Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Знакомства и отношения (http://forums.kuban.ru/f1645/)
-   -   Эксперимент. Мужчины и женщины (феминистки) поселились на разные острова... (http://forums.kuban.ru/f1645/eksperiment_muzhchiny_i_zhenshiny_feministki_poselilis-_na_raznye_ostrova-9197783.html)

evlampiy 16.07.2022 20:08

Эксперимент. Мужчины и женщины (феминистки) поселились на разные острова...
 
Отличный материал. Голландцы провели интереснейший эксперимент. Группа мужчин и группа женщин-феминисток разъехались по разным островам. Вот ссылка на ютубе.

[url]https://www.youtube.com/watch?v=HIcCnWYa8sk[/url]

Мужики на своём острове организовались, добыли воду, наладили добычу еды, построили палатки... Наладили своё хозяйство.

Женщины... :))) Впрочем, смотрите сами.

Почему же эту тему я поднял в ветке "Знакомства и отношения"? А вот почему. На сайтах знакомств женщины крайне редко проявляют инициативу. В основном это делают мужики. Женщины на сайтах "знакомств" ищут себе раба, слугу, подкаблучника... В общем, сморите ролик - очень показательно.

Sashoker 12.11.2022 15:33

Спасибо, любопытно.


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.