К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ромео и Джульетта

Гость
0 - 14.01.2019 - 23:54
Сегодня вечером поступил звонок к владельцу форума. Он обещал разобраться с беспорядками и произволом на ЖВ. Тема эта будет скопирована на случай, если модератор опять включит синдром вахтера и начнет удалять и банить наотмашь. И передана выше.

Знаете, сталкивалась раньше с качествами из нуля у мужчин. Когда они действуют по принципу "так не достанься ты никому". Когда насильно мил не будешь. Человек злится, что не получил, чего хотел и начинает делать зло, увидев женщину с другим мужчиной. Что это... мелочность, ревность, зависть или злость?

Вот один ЖВшный персонаж (без имен), осознал, что не пользуется той же популярностью у женщин, что и ЖВшные мачи. Что он делает? Он кипит! И начинает сквернословить в их адрес. Мол, не умны, не статны, не красивы и вообще лучше бы их не было.

Мой друг Инфьютчер, который всегда говорил, что хотел (причем не перебарщивая), сейчас не имеет возможности это делать. Нет. Он будет в отчуждении всего 1 день, не то что я 10 и 50 навсегда. Но что значит этот день для него? Это щелчок по носу - знай свое место. Или это пощечина мне, которой нравится этот человек, а я нравлюсь ему? Ведь мы не скрывали наш флирт и сказки.

Он написал мне письмо, а я не могу ответить ему. А завтра я напишу, а он не сможет. Нам выпить яду, чтобы другой мужчина был доволен и смог дышать полной грудью здесь???

зы. Ель, не всем бабам нужно от мужиков только БАБЛО.



Гость
41 - 15.01.2019 - 03:17
Библиотекарь это парнишка?
42 - 15.01.2019 - 03:19
Цитата:
Сообщение от AdelDiamand Посмотреть сообщение
всем повесило цензуру
Не вижу в этом ничего удивительного. Некоторые не в силах противостоять желанию скорчить из себя директора-решалу. )
Гость
43 - 15.01.2019 - 03:24
Сделаться модером лишь для того что бы иметь возможность кого то банить? Хорошо оне хоть в президенты не метят
Гость
44 - 15.01.2019 - 03:42
49-Авиатор >
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Библиотекарь это парнишка?
Стопудово.
52-Авиатор >
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Сделаться модером лишь для того что бы иметь возможность кого то банить?
Дело было по-другому.

АльфаСа настолько вымораживала я, что он решился на саботаж и поднятие бунта против меня под лозунгом "Никакого вам Ленинграда, суки!". И соответственно свободы слова.
Собрал всех умалишенных бабок с пана. У нас здесь только Ариша тусуется и начал свои любимые голосовалки против меня набивать. Я не тут-то было зову Зарули. У меня 45 голосов против их 27, если не ошибаюсь. Типа - фсйо расходитесь. Нет! Он же не ради медальки все затеял. Начинает новые и новые голосовалки против меня. Типа как темы сегодня матные две штуки бахнул. Мол, посмотрите, какой я культурный - я против мата всеми своими никами! *и гладит свой зализанный проборчик*

Ну и потом все заведенные сумасшедшие начали жалобы ТопАдмину кидать. И она идет на политический компромисс - дает кусок земли главе бастующих, лишь бы все заткнули рот. Вот собственно так он и выплакал свое модерство. Библиотекаря АльфаСа не принимал народ, он просто доплакался доорался.

А Модератор ЖВ у нас Аптека. Думаю, ты знаешь. Она тоже пришла и жопой на самовар сама хлюпнулась. И сидит себе будто так задумано было, как в Мавзолее. Ну хоть не гундит.
45 - 15.01.2019 - 03:45
52-Авиатор > Думаю, щедро раздаваемые баны - лишь издержки. Целью же является создание идеального, по мнению этого самодура, форума. Так как крушение былого ЖВ оно считает «крупнейшей геополитической катастрофой века». Бг)
Гость
46 - 15.01.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Так как крушение былого ЖВ оно считает «крупнейшей геополитической катастрофой века».
В точку! Оно так и жаловалось. Мол, сгубили такооооой литературный кружок Массолита!!! А то, что здесь всегда были минеты с унижением, 25см и все перетрахались, оно считает враньем.

А посему 15 раз!!! стерло сообщение про кунилингус. Я успела перевозбудиться, пока эти сообщения восстанавливала.
Все - мат запрещен, куни запрещен, минет запрещен - такие слова нехорошие идите на Зарули говорите.
Гость
47 - 15.01.2019 - 03:54
53 AdelDiamand
Аптека под своим ником голосовала
54 Eddie
Для чего нужен идеальный форум модеру? Не хозяин же он этого форума
Гость
48 - 15.01.2019 - 03:58
56-Авиатор >
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Аптека под своим ником голосовала
Ага. Аптека против меня проголосовала 2 раза. Своим ником и модераторским. Так и библиотекарша. Там с ней пошел голос мокрощелки, Альфаса, Хатуля.
49 - 15.01.2019 - 03:59
55-AdelDiamand > Протестую! Перетрахались далеко не все! И уж точно не со всеми. ))
56-Авиатор > Как для чего? А собственное эго потешить, что сумела поднять франкенштейна?! ;)
50 - 15.01.2019 - 04:00
Блин, думал тема про любовь, а это про лУбов с модераторами. Тетки! Вы стали мелочными и склочными, злой форум (С) :)))
Гость
51 - 15.01.2019 - 04:03
58-Eddie > Что есть то есть. Не все галочки в блокнотах отмечены))
Гость
52 - 15.01.2019 - 04:04
59-K Michael > Майк, там ващета про любовь в нуле. Страдания. Тоска. Яд. Ты как-то плохо ознакомился с источником.
53 - 15.01.2019 - 04:13
61-AdelDiamand >Не стоит выставлять свои страдания на всеобщее обозрение, испортят карму завистницы :))) Для настоящей любви преград в общении не существует, благо в 21-м веке живем. :))) И, вообще, любовь только в и-нете - первый шаг к услугам секс-шопа :)))
1_1
54 - 15.01.2019 - 05:31
0-AdelDiamond_ > зарегистрируй другой ник и напиши уже через сутки. Все решаемо!

Адель, я восхищении- дойти до владельца форума! Вот это называется выйти на тропу войны!
Битва до последней капли крови.
Это не какие-то пугалки про Роском - конкретные действия.
А вы говорите реал реалом, а форум форумом.))
Кажется, я начинаю понимать самозабанивающуюся Софочку.
Гость
55 - 15.01.2019 - 06:25
18-Eddie >кто оградит форум от неадекватной Золушки спроси лучше?) Все кто из Заруля за нее голосовал в шоке полнейшем.
Гость
56 - 15.01.2019 - 06:27
55-AdelDiamand >Арина здесь всегда тусуется не гони.
Гость
57 - 15.01.2019 - 06:34
53-AdelDiamand >А если это не Альфа шо ты будешь делать? Свалишь от сель на веки вечные. Если заблуждаешься. Ото лучше отбань сама тех кого забанила не справедливо. И если обзываешься не думай что тебе ответка не прелитит.
Гость
58 - 15.01.2019 - 06:41
57-AdelDiamand >После твоего модерирования не только Аптека, большинство здесь либералов за нормальных людей вменяемых считать не будут - ты реальный пример тирана от их партии - чуть что про законы орут, а как до соблюдения дойдет так сами вроде тебя первые нарушители.
Гость
59 - 15.01.2019 - 07:08
67-Airin > + и вообще с чего ты решила что тебя хотят, может не хотят вовсе, Ель симпатичней и фигура лучше, а у кого-то просто мания величия.
Гость
60 - 15.01.2019 - 08:09
29-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Банница! (даже фильм есть). А в эл.виде - e-Банница (по типу е-Mail) :)
1_1
61 - 15.01.2019 - 08:10
70-Мерлин7 > некоторые почту не светят
Гость
62 - 15.01.2019 - 08:10
Цитата:
Сообщение от AdelDiamand Посмотреть сообщение
"Меня послали на *уй" Караул!
Цитата:
Сообщение от AdelDiamand Посмотреть сообщение
Библиотекаршу надо гнать отсюда на*уй.
Адель, вас дважды предупреждали, один раз за оскорбления и мат вы получили бан, согласно Правилам Форума, который потом был снят в надежде, что вы поймете, что ваша форма общения неприемлима.
Вы, тем не менее, решили, что правила вас не касаются.
Ну ок, ваш выбор.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены