Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Подвал Образцового Содержания (http://forums.kuban.ru/f1641/)
-   -   Национальная деградация. Будет ли Россия Великой? (http://forums.kuban.ru/f1641/nacional-naya_degradaciya_budet_li_rossiya_velikoj-8975397.html)

Iskorka 29.10.2019 13:20

[quote=Имечко моё;47207997]Сенк вполне мог бы работать Соловьевым[/quote]

Соловьиный помет рвет собственную задницу, усердно вылизывая чужие ради своих двух вилл в Италии и итальянского гражданства. А этот, заикающийся через каждые два слова демагог пыжится и гонит несустветную пургу, не только, чтобы понарциссничать перед немолодыми тетками, но и потому, что он всеми фибрами души жаждет, чтобы сегодняшний нечеловеческий режим просуществовал как можно дольше в силу личных выгод и преференций.

NoThanks 29.10.2019 13:21

80-Ракша >

"предлагаю смотреть на это оптимистично. Через пару поколений ситуация изменится и общий уровень температуры по больнице будет 36,6." мбугага :)))) вот когда в среднем по больнице будет 36,6 - вот тогда значит все будет замечательно и здорово :)) главное чтобы общий средний уровень был что надо :)))))

555 29.10.2019 13:22

81-Telemax > спасибо за напоминание о законе Матфея )
это все что я могу ответить...

Telemax 29.10.2019 13:24

82-NoThanks > наверное, так.
Все же христианство именно о милосердии, которое выше законов. Кому, как не 20%, его проявлять?

Iskorka 29.10.2019 13:25

Состоящий в Putin Team хоккеист Евгений Малкин получил гражданство США [url]https://www.novayagazeta.ru/news/2019/10/29/156487-sostoyaschiy-v-putin-team-hokkeist-evgeniy-malkin-poluchil-grazhdanstvo-ssha[/url]

это все что нужно знать о патриотизме. А вы повторяйте как мантру - через 2, 5, 10 поколений у нас все будет хорошо, очень хорошо, просто замечательно как хорошо

NoThanks 29.10.2019 13:25

83-Искорка > слушай.. а вот скажи мне.. вот, допустим.. предположим.. что нынешний нечеловеческий и отвратительный режим - это то, что лично мне нужно. и я, будучи человеком плохим, злобным и алчным, всячески выступаю за его сохранение изза личных выгод, потому что именно этот режим меня кормит... то есть допустим, все именно так, как ты себе представляешь в своем воспаленном сознании :)) ну так если бы даже было и так, то верно ведь и обратное.. значит ты выступаешь против этого режима только потому, что тебе этот режим не выгоден.. тебе будет лучше при другом режиме (ты так думаешь по каким либо причинам).. ну так и какая разница между нами? мне режим нравится - и я выступаю за него.. а тебе режим не нравится - и ты против него.. и почему это тогда твоя позиция лучше моей? :))))

NoThanks 29.10.2019 13:29

86-Telemax > главное - почаще об этом вспоминать ;) а то некоторым социальные теории, политические режимы и прочие нечистоты - уже давно заменили душу как таковую...

solaris 29.10.2019 13:30

36-Имечко моё >Подражатели . Анализ темы выстрелившей на жв пару дней назад. И вуаля. По всему форуму расползлись Офики.

Iskorka 29.10.2019 13:30

88-NoThanks >В какой сфере (ну и в какой должности, если хватит тяму признаться) ты зарабатываешь на хлеб насущный?

NoThanks 29.10.2019 13:37

91-Искорка > чорт возьми, да какая нахрен разница? :)) ты правда думаешь, что все, о чем мы тут пишем - зависит от того, кто на каком стуле сидит? :)) ну не будь ты такой...

у меня есть два проекта.. первый: я помогаю промышленным предприятиям (производителям) выходить на новые рынки.. в основном работаю в рынке металлообработки и переработки полимеров.. иногда берусь за проекты в рынках тяжелого машиностроения.. один кейс - от 2-3 месяцев до 8-10 месяцев.. прихожу, вливаюсь в коллектив, провожу исследования, пишу программы развития, запускаю эти программы - и иду дальше...

второй проект - маленький семейный бизнес, который приносит денег нескольким людям в виде зарплаты и нам - на уровне неплохой зарплаты.. реально вкладываться в этот бизнес лень.. он в таком примерно режиме уже 12 лет, в качестве резерва, даже если я ничего не буду делать - мне хватит денег на житуху от этого бизнеса.. а может когда нибудь руки дойдут и займусь плотнее.. разовью его немного.. просто времени нет пока..и есть доля в одном достаточно крупном предприятии.. там доля моя совсем маленькая, я там никто по сути, но какая то копеечка мне капает каждый месяц, тоже опять же - на уровне нормальной зарплаты.. вот и все мои занятия.. что тут такого? ты правда думаешь, что это так важно? :)

Iskorka 29.10.2019 13:45

[quote=NoThanks;47208237] я помогаю промышленным предприятиям (производителям) выходить на новые рынки.. в основном работаю в рынке металлообработки и переработки полимеров.. иногда берусь за проекты в рынках тяжелого машиностроения.[/quote]

Да тут далеко не легкая степень психического расстройства! Продолжайте в том же духе, товарисч, но и докторов не забывайте)
Дальней

Iskorka 29.10.2019 13:46

+ дальнейший дискус полагаю совершенно бессмысленным

chach 29.10.2019 13:46

Нет, не [b]будет[/b]. Ибо она уже есть великая страна. На языке некоторых и в умах других. Такой и останется навеки вечные.
П. С. Посты не читал, только тему. Из нее понял одно: к лучшим людям поколения за сорок не отнесли. Ни одно из перечисленных для последних не интересует.

NoThanks 29.10.2019 13:46

93-Искорка > 0_о

)))))

Я сперва хотел задуматься о том, что все это значит, но передумал как-то.. Скорее всего все равно не пойму)))

merlinx 29.10.2019 13:47

Тема бодрым шагом идёт в Подвал.

555 29.10.2019 13:49

[quote=Валенок;47208252]Ибо она уже есть великая страна[/quote] совершенно случайно это точное повторение какого то поста из начала темы. Это очень хороший знак! Значит есть люди которые думают именно так. Это радует.
И я ставлю ппкс. Я поддерживаю это мнение!

555 29.10.2019 13:49

97-MerlinX > ага..) я уже проверила как там обстановка )))))

555 29.10.2019 13:51

96-NoThanks > :) я с огромным интересом читала дискуссию и 93 пост меня не удивил, он меня потряс )))

chach 30.10.2019 09:37

98-Ракша > Я бы просил не вырывать фразы из контекста, при цитировании.
88-NoThanks > Разница между вами очевидна: вас десятки тысяч, а Искорок миллионы. А государство должно заботиться о большинстве, а не об когорте дорвавшихся. Ибо, кормится оно само и живет за счет вторых.

AlexAlexAlex 07.11.2019 03:10

97 Ракша
Что великого наблюдается в России сегодня?
А в прошлом?

Airin 07.11.2019 10:55

Россия всегда будет магнитом для народов, пока здесь правит интернациональный дух. В этом ее величие.

berezkin 26.11.2019 08:02

Не...привести в пример крутых дел пропаганду пивного алкоголизма, разрушающего людей, ибо без этого футбол теряет для большинства свой смысл, через фк краснодар- это конечно сильно


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.