К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сновидения и их анализ

Гость
0 - 05.06.2021 - 21:23
С незапамятных времен люди искали послание, скрытое во снах. Уже в древности ходили разговоры о пророках, которым могли присниться видения будущих событий. Наша цивилизация постоянно развивается, мы живем во времена развитой науки, и все же есть много людей, которые верят в пророческую силу снов.
Это правильно? Сны до сих пор остаются явлением, скрывающим множество тайн. Например на странице https://sonnik.wiki/sneg/ можно узнать к чему сниться снег. Хотя механизм формирования сновидений изучен достаточно хорошо, функция ночных проекций до сих пор остается малоизученной. На этот счет существует несколько теорий, но ни одна из них не подтвердилась на 100%. Некоторые ученые считают, что во время сна человеческий мозг анализирует и обрабатывает информацию, полученную во время бодрствования. На этой основе он создает видения во сне. Часто это нелогично, но это всего лишь видимость. Многие исследования подтверждают, что во время сна мы можем решить множество проблем, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.

Давайте посмотрим на это с другой стороны - поскольку сон - это анализ данных, его проверяемость действительно кажется возможной, но не с точки зрения способности ясновидения. Этот вопрос следует рассматривать с психологической и неврологической точки зрения. Бывает, что когда мы бодрствуем, мы не замечаем определенных фактов. Однако это не означает, что они не регистрируются мозгом. Информация, выходящая за рамки нашего сознания, обрабатывается подсознательно во время сна. Таким образом, мы можем придумать решение данной ситуации. Однако следует помнить, что нелогичность некоторых снов означает, что мы не всегда получаем ответ в буквальном виде. Бывает, что ночная проекция - это последовательность, казалось бы, не связанных между собой событий, разбросанных по оси времени и пространства.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены