К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Политесе,прогнозы,сомнения,разуверенность и еще.....

Гость
0 - 07.04.2021 - 15:01
.................................................. ......................


Гость
81 - 08.04.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Ликбез, так сказать, что никакой межнациональной розни в этом словосочетании нет и никогда не было.
ну было оскорбление по любому, бо это слово бранное, тот же срок. Если у тебя претензии к статье по которой сидел Кац, то это спорный вопрос. По сути нарушение было.
Гость
82 - 08.04.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Ты ж правила нарушил, давай работай. Или принципиальность это не про тебя?
какие я нарушил правила?
83 - 08.04.2021 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Если у тебя претензии к статье
у меня претензия.
был ник willy,потом мультик "живой".ты забанил willy с формулировкой мультиаккаунт.хотя он не являлся мультиком в чем ты даже сам признался.
и буквально через неделю начал кричать,что живой-это мультик и его надо бы забанить.
это нарушение или как?
а там ведь и глиста-нейтралина подтянулась которая точно также раньше все мои ники банила с такой же формулировкой не оставляя мне никакого основного ника.
Гость
84 - 08.04.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
и буквально через неделю начал кричать,что живой-это мультик и его надо бы забанить.
потому что ты начал писать с двух, после предупреждения.
изначально же тебе дали право выбора основы.

но мы говорили о каце. хорошо что ты признаешь что я был прав..
85 - 08.04.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
потому что ты начал писать с двух
не ври,я с двух не писал.тебе скрин выложить где я у тебя спрашивал о причине бана т.к. я,находясь в бане (willy) не написал ни одного сообщения на политике?и ты с этим согласился.
Гость
86 - 08.04.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от e_letov Ликбез, так сказать, что никакой межнациональной розни в этом словосочетании нет и никогда не было. ну было оскорбление по любому, бо это слово бранное, тот же срок. Если у тебя претензии к статье по которой сидел Кац, то это спорный вопрос. По сути нарушение было.
Ты за оскорбления тогда не банил. Тем более на 10 суток. Так что ты сейчас продолжаешь елозить, ибо забанил его ты именно за "Межнациональную рознь"
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
80-дед в квадрате > Уже не первая угроза от пархатого старикашко-счетовода,которого даже в степень возведеннаго в квадрат разума не дала,а чем грозит того и сам не знает,небога... ----------------------- Бан 10 суток! Межнациональная рознь.
Извинения перед Кацем будут?
Гость
87 - 08.04.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
какие я нарушил правила?
Правописания.
Прописные буквы

§ 92. С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.

http://new.gramota.ru/biblio/readingroom/rules/139-prop
А теперь найди тут прописную букву:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
какие я нарушил правила?
Гость
88 - 08.04.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну было оскорбление по любому, бо это слово бранное, тот же срок. Если у тебя претензии к статье по которой сидел Кац, то это спорный вопрос. По сути нарушение было.
ГопМудэ,нарушения не было,да и плевать те на нарушение,те был нужен повод отправить мя подальше с Политеса...
При том,што ты громогласно заявил,што банов не будет и мало того,дал мне открепительный талон на бан за то,што я угадал кто новый модер...
А за што ты стер мой пост с ремаркой Хохломоскалю што такое русофобия-ить он у тя сто раз просил дать токлкование к сему термину..?
Я это понимаю как твою бездарность,бо ты хоть усрись,но и щас не осилишь своими словами тот вопрос...


Кстати,а за што был забанен Винт и в каком разделе..?
Я смотрю не рано ли мы ушли с Подвала..?
Винт,Лабиринт..,еще кто..?
Нет,погодю я с эмиграцией от сих...
Гость
89 - 08.04.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Правописания.
и где там за это нарушения прописаны наказания?:)))
Гость
90 - 08.04.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
потому что ты начал писать с двух, после предупреждения.
Когда один из них был в бане? Пряник, ты со своим чердаком совсем дружить перестал? Или фляга как у глиста совсем протекла?
Гость
91 - 08.04.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а за што был забанен Винт и в каком разделе..?
глаза откроешь, поймешь, там все доступно написано.
Гость
92 - 08.04.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от e_letov Правописания. и где там за это нарушения прописаны наказания?:)))
Ну тупоой...
а также слова, написанные с орфографическими ошибками.
Читай правила, модератор))
93 - 08.04.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так дай оценку его поведению
Зачем мне давать оценку его поведению? Тебе не надоело стрелки переводить?
Я тебе предложил оценить своё же поведение, но стрелочник есть стрелочник.
94 - 08.04.2021 - 12:53
93-e_letov >это он про меня.но один фиг,брешет.
Гость
95 - 08.04.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Когда один из них был в бане? Пряник, ты со своим чердаком совсем дружить перестал?
Так ты же по правилам хотел, а по правилам мультик запрещен.
Гость
96 - 08.04.2021 - 12:55
Хехе, пряник, с орфографией ты также елозишь своей жопой, как и с баном Каца за пархатого старикашку.
Вот жеж чмо.
Гость
97 - 08.04.2021 - 12:56
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Ну тупоой... а также слова, написанные с орфографическими ошибками. Читай правила, модератор))
имеются ввиду матерные слова, для скрытия их, некоорые товарищи якобы делают в них ошибки. Ты специально вырвал фразу из контекста..


изучай полный текст

Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
Гость
98 - 08.04.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от e_letov Когда один из них был в бане? Пряник, ты со своим чердаком совсем дружить перестал? Так ты же по правилам хотел, а по правилам мультик запрещен.
Мда, фляга протекла. В твоей реальности возможно, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
писать с двух
когда один из ников в бане. В бане, пряник, понимаешь? Ты в курсе этого явления и его последствий? Вроде должен, с учетом твоего опыта...
Гость
99 - 08.04.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
имеются ввиду матерные слова
"лови экстрасенса".
Гость
100 - 08.04.2021 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я смотрю не рано ли мы ушли с Подвала..? Винт,Лабиринт..,еще кто..? Нет,погодю я с эмиграцией от сих...
Угу. Только когда эту женщину с низкой социальной ответственностью запрут в чулан, можно будет сделать кам бэк.
101 - 08.04.2021 - 13:06
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Извинения перед Кацем будут?
я тот самый форумчанин, в отношении которого КАЦ соизволил изречь, по своему обыкновению, косноязычную и хамскую фразу.
уверен, что бан КАЦу назначен верно, пархатый все знают о какой национальности идёт речь!
после бана он не обратился с жалобами к Топ админу, очевидно осознавая свою неправоту, имхо.
А теперь разводит тут сопли за свой бан, обиженку из себя строит.

Далее споры по этому бану считаю необходимым прекратить.

ПыСы не всегда же ему хамить безнаказанно.
будет наука, если его разум это позволит, разум то у него есть!, в чём я не сомневаюсь.
Гость
102 - 08.04.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
пархатый все знают о какой национальности идёт речь!
Нет, не знают. Экстрасенсов, как уже было сказано, нет.
"Пархатый" означает страдающего от перхоти человека. Оскорбление? Да. По нац.признаку? Ни в коем разе.
То что есть другое устоявшееся оскорбление "жид пархатый", то использование одних из нескольких слов в двух разных словосочетаниях не делает их одинаковыми по смыслу. Или по-твоему, "морской волк" и "морская свинка" тоже одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
после бана он не обратился с жалобами к Топ админу, очевидно осознавая свою неправоту, имхо.
Ну-ну... а потом говоришь, что не провокатор.
Гость
103 - 08.04.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
"Пархатый" означает страдающего от перхоти человека.

Пархатый - бран. употребляется с некоторыми словами (напр. жид, жидяра) с целью усиления бранного оттенка


Не надо тут строить из себя умника.
Гость
104 - 08.04.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Оскорбление? Да. По нац.признаку? Ни в коем разе.
вот и спорь за трактовку бана а не за его факт. Раз оскорбление - 10 суток..
Гость
105 - 08.04.2021 - 13:23
Обращение к ТопАдмину.
Пишу здесь, т.к. в выделенной на Политике теме пряник и нейтралино моментально забанят. А тут пока боятся.
Итак: на Политике сейчас три модератора. И толку ноль. Т.е. понятно, что не кол-ве дело, а в качестве. Что же за качество?
NoThanks - почти не появляется в разделе. Работу модератора выполняет нерегулярно. Это дает возможности для модеров других разделов (нейтралино или Эвелина) злоупотреблять своими полномочиями и банить пользователей на Политике. Это основная к нему претензия. Но в целом старается сохранять нейтралитет и адекватность.
Кликер - фактически отсутствует. Существует ли он в реальности? Вопрос.
moderator - ну тут понятно. Это наш всеобщий любимчик, который через модераторство реализовывает свои многочисленные комплексы. Нейтралино на минималках.
Вывод: надо убирать всех троих. Ставить одного более менее адекватного. Можно оставить NoThanks, а можно взять кого-либо со стороны. Советую присмотреться к Кану, т.к. у себя на ЖВ есть отдельная политическая ветка, где идет совершенно спокойное общение без оскорблений и грязи. Т.е. человек умеет выстраивать политику вверенного ему раздела грамотным образом.
106 - 08.04.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
а потом говоришь, что не провокатор
очнись!
о чём ты?
кто провокатор?
или провоцируешь на нелицеприятные высказывания в свой адрес?
зря...
Гость
107 - 08.04.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
уверен, что бан КАЦу назначен верно, пархатый все знают о какой национальности идёт речь!
Это откуда..?
И с каких пор пархатый это определение национальности,а не старого больного дерматомикозом старикашку покрытого паршой,лишаем,невежественнаго и глупого от природы..?
Ще,если вырвать прилагательное "пархатый" из устойчивого фразеологизма "жид пархатый" то обсценный смысл сего выражения ничтожен..!
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
после бана он не обратился с жалобами к Топ админу, очевидно осознавая свою неправоту, имхо.
Прррдон,стукачество это не ко мне и никогда,вертухаям сие должно быть известно...
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Далее споры по этому бану считаю необходимым прекратить.
Если те и командовать,то не здесь и никогда,небога...
Ты здесь гость и не ахти какой милости...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пархатый - бран. употребляется с некоторыми словами (напр. жид, жидяра) с целью усиления бранного оттенка
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Раз оскорбление - 10 суток..
Не хвались едучи на рать,те один хрен зубы выдернут,не сегодня,так завтра...
Гость
108 - 08.04.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пархатый - бран. употребляется с некоторыми словами (напр. жид, жидяра) с целью усиления бранного оттенка
боишься бранных оттенков, иди в детский садик, в песочницу. а на политике тебе, такому чувствительному, не хep делать. женоподобная впечатлительная цаца
Гость
109 - 08.04.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от e_letov "Пархатый" означает страдающего от перхоти человека. Пархатый - бран. употребляется с некоторыми словами (напр. жид, жидяра) с целью усиления бранного оттенка Не надо тут строить из себя умника.
Пряник, читай:

Толковый словарь Ушакова
ПАРХАТЫЙ
Толкование

ПАРХАТЫЙ

ПАРХАТЫЙ
ПАРХА́ТЫЙ, пархатая, пархатое (прост.).
1. Большой паршою.
2. употр. в бранных выражениях (вульг.).

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/921490
Продолжай елозить. От тебя другого поведения никто и не ожидал. Но это не отменяет желания потыкать в твою жирную тушу палками))
Гость
110 - 08.04.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
кто провокатор?
Ты провокатор. Мелкий такой и довольно подлый.
Гость
111 - 08.04.2021 - 13:29
108-e_letov >ой а куда при обращении к топадмину делись пряники, глисты и прочие жопы, ась?
научился говорить вежливо?:)))
112 - 08.04.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Советую присмотреться к Кану
открой и почитай его сообщения.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты здесь гость
такой же, как и ты.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не ахти какой милости
и твоего милостивого разрешения писать здесь мне не требуется.
Не много ли ты возомнил о себе?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
те один хрен зубы выдернут,не сегодня,так завтра
твои пустые угрозы - лишние хлопоты по самоутверждению.
Гость
113 - 08.04.2021 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
108-e_letov >ой а куда при обращении к топадмину делись пряники, глисты и прочие жопы, ась? научился говорить вежливо?:)))
Пряник, глисты, прочие жопы. Как видишь, все на месте))
То что ты не в курсе существования разных стилей изложения и их применимости, так то далеко не секрет для меня. Серое жирное ничтожество))
Гость
114 - 08.04.2021 - 13:32
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
пархатый все знают о какой национальности идёт речь!
что вы за народец такой обидчивый, когда вашу национальность вспоминают.
Гость
115 - 08.04.2021 - 13:34
112-e_letov >да чего вы копья ломаете. этому опущенцу нужен был только повод забанить каца, потому что он его боится
116 - 08.04.2021 - 13:35
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Ты провокатор. Мелкий такой и довольно подлый
ну зачем нарываешься, хамишь и изображаешь из себя попа Гапона?

более общаться с тобой в данное время считаю для себя неприемлемым.
Гость
117 - 08.04.2021 - 13:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
открой и почитай его сообщения.
А зачем мне его сообщения (в которых нет ничего страшного, к слову)? Я его ж не как участника оцениваю, а как модератора. Как модератор он более чем нормальный. Сходи на ЖВ и посмотри - никаких тем с жалобами, обсуждением модераторства (обсуждать нечего), грязи и говна как на Политике. Есть, повторюсь, отдельная ветка как раз с политикой, где представлены обе стороны. И опять же - никакой грязи, обесцененной лексики, завуалированных наездов и ругани.
Гость
118 - 08.04.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
112-e_letov >да чего вы копья ломаете. этому опущенцу нужен был только повод забанить каца, потому что он его ссыт
Хех, это понятно. Но как уже сказал - не могу отказать себе в удовольствии потыкать это чмо мородочкой в его же ссанье.
Гость
119 - 08.04.2021 - 13:39
110-Афанасий Ибрагимович Кац >117-Лоберинт >
успокойтесь, летов признал что было оскорбление:)))
Гость
120 - 08.04.2021 - 13:43
а наш пряник оказывается убежденный филосемит и юдофил. вот как свою женскую задницу за евреев рвет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены