К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карма и страшное слово

Гость
0 - 23.03.2020 - 20:26
Немного еще поумничаю на форуме с вашего разрешения. Вообще рамки форума стали маловаты мне последнее время. Хотел бы начать вести блог или чат, или сайт, но нужен компаньон, кто бы разбирался в этом мире интернета. Есть желающие помочь?

Итак о карме.
Все слышали - ЧИСТКА КАРМЫ. ОТРЕЗАЮ КАРМИЧЕСКИЙ ХВОСТ.(шутка)
Много людей считают это действие бесполезным надувательством. Зачастую не зря.
Но долгое время разбираясь в механизмах кармы(в том числе и из прошлых воплощений) могу вам ответственно заявить - Карму почистить можно. И даже можно получить некоторую пользу от этого действа.
Постараюсь осветить эту тему здесь. Коменты и вопросы приветствуются. На мат отвечу матом, на глупость - глупостью. Короче как всегда....



81 - 27.03.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
место Христа всегда свободно.
Я конечно понимаю твой настрой, но место Иисуса Христа никто занять не сможет, хотя, я допускаю, что будут пытаться.
В проявлении Иисуса Христа не только чудеса, но и потрясающей величины самопожертвование, ради людей.
Baz
82 - 27.03.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю твой настрой,...
Судя по всему не понимаешь если позволил себе такой ответ. Позволь не объясняться перед тобой по поводу каждой буквы, слова и смысла моего сообщения для Йоке. Ты глаголящий тут о святости помыслов и своего высокого предназначения тоже попался в ловушку цифрового мира и перестал понимать очевидные вещи. И я не удивлен ибо знаю что каждый видит только то что хочет видеть и ты увидел во мне информационную прореху в области Божественного предназначения в области человеческого воплощения. Что ж, спасибо что поправил меня, но мой ответ предназначался не тебе. Для тебя, я бы собрал словесный конструктор в другой последовательности, если конечно придумал бы себе что тебе нужен мой ответ )
83 - 27.03.2020 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
спасибо что поправил меня,
Это позитивное. пожалуйста. :-)
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
но мой ответ предназначался не тебе
Я это знаю, но с благодарностью использую любую возможность высказаться, в том числе используя обращения к другим людям. :-)
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
перестал понимать очевидные вещи
Поясни, что именно.
84 - 27.03.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ты глаголящий тут о святости помыслов
Не о святости, а о праведности, и не только помыслов, но и поступков.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены