К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Хочу внести ясность...

banned
0 - 10.09.2019 - 21:33
Уважаемые посетители раздела!

Очень много мне в личные сообщения поступает предложений познакомиться и встретиться..

Отвечаю всем и сразу: я не стремлюсь на данный момент к отношениям! Я здесь общаюсь в первую очередь как инициатор создания раздела и для его поддержания. Но ни с кем из форумчан я не намерена встречаться в реале и вступать в какие-либо отношения, хотя безусловно уверена, что каждый из написавших прекрасный человек и замечательный претендент для создания этих самых отношений.

Насчёт общения - всегда "за", но дистанционного - не дальше обмена номерами. И чаще всего связанного с профессиональной деятельностью (она, увы, занимает практически 20 часов моих суток). Думаю, вряд ли вас устроит такой формат общения, раз были чётко обозначены намерения..

Прошу правильно меня понять и обратить своё внимание на других форумчанок.

Спасибо за внимание!

1 - 11.09.2019 - 01:46
Как можно забанить такую девушку.
Такую безобидную и не нарушающую правила!
Кто посмел?? Неужели нынче банят уже даже за то, что человек не хочет встречаться?
2 - 11.09.2019 - 06:28
1-МАРТОВСКИЙ_КОТ > просьба самого пользователя
3 - 11.09.2019 - 08:26
0-your_lawer_krd >сей месседж - это неправильный тактический ход от инициатора раздела
2-Patrikeevna > )))
4 - 11.09.2019 - 08:40
3-Кошки Мышки > изначально было заявлено, что инициатор не знакомится! Видимо, не все это понимают) пришлось прибегать к радикальным мерам..свобода выбора, знаете ли!))
5 - 11.09.2019 - 08:46
4-Patrikeevna > так тут все участники тогда не знакомятся, а просто "развивают" раздел ))
6 - 11.09.2019 - 08:51
и не обязательно банить пользователя, можно же запретить ЛС:
"Форум оснащён системой личных сообщений (ЛС), с помощью которой участники могут общаться непосредственно друг с другом.

Если вы не хотите пользоваться этой системой, то можете её отключить.
Включить личные сообщения (ЛС)

Вы можете ограничить приём личных сообщений, чтобы разрешить приём только от модераторов и пользователей из вашего списка знакомых. Другие пользователи при попытке отправки личного сообщения вам будут уведомлены, что вы отключили приём личных сообщений.
Получать личные сообщения только от знакомых и модераторов"
7 - 11.09.2019 - 08:58
6-Кошки Мышки > см.сообщение #2 ;) более того, она заключалась не в блокировке, а в удалении ника. А посколько такая функции не предусмотрена Правилами Форума, был применён альтернативный вариант.
8 - 11.09.2019 - 08:59
7-Patrikeevna >я просто предложила альтернативный вариант )
9 - 11.09.2019 - 11:00
Жалко. Такой хороший пользователь был. Говорят, что юрист.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены