Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Красота (домашний уход, услуги) (http://forums.kuban.ru/f1643/)
-   -   пигментные пятна как избавиться? (http://forums.kuban.ru/f1643/pigmentnye_pyatna_kak_izbavit-sya-9062819.html)

kat_at78 14.05.2020 14:38

пигментные пятна как избавиться?
 
Уже в который раз говорю себе, что надо полюбить себя такой какая есть, вместе с пятнами). Но в который раз опять хочу от них избавится...
Пятна мои необычные: не размытые с вполне видимыми контурами, всего очень видимых их четыре и все на лице...больше ни где пятен нет.
Их не замазать и не извести ни лазером, ни пилингами (жестокими). Ни лимонной видой, ни соком петрушки, ни соком огурца, ни перекисью (о ужасс). Может кто-нибудь знает другие способы? У врача была, видимых причин не видно, может надо как то обследоваться дополнительно?

martina18 22.05.2020 19:41

а почему не извести лазером??

podruga 09.11.2020 12:49

Мне помогла мезотерапия отбеливающим комплексом Shine. Спросите у своего косметолога, не все знают про это средство.

Maroshka 06.02.2022 19:15

Мне советовали крем Китайский. И я его даже купила. Он реально помог человеку, который не мог ничем вывести и у меня ситуация похожая. Но я отзывов начиталась и все никак не решусь. Косметолог сказала, что там скорее всего радиоактивное вещество, они типа единственные кто справляются в таких случаях. А состава на этой баночке нет полного. Вот в общем с так и не решилась, и тоже ищу способ по проще.

japanese girl 11.02.2022 11:31

Фотоомоложение на аппарате lumenis 22

Vecerinki 24.09.2022 23:27

Добрый день, я устраиваю бьють вечеринки. 14 октября, в пятницу будет как раз вечеринка в СПА . Будут женщины из Краснодара. Как раз спикер на вечеринке - косметолог расскажет о пигментных пятнах и как от них избавиться. Будет здорово, помимо этого приятные подарки, лотерея, легкий ужин, напитки, спа процедуры. Такого в Краснодаре еще не было. Каждую пятницу в день венеры проводим вечеринки. Записывайтесь. Только женщины, девушки всех возрастов.

SteveS 02.11.2022 06:04

Виновником пигментных пятен на коже является избыток тирозина в подкожной клетчатке и в самой коже.

Для образования и роста пигментных пятен, необходимым условием является некая [u]неподвижность[/u] зародыша пятна.
Вторым условием является [u]тупик[/u] в перемещении лимфы возле зародыша.
Третьим условием является наличие [u]избытка[/u] тирозина в лимфе возле зародыша.

Из указанных условий следует, что эффективным способом [u]предотвращения и развития[/u] пигментных пятен является массаж в направлении лимфоузлов.
Массажная процедура должна сопровождаться диагностикой состояния кожи, в частности уровнем тирозина в лимфопотоках и возле лимфоузлов.

SteveS 02.11.2022 10:36

В дополнение к моему посту 6-SteveS >, рекомендую прочитать статью "Польза инфракрасной сауны" ([url]https://contactplus.ru/articles/sauna/pol-za-infrakrasnoy-sauny.html[/url])
Поскольку ИК излучение проникает глубоко в тело (до 4-х сантиметров), то [u]модулированое ИК-излучение[/u], с невысокой частотой модуляции, обеспечит и разъединение зародышей пятен из терозина, а также, и их перемещение, т.е. другими словами - помешает образованию пигментных пятен.
Производить такие процедуры следует, конечно, начиная с небольших (мягких, комфортных) интенсивностей ИК-излучения.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.