К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Политика] Праздношатающихся сюда пускают..?

Гость
0 - 03.06.2020 - 07:47
А то на Кубань.ру. и поболтать не с кем,все требуют отвечать строго по тематике тем,а мне просто пообщаться есть желание...


Гость
41 - 14.06.2020 - 07:40
38-Лабиринт >Это зиндан.И нехрен тут делать.

39-intern >Просто пандемия опустила рейтинг темнейшего.
Гость
42 - 14.06.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
38-Лабиринт >Это зиндан.И нехрен тут делать.
"Весь мир склеп" (С)
Гость
43 - 14.06.2020 - 10:27
Давайте не будем путать сущности, господа:) Зиндан именно на Политике сейчас.
44 - 14.06.2020 - 15:36
43-Мерлин >неверно. зиндан это тюрьма, а на политике никого не держат.
Гость
45 - 14.06.2020 - 16:24
А что, тут насильно держат?
46 - 14.06.2020 - 17:03
45-Мерлин >а почему ты, мужчина, нашел себя на ветке "женский вопрос"?
Гость
47 - 14.06.2020 - 17:10
46-Лабиринт > у меня был мужской ответ.
48 - 14.06.2020 - 17:24
47-Мерлин >на то, как надо тампаксы менять, у тебя тоже был твой мужской ответ?
Гость
49 - 14.06.2020 - 17:27
48-Лабиринт > у вас нездоровый интерес к моей персоне. Смените пластинку.
50 - 14.06.2020 - 17:39
49-Мерлин >ты втиснулся в тему людей, к которым ты не имеешь никакого отношения.
51 - 14.06.2020 - 17:55
49-Мерлин >ты надеюсь всех женщин научил как менять прокладки и бороться с молочницей?
Гость
52 - 14.06.2020 - 19:13
Очевидно, что камраду "Лабиринт" самоизоляция пошла не на пользу, в связи с чем были прописаны целебные банные процедуры.
Гость
53 - 14.06.2020 - 20:38
Кто сюда Лабиринта впустил?
Гость
54 - 15.06.2020 - 20:48
А почему нет ? Для патриота своей нации нет преград.
Гость
55 - 16.06.2020 - 00:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Было бы интересно сюда модератора "политики" нейтралино позвать.
шо бы тебя опять на вранье за длинный язык вонючий поймали?
Гость
56 - 16.06.2020 - 00:50
51-Лабиринт >.лабушка, тебя и тут не любят?:)))
помнишь, я те говорил.. шо если часто бьют по морде то дело в морде:)))
Гость
57 - 16.06.2020 - 19:13
56-Хаус MD >А тебя что сюда занесло? Соскучился? Ты вопросы забаненным задаёшь,Это же шизофрения.
Гость
58 - 18.06.2020 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Ты вопросы забаненным задаёшь
А их разве не разбанят?
Гость
59 - 18.06.2020 - 10:28
Мдя...
Тут оскорбительныя для чтимых авторов тишина,а меж тем,я за краткий срок пережил несколько удивительных приключений,одно фантастичнея другога,што недоступно для заурядной ваты и прочей мудэ..!
А здесь,мертвую тишь тему оскверняет присутствие **** Старшого,чей мертвый зрак неутомимо рыщет по следам мигрирующей оппозиции,коя тихо и незаметно удалилась со смердящего Глистовольера...
Чего ему,****,тут нать не могу уразуметь,но сей олух это навсегда...
Што еще...
Мерлин и Рюрикхт поносят Лабиринта,што нездОрово,нам тут срача в духе Глиста-**** таки не хватало,а меж тем у пана Лабиринта немало поклонников его творчество,это вам не какой там Техноолух...

Што касается Политики,то там не очень,авторов крайне мало,а из оппов(кто придумал сей ляп?) только дурачок ОСВ,над коим потешается усё урло мудэ...
По утру нетельной коровой ревел Тункенгольц и требовал присутствия Каца и прочих либерастов,а также прочих желающих быть Тунгенгольцем обосранным,но,увы,искомой жертвы сей дебил не взыскал и ушел куда-то...

Особых событий на Политесе замечно не было,разве што был весьма любопытный эпизод,где Белая Дуня купно со своей товаркой Эвелиной Терешковой,старательно,со всем тщанием,натерли по всей площади мурло Глисты ссаными тряпками,што привело Глиста в самобан аж на три дня...

Осталось пересчитать ныне живущих на Политесе авторчуков,но пока я отдохну...
Гость
60 - 18.06.2020 - 18:17
Га!
Леха Навальный второй человек по популярности в России..!
https://youtu.be/kckb50of4go
А возрастной категории 40-54 года он Первый!!
Сказочный отдыхает..!

Не знаю как там на Политес сие переживут патриотисты от Глисты..?
Гость
61 - 18.06.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мерлин и Рюрикхт поносят Лабиринта
Простите, но разве я трогал этого вашего Лабиринта? Он же сам вызвался срать на голову, за что и огрёб.
Гость
62 - 18.06.2020 - 23:45
60-Афанасий Ибрагимович Кац >на леху сейчас возбудились за ветерана. почитал я его биографию, ни одного боевого ордена или медали. только орден отечественной войны 2 степени, который он получил в 85 году и который вручили всем оставшимся в живых ветеранам. при всем к нему уважении, если ввязываешься в сомнительную политическую агитацию, то будь готов к ответной реакции
Гость
63 - 20.06.2020 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Простите, но разве я трогал этого вашего Лабиринта?
О Вас я ни слова не сказал,зря обижаетесь...
Цитата:
Сообщение от авантьюрист Посмотреть сообщение
фанасий Ибрагимович Кац >на леху сейчас возбудились за ветерана. почитал я его биографию, ни одного боевого ордена или медали. только орден отечественной войны 2 степени, который он получил в 85 году и который вручили всем оставшимся в живых ветеранам. при всем к нему уважении, если ввязываешься в сомнительную политическую агитацию, то будь готов к ответной реак
На Леху много чего вешают,а воз и ныне там...
Косяк конешно налицо,но на уголовщину таки не тянет,а за оскорбление власти,што шьет СК в лице бываго зама Белых,то там один смех-до суда не дойдет,бо на сие гавнище есть ст.2 Конституции...

Што-то тема не вяжется,на што я усматриваю крайне вялотекущее существование Политеса,где осталось совсем ничего,как авторов,так и тем...
Да и кто будет читать балбеса Трояка,линялую Хонду,бесцветнаго сВинни,пару недолеченных олигофренов Техноолуха и Тункенгольца,заунывнаго Кучо,наводящего тоску Личо,в конец спившегося Ёшку..?
В активе остаются ****,кой в поте лица шкарябает пост за постом,один хуже некуда в силу своей политической безтолковости и не шипкого ума,Васья Буховецкий продолжает изумлять праздную публичку своими опусами,при чтении коих,грят,в среде психиатров возникает неподдельное оживление...
И конешно же определенный интерес вызывает эпистолярное творчество Глисты,несостоявшегося интеллектуала,философа,публициста,эссеиста,колумни ста и даже типа блогера,што не мешает ему оставаться остолопом-неудачником-политической недотепой...
О ем неинтересно,тот же **** большего достоин,если описать его неиллюзорный портрет в интеръере Политики и мартиролог никчемной жизни оного примата...

А вот то,што форум потерял Шерхана,Кошницу,Поехали и Корельскаго,это плохо и даже очень...
Да и прочия мигранты были-есть-остаются весьма достойными авторами...
banned
64 - 20.06.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рюрик Ты вопросы забаненным задаёшь А их разве не разбанят?
Пряник, херли ты сюда приперся?
Гость
65 - 20.06.2020 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Га! Леха Навальный второй человек по популярности в России..! https://youtu.be/kckb50of4go А возрастной категории 40-54 года он Первый!! Сказочный отдыхает..!
Прррдон за косяк,ссыла: https://tjournal.ru/news/177437-puti...-dlya-rossiyan
Гость
66 - 20.06.2020 - 12:08
И на что же конкретно эти милые люди вдохновили россиян?)
banned
67 - 20.06.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
И на что же конкретно эти милые люди вдохновили россиян?)
Ну хотя бы на то, что можно открыто высказывать свое мнение.
Гость
68 - 20.06.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
И на что же конкретно эти милые люди вдохновили россиян?)
Неуклюжий вопрос...
Дабы не городить пустое,пан Шоколад,проше означить свои политическия пристрастия,бо по первому впечатлению,а оное всегда неправильное,Ви не консерватор,но и не либерал(што огорчительно),а посему лучше будет,если Ви распубликуете свое политмировозрение,плиз,а я следом дам исчерпывающий ответ...
Гость
69 - 21.06.2020 - 02:19
68-Афанасий Ибрагимович Кац > драсьте, это мой очередной ник (да, я люблю менять ники:)

По моим политическим воззрениям я скорее либерал в смысле статьи в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм

но это не мешает в общем-то ни мне, ни моим политическим оппонентам обмениваться мнениями, хотя часто хочется воскликнуть "да что же ты такое несёшь":)) Особенно, когда обсуждаем одни и те же источники и делаем разные выводы))

Переходить на личности в процессе обсуждения это слишком скучно и неинтересно, ибо пациентов собеседников надо убеждать в словесном пинг-понге, ИМХО:) или просто отмолчаться и потом, с новыми силами, выдать на-гора:)
Гость
70 - 21.06.2020 - 20:27
Нейтралинка опять жжёт и обосрался)).Лучший ответ-Бан.
"
Цитата:от масон
64-внезапный лось >Иди,проспись.Я по воскресеньям лосей не кормлю.
63-нейтралино >Вам не нравится флаг соседнего славянского государства? Вы что то имеете против грантов на природоохранную деятельность? Про подачки пожалуйста раскройте тему.Если докажете что я хоть копейку в карман получил от общественной деятельности,я извинюсь публично..Если не сможете доказать,извольте сами извиниться.
71 - 22.06.2020 - 04:53
0-Афанасий Ибрагимович Кац > В России идёт гражданская война, но в завуалированной, современной форме и путинская государственная машина работает на полную мощность для самосохранения.
Населению противостоит путинская армия - это государственный аппарат: чиновники, кадры госбезопасности, полиции, телевидения, радио, интернета, ..., банковские воротилы, ...)
Пользуясь возникшей ситуацией, вся указанная путинская армия старается сохранить и приумножить свою собственность и привилегии.
Гость
72 - 22.06.2020 - 19:37
Гость
73 - 22.06.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Вино и оливки Посмотреть сообщение
По моим политическим воззрениям я скорее либерал в смысле статьи в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм
Мдя... Вас как либерала здесь пока не видно,а ссыла на Вики ничего не говорит,бо оная больше годится для ПТУшников с Политеса...
Носителей либеральных идей множество и все разныя,так здешний ЧП либерал-космополит,я русский либерал правого мировозрения...
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Нейтралинка опять жжёт и обосрался)).Лучший ответ-Бан.
И так каждый день,так сегодня автор Айвор открыл безобиднейшую тему О скрепных фейках , на форуме и вообще.,где его **** с Глистой обозвали говном и следом забанили...
Это уже пятая или шестая тема,где авторы возмущаются подлостью Глисты как модераста,но Глиста тут же стирает подобныя темы,где его характеризуют как ничтожество...

Тут закавыка,бо большинство авторов полагают,што Глиста на Политике самый Главный патриотовец и модераст,хотя на самом деле,ИМХО,главный там ****,как большая мразь и более горазд на пакости за спиной Глисты...
И **** главный организатор Гельминтной Революции на Политесе,на што у Глисты б ума не хватило,да Админы всегда смотрели на Глисту как на говно...
Одно не пойму,чего хотят добится Масон и Айвор полемизируя с Глистой и его аскаридышами..?
Што,хотят перевоспитать тех солитеров..?
Вот и летят в бан...


Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
В России идёт гражданская война, но в завуалированной, современной форме и путинская государственная машина работает на полную мощность для самосохранения. Населению противостоит путинская армия - это государственный аппарат: чиновники, кадры госбезопасности, полиции, телевидения, радио, интернета, ..., банковские воротилы, ...)
Никакой Гражданской войны в Расее я не вижу,бо в стране нема граждан,как и народа,а как Вы заметили,есть население...
А население это не народ и тем паче не граждане,а аморфная масса запуганных людей не способных к сопротивлению,могущие разве што без конца терпеть...
Гость
74 - 22.06.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя... Вас как либерала здесь пока не видно,а ссыла на Вики ничего не говорит,бо оная больше годится для ПТУшников с Политеса...
Меня Вики как источник определений вполне устраивает) а то, что что-то не видно, меня опять же не беспокоит, ибо всем не угодишь:)

Насчёт модерирования - пишите письма ТопАдмину, и тогда, может быть, что-то поменяется.
Гость
75 - 23.06.2020 - 13:38
Это уже не смешно-Глиста снова обосралась...
Вчера возникла новыя тема:

Пробегусь по темам форума
Еще год на этом форуме
0 - Вчера - 18:33
Земляки, чисто случайно зашёл в эту ветку неделю назад, и просто офигел. Градус неадеквата зашкаливает. Выскажусь тоже, есть полчасика свободных, если будет желание - поправьте.

Где ТС изложил свое мнение и выразил недоумение,как так случилось,што форум Политика переформатиролвался в глистоприемник..?
Тут же набежали из подворотни шавки из мудэ и долго изощрялись в ослоумии,а Глиста изыскивал всякое говнище из постов ТС,на што Коха Васьин сделал Глисте замечание:
Грин(Глиста) в своем амплуа. Обожает копаться в чужом белье, вынюхивая оное на форуме. и ...Грин перерыл поиск и, не найдя ничего лучшего, притащил сюда чужое белье со "Здоровья".

После сего Глиста тут же повесил замок на сию тему,за малым обгадив Коху..!
Малейшая критика Глисты,как модераста и автора признается вне Правил форума и на смельчака накладывается бан-эмбарго!!
И как Коха не задребезжал в баню остается гадать,как и неслыханный альтруизм Глисты..?
А низостью-подлостью-склочностью Глиста на Политесе всех превзошел,даже **** Старшой малостью прихренел от такой прыти мегамодеритера-любое высказывание Альфа-Глисты это как сопля на приличном блейзере,прям таки аlso Sprach Zarathustra..!
Гость
76 - 23.06.2020 - 18:14
75-Афанасий Ибрагимович Кац >Хто такой ТС?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Грин(Глиста) в своем амплуа. Обожает копаться в чужом белье, вынюхивая оное на форуме. и ...Грин перерыл поиск и, не найдя ничего лучшего, притащил сюда чужое белье со "Здоровья". После сего Глиста тут же повесил замок на сию тему,за малым обгадив Коху..!
Грин и донья Нейтралино-Одна и та же рожа?
Гость
77 - 23.06.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Грин и донья Нейтралино-Одна и та же рожа?
Таки да,она же Альфонсо и Свинота...
Гость
78 - 23.06.2020 - 19:01
Хотелось бы узнать ,что это за тело.ФИО,что заканчивал , когда и где.Отсюда уже можно уже понять если общие знакомые и как его характеризуют.Ну и рекламу ему дать, кем стал.:)
Гость
79 - 23.06.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,она же Альфонсо и Свинота.
Лучше Визгуном звать как свина из "Скотный двор" Дж.Оруэлла.Очень ему подходит.
Гость
80 - 23.06.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ,что это за тело.ФИО,
Сии сведения Глиста тщательно скрывает,што говорит об его весьма обширном хвосте компромата,што числится за ним...
Меж тем адекваты форума своих данных не скрывали,чем пользовалась Глиста роясь у них в мусорных ведрах...

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
что заканчивал , когда и где.
Увы,формальное,как и системное образование обошло Глисту стороной,это очевидно...Какойнить макароносверлильный или там арбузолитейный техникум это его потолок,да и те вряд ли...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Лучше Визгуном звать как свина из "Скотный двор" Дж.Оруэлла.Очень ему подходит.
Если провести аллегории со Скотным двором,то Глиста это вылитый Наполеон,свинья охреневшия от культа вседозволенности и зарвавшайся в конец...
А Визгун это ****,кой рекламирует глистующего модераста и ловко его подставляя,бо **** помудрее как подлец Глисты и так безудержно не подставляется,да к тому же ****-Визгун ще идеолог патриоистов,што не дано Глисту...
Там ще есть овцы типа Трояка-Тингольца-Хонды-Техноолуха-Дятлобреда и прочия шавки,што на подхвате у ****...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены