К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мигранты в России

Гость
0 - 16.08.2019 - 13:29
Сколько там страшных ужасных мигрантов в Европу приехало? Если не ошибаюсь на пике миграции в 2014 их приехал аж 1 миллион человек, а потом количество резко снизили? И это при населении в 500 млн человек, то есть 1 мигрант на 500 жителей Евросоюза.

Тута ФСБ сегодня объявило что В ЭТОМ ГОДУ, в Россию с целью работы въехало 2,5
миллиона человек. За год значит въехавших 5 млн будет. Всего-то 1 мигрант на 30 жителей России...



Гость
41 - 16.08.2019 - 16:40
31-Beholder Real >а че, ты против мусульман, даос?
Гость
42 - 16.08.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
и какая здесь угроза? Ислам одна из официальных религий РФ. Все эти действия согласованы с властями
пока они бошки по законам шариата резать не начнут
Гость
43 - 16.08.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
а че, ты против мусульман, даос?
а ты им обрезанные готов отсасывать?
Гость
44 - 16.08.2019 - 22:47
42-Здравствуйте не мои дети> Я только за мусульман. Мир-дружба-жевачка! А что же вы рассказываете что во Франции или Германии мусульмане это угроза при их незначительном там количестве, а вот в России это благодать когда они по несколько сот тысяч толпами собираются в Москве, мм? Может во Франции это тоже не угроза?
Гость
45 - 16.08.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А что же вы рассказываете что во Франции или Германии мусульмане это угроза при их незначительном там количестве, а вот в России это благодать когда они по несколько сот тысяч толпами собираются в Москве, мм? Может во Франции это тоже не угроза?
Потому что, мамотрах, ты как обычно сову на глобус натягиваешь..
1 лягушатники это практически мононациональное государство, не имеющее опыта общения с таким наплывом людей апсолютно другой культуры, даосито хромосомо..
2 наши мигранты и их очень сильно отличаются.
3 туда и к нам едут совершенно за разными целями.. к лягушаникм что бы они кормили их.. а к нам что бы помогать нам..типил деревянный
46 - 16.08.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Тута ФСБ сегодня объявило
Тута с немцами заезжими, за столом в компании общался, приезжали по обмену опытом. Проблема №1- мигранты, на остальное, в том числе Россию, им нас рать!))) Такие дела.
Гость
47 - 17.08.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
лягушатники это практически мононациональное государство
Серьезно? Алжир например никогда не был частью Франции?
А ты какой период истории Франции имеешь ввиду про "не имеют опыта наплыва людей другой культуры"? А то они половиной Африки владели и еще Вьетнам-Камбоджа-Лаос им принадлежал ну и там территории разные по всему миру. Так и не научились?
ray
48 - 17.08.2019 - 00:49
Beholder Real - 0 - Так и хорошо ! Будущее России едет .
Парень из Средней Азии , а девица русская - новый народ рождается прямо на наших глазах .
На смену триколору идёт зелёное знамя !
Гость
49 - 17.08.2019 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
Потому что, мамотрах, ты как обычно сову на глобус натягиваешь.. 1 лягушатники это практически мононациональное государство, не имеющее опыта общения с таким наплывом людей апсолютно другой культуры, даосито хромосомо.. 2 наши мигранты и их очень сильно отличаются. 3 туда и к нам едут совершенно за разными целями.. к лягушаникм что бы они кормили их.. а к нам что бы помогать нам..типил деревянный
как шлюхин дядя ловко обошел неудобную тему и перевел разговор. тебя, опущенца спросили, сотни тысяч мамсальмам это угроза или нет? боишься сучка говорить правду?
Гость
50 - 17.08.2019 - 05:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
получают среднее образование,а следом в ВУЗы..,
можно продолжать. потом зверьки попадают на госслужбу, чиновники, силовики, юристы, судьи, и начинают обслуживать интересы своих единоверцев и своих земляков, и их же набирать на службу и тянуть за собой. в итоге целые ведомства будут под контролем этнических группировок, и они будут диктовать свои условия кому угодно, и презу в том числе
51 - 17.08.2019 - 06:04
51-Dole_Plantation >Ты же сука за савецку власть, борьбу с великорусским шовинизмом и интернационализм. Хаос в башке?
Гость
52 - 17.08.2019 - 06:06
52-Rajhan >что, опять нажрался? если я тебя назвал ...даком, это еще не значит, что я за советскую власть. это просто значит, что ты .удак
53 - 17.08.2019 - 06:11
Ты же сука орал шо совок - твоя любимая страна, ужо признайся, шо ты русофобская лядь
Гость
54 - 17.08.2019 - 10:43
сейчас армянам поперло, видать наша партия иправительство заключило с Арменией какой то договор и теперь можно таксовать на машинах с армянскими номерами, у меня в селе ужо где то 30% подобных таксо, армяне массово гонят машины с армянскими номерами, по их словам там машины в двое/трое дешевле от наших цен. Адыгея рыдает.
Гость
55 - 17.08.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А то они половиной Африки владели и еще Вьетнам-Камбоджа-Лаос им принадлежал ну и там территории разные по всему миру. Так и не научились?
владеть на расстоянии или к себе пускать до дому это две большие разницы..
Гость
56 - 19.08.2019 - 18:34
54-vovastik > Армения в Таможенный Союз входит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены