К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Возможно, на форуме появится новый раздел "Знакомства". Обсуждаем!:)

banned
0 - 02.06.2019 - 13:16
Реалии нынешней жизни таковы, что бОльшая часть людей проводит время в сети, за неимением свободного времени в реале. Посмотришь, на улице, в кафе, в гостях...люди утыкаются в свои смартфоны/айфоны и не замечают ничего и никого вокруг. Социофобия процветает!((( вот и как знакомиться в таких условиях?! На сайтах знакомств (по статистике моих знакомых) зачастую сидят люди, неуверенные в себе, аферисты и самое ужасное - неадекваты. Найти там хорошего человека сродни поиску иголки в стоге сена. Поэтому приходится приличным девушкам, в лучшем случае, проводить вечера в компании подруг. Вот и возник вопрос, почему на Форуме до сих пор нет такой рубрики для посетителей 30+? Темы периодически всплывают, но не постоянной основе.

Отредактировано Elf; 12.06.2019 в 04:17.
banned
801 - 14.06.2019 - 13:50
802-mind >поддерживаю! Клуб по интересам, так сказать)
banned
802 - 14.06.2019 - 14:00
С пятницей всех посетителей темы - таким сладким словом для трудового народа!:)
803 - 14.06.2019 - 15:50
А я знаю такие клубы, они там все по лет 10-15 знакомы, но постоянно приходят чиста пабухать, да на свежее посмотреть, и больше им ничего не надо .
Я там бывал когда-то давно, и этой зимой опять заруливал, там всё те же на манеже .)
804 - 14.06.2019 - 16:52
Никто тут в реал не хочет. И даже образовалась партия отщепенцев, которые ждут новый раздел, пьют коньяк и сидят на чемоданах:)
805 - 14.06.2019 - 17:25
806-MerlinX >ой.. слушай, ну с кем в реал то?
собрались пять теток и напились с горя)))
так чтоль?
806 - 14.06.2019 - 19:02
807-мартина и мартини > я не понимаю, какие ко мне могут быть претензии. Не хотите встречаться в реале - не встречайтесь, мне всё равно.
banned
807 - 14.06.2019 - 19:17
ТовариСЧи,вот только ругаться не нужно...давайте жить дружно! По разделу процесс запущен,ждем окончательный результат. Как автор темы,считаю,что её можно закрывать,т.к.то,для чего она создавалась,нашло отклик среди форумчан и это не может не радовать) анкета практически согласована, правила раздела - тоже. За какими-то подробностями и предложениями, вэлком в личку)) со всеми на связи. Мерлин, отдельная благодарность за поддержку и продвижение идеи!)всем хорошей пятницы и отличных выходных!!!!! Всех обняла.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены