К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДОСТАЛО МЧС

Гость
0 - 21.07.2020 - 18:24
Это МЧС просто достало своими СМС про погоду в день по четыре раза шлют, я их об этом не просил, никаких подписок у них не делал, то есть они шлют мне то что мне ненужно и я не заказывал.Считаю что действия МЧС НЕЗАКОННЫЕ

Кто имеет опыт как их РЕАЛЬНО отучить слать мне эти сранные СМСки???



Гость
1 - 23.07.2020 - 13:05
Номер, с которого идут СМС не пробовал поместить в черный список?
Гость
2 - 23.07.2020 - 18:15
1-Talion > пробовал БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО у них видимо какая то договоренность с БИЛАЙНОМ
Гость
3 - 23.07.2020 - 19:36
Хагис - уймись.
Когда ГО сирены проверяют по средам иногда, ты с тряпкой бежишь их затыкать?
Ведь они шумят без дела, войны то не наступает?
Барашка в законе, мля.
Как есть - барашка!
4 - 24.07.2020 - 13:51
3-Йоба >
сам то понял что написал ? эти придурки шлют каждый день всякую фигню, а в тот день когда действительно что то надо будет срочно донести населению никто этого не узнает. потому что как в сказке про волков. никто не воспринимает серьезно.

0-Хагис > внес в черный список и больше не вижу этого мусора.
5 - 04.08.2020 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Talion Посмотреть сообщение
Номер, с которого идут СМС не пробовал поместить в черный список?
КАК? там нет номера. вместо номера - MCHS
6 - 04.08.2020 - 15:01
поддерживаю автора.
Реально достали. Особенно ценна эта инфа, когда среди ночи пишут "в горах Адыгеи выше 1500м все пропало..." Блин, я в Краснодаре и мегафон знает это по БС где зареган телефон. Зачем мне эта инфа? Я в той местности не был ни разу в жизни и вероятность что попрусь туда среди ночи 0,00000...1%
1-Talion >не на всех телефонах это работает. На Асусе MCHS блокировалось, на Хоноре вносится в список но СМС все равно приходят. Может подскажешь рабочий кастомный софт?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены