К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу красивую женщину

Гость
0 - 07.10.2019 - 07:33
Опять весной мечты стесняют грудь,
Весна для жизни – свежая страница;
И хочется кого-нибудь любить,
Но без необходимости жениться.
Игорь Губерман.

- Алло? Людмилу можно услышать? Людочка? Это Валентин вас беспокоит. Да, из службы знакомств. Мне дали ваш телефончик. Желаю познакомиться. Вы не против? Только хочу сразу предупредить: я ищу красивую женщину. Чтобы и лицо, и фигурка, и ноги, если не от ушей, то хотя бы прямые.
Да, кстати, а волосы у вас какие? До плеч или стрижка? Это очень важно. Нет, я не люблю блондинок. Ну какие у нас блондиночки! Все крашеные. Лучше брюнетка, но натуральная, а то вся зарплата на красоту пойдет…
А ногти у вас длинные? Я люблю, когда ноготочки накрашены, маникюрчик, чтобы сигарету пальчиками красиво держала… А что у нас? У нас вообще нет красивых женщин. Даже на Кубани. За собою не следят, толстеют, красятся ужасно, курить красиво – и то не умеют! Даже сигарету держат неправильно, не так, как на Западе…
А кожа у вас светлая или загорелая? Мне нравятся светлокожие брюнетки. Это очень изысканно, и порода сразу чувствуется. Благородство, ему ведь в институте не научат, оно в крови должно быть.
Ну а с интеллектом, надеюсь, у вас все в порядке? В шахматы можете сыграть? О карме поговорить, о реинкарнации? А то с некоторыми женщинами и поговорить не о чем… Молча лежать, что ли?
Работаю кем? Да я кем угодно могу, хоть дипломатом! Только сейчас мозги никому не нужны… Так что я пока в свободном полете. Вот и ищу себе попутчицу. Нет, жениться мне еще рано. Шестьдесят исполнится, тогда и женюсь.
Вообще-то, мне юристки нравятся. Или экономистки. На худой конец, можно, чтобы главный бухгалтер была. А попадаются все почему-то то реализаторы, то безработные… А это не для меня. Я ищу свой идеал и на меньшее не согласен. Не люблю компромиссов…


© Copyright: Галина Стрельцова, 2009



Гость
1 - 07.10.2019 - 10:53
как это все знакомо)
Гость
2 - 07.10.2019 - 13:45
Валёк, как найдешь, маякни...может подруженуия у неё такая же есть...
Гость
4 - 11.10.2019 - 14:07
Списано с реального персонажа!
5 - 17.10.2019 - 21:15
Таки не поняла красивую или юристу? А как с сексом у автора? )))
Гость
6 - 19.10.2019 - 15:22
А мне и средне красивая подойдет жена))
Гость
14 - 19.10.2019 - 20:27
13-Patrikeevna > Ваш Юрист? Оу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены