
А общение оно бывает разное.
Недавно на рынке искал штапики. Вижу – лежат штапики, а рядом беседуют мужчина и женщина.
Спрашиваю –
- Штапики почём?
- А тебе оно надо?
- Так купить хочу.
- Видишь, люди разговаривают. Пошёл вон.
- Наглость бы свою поумеряли.
- Ой, так ты одноглазый. Так тебе ж сказали, что люди разговаривают.

Не выдумываю. Наглость стала обыденной.
В форумах – особенно.




Отредактировано maus; 21.08.2019 в 20:15. Причина: Соответствие содержанию
Гость
481 - 21.08.2019 - 22:07
476-Ханума >У Вас такое больше окружение за 60 и все поголовно жертвы рекламы??? У моего окружения за 60, а их всего несколько человек, даже задатков таких нет о которых Вы пишите.
482 - 21.08.2019 - 22:14
480-prox70 > варианты "он первый начал", "а чо, Лёве можно, а мне нельзя" уровень 2 класса коррекции. И Казуса. Но он хоть со справкой, а вот его поклонники-прилипалы, что постоянно бегают за ним из темы в тему и как шакалы тявкают исподтишка вызывают удивление своей мерзостью
Ну да и х с вами, ущербными :)
483 - 21.08.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
поклонники-прилипалы, что постоянно бегают за ним из темы в тему
А ты сам то,что тут делаешь?
И,это, ущербного ты в зеркале видишь.
Только не говори,что тебя на "евонном" форуме нет.
484 - 21.08.2019 - 22:35
481-Fodin >будете смеяться,но на днях моей соседке до 50,сотруднику полиции в отставке,едва не впендюрили газоанализатор за тысяч 20,причем в кредит...
ее спас звонок дочери,которая сказала слать всех лесом...
и да,в моем окружении достаточно пенсионеров и даже людей за 80,которые привыкли верить тв,рекламе,"соцработникам" и тд.
помогаю-чем могу,чтобы не стали жертвами разводов...
Гость
485 - 21.08.2019 - 22:38
484-Ханума >Ну, это их проблемы, этих людей уже не исправить... Сотрудники полиции редко когда отличаются умом, у них больше сообразительность работает.
Гость
486 - 22.08.2019 - 02:17
Я давно и часто повторял, что в форумах нормальные порядочные люди обычно не пишут.
Почему? А просто потому, что брезгуют.
Если в живом общении ты видишь собеседника, то в форумах под НИКами иногда такая мразь скрывается, что при живом общении ты не то, что общаться, а, как говорится, срать на одном поле с таким не сел бы.
487 - 22.08.2019 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я давно и часто повторял,
Скидается, шо все постулаты трэбе систематизировать. И выпустить хотя бы брошюру, вопрос уже давно назрел. Тем паче запрос в обществе присутствует, читать взахлёб будут усе и апологеты и их антиподы - дремучие личности и мракобесы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены