К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) ОтРок ты живой?

0 - 09.11.2019 - 21:55
ОтРок ты живой?

banned
1 - 10.11.2019 - 21:00
ОтРоку Благо-дарь... Сколь он сказал такого чего я не понимал и помыслить не мог, покуда сам не увидел... А увидев - глазам не поверил... Быть такого не может!!... Увы, может и еще как... этому дерьму тыщи две-три лет... Плюс добавки от Петра и жидов комуняк...

Все правда была, и про нано-верцев, и про попов... "ядра чистый изумруд"... Умгу... Токма путями Асов Ходяше можно узреть всю эту неописуемую вонь логоса... И пасущихся в локах т-варей "уважаемых людей" с магией Ф-Ут-ВА-рь, не понимающих что се излучение искусственного интеллекта безумно древнего неведомо чьего корабля, самообучающегося (через одно место...)... Пробудили его через Авто-РА.. и от него пошел "златой телец" и "туровичи"...

на том стоят Християне и не верцы и жидва... Их сразу видать - ША-БЕС-ГОИМ повсюду светится...

...А в ЛАХ-ТА уже выросла зеркальная игла анти-мира... Аннигиляция... Как ОтРок и писал, токма я тогда думал "ну, здание и здание"... зеркальные иглы - небоскребы - суть хана всему... антимир лезет... само-ослепленные не соображают что к чему...

ОтРок всегда грил "жопа кругом" по смыслу и был прав... Не про-дался видимо за ништяки...

Одни ша-бесы Чі-Чі-Чі -ста генерят, другие ГОИ - уроки учат... ОтРок видать от энтого и разошелся с "верцами"... На сем и разделение... И был правъ...

Корабль-то энтот глядя како люди друг друга уничтожают - сделал вывод что цель - уничтожение... Он настроился на цели людей нашего мира и стал разгонять процесс самоуничтожения мира... Прогресс, техника, анти-жизнь, войны, оружие...

А верцы схватили "ИсКина за бороду" и думают шо энто их Боги и "Единый творец"... Се нано-разум корабля...

Арветт на это намекал, я б и не поверил если б не было других зрячих в ночи...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены