К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можете ли вы себе позволить принять подарок (тема из ЖВ)

Гость
0 - 17.05.2019 - 18:26
от незнакомцев и незнакомок?
на каких условиях?
я не могу. с незнакомыми не знакомлюсь, а знакомых даже не думала включать в число одаривателей. у всех семьи, дела, заботы.
Хочу вот Иванке подарить возращение на форум и полную защиту от всяких злодеев.



1 - 17.05.2019 - 18:28
0-Фиалка Монмартра > совсем от незнакомок не могу
2 - 17.05.2019 - 18:31
Запуталась. Мы тут периодически деньги кому-то собирали .)) А незнакомые люди.)) Часто слышу , как девкам чеки в местах закрывают , сама не сталкивалась.
Гость
4 - 17.05.2019 - 18:44
1-F121 >а почему? ведь совсем-совсем незнакомец. это же практически анонимно. что такова?
Гость
5 - 17.05.2019 - 18:45
3-Карл >подарок дарится от всего сердца а не за что. это ж не зарплата.
Гость
6 - 17.05.2019 - 18:46
2-финланд >во круг меня как-то тоже кто-то кому-то что-то дарит. так здорово.
7 - 17.05.2019 - 18:54
4-Фиалка Монмартра > гордость
Гость
8 - 17.05.2019 - 18:57
Пользуясь случаем, Иванке хочу передать, посмотри,пожалуйста, если будет желание, я новые смотрела
https://filmshd.club/1712-zlo.html (Зло . 2018)
https://filmshd.club/2499-bliznecy.html (Близнецы. 2018)
https://filmshd.club/2344-uskorenie.html (Ускорение 2015)

И приходи, чего ты пропала, я тебя жду!)
Гость
9 - 17.05.2019 - 18:57
по теме- нет, от чужих ничего никогда не приму.
Гость
10 - 17.05.2019 - 19:29
И я не приму от чужих. Как правило за этим следует возмездие.
11 - 18.05.2019 - 03:08
никто ничего не дает(ушла страдать)
Гость
12 - 18.05.2019 - 03:34
"с незнакомыми не знакомлюсь" - это как? Откуда тогда вообще у тебя знакомые?
Гость
13 - 18.05.2019 - 06:04
Я не понимаю - что могло произойти с Иванкой . Какая причина ее исчезновения?
14 - 18.05.2019 - 06:38
13-Sofochka > позвони ей и спроси
Гость
15 - 18.05.2019 - 07:01
13-Sofochka >причина простая. Она очень сердечный, душевный и компанейский человек - не мама чоли а именно душевный. И когда ее гнобят а все друзья-подруги в стороне и даже никто не заикнулся прикрыть рот обидчику ей стало больно.
Я понимаю что любой кто сюда приходит должен быть сам за себя, здесь все друг другу никто. Но человек же звучит душевно..прикипаешь, возникают симпатии и антипатии..и когда тебя пинают а все молчат, то как потом сюда возвращаться? К кому??? Я была в бане не защитила(( мне искренне ее не хватает..((
Гость
16 - 18.05.2019 - 07:11
я как то пропустила что именно заставило Иванку уйти. Вроде и скандалов особых не было.
Жаль, что она решила уйти.
Мне неловко сейчас писать это, потому что комплиментов она в мой адрес не мало написала. Теперь получается, что она меня хвалила и я теперь за нее выступаю.
Но это не так.
Меня комплименты скорее напрягают, чем радуют, а Иванку я люблю за то, что она очень хорошо умеет поддержать беседу.
Иногда может подколоть собеседника, но это не со зла, а просто подначка что бы у человека возникло желание поспорить.
Ее присутствие сильно оживляло ветку.
надеюсь на ее возвращение.
Гость
17 - 18.05.2019 - 09:25
15-Фиалка Монмартра > а можно ссылку на тему где ее гнобят. И кто гнобил конкретно?
Гость
18 - 18.05.2019 - 09:28
На форуме есть неприятные личности как и в любом другом обществе. Их нигде не избежать.
Единственный способ который я определила в данной ситуации - это полный игнор. Просто просишь человека общение с которым тебе не доставляет удовольствие чтобы он тебя не замечал на форуме и все.
Гость
19 - 18.05.2019 - 09:28
17-Sofochka > вот умеете вы правильно спрашивать!
Гость
20 - 18.05.2019 - 09:29
17-Sofochka >уже нельзя. она попросила больше ее не вспоминать всуе и прекратить звать. желание хозяина - закон. а мне остается повиноваться.
Гость
21 - 18.05.2019 - 09:31
Ну это грустно конечно. Надеюсь она все таки передумает и вернется еще.
Гость
22 - 18.05.2019 - 09:32
18-Sofochka >19-Мелисса >я сама узнала слишком поздно. учитывая обычную синусоиду присутствия активных форумчан с их историями и участием в жизни других людей ей может ко всем обидам и просто надо отдохнуть, перезагрузиться и только потом принимать окончательное решение. Нельзя отдавать все эмоции и силы форуму на условиях добра - для этого надо быть закоренелым буддистом и выполнять тогда практику отдачи. а так - это преступление против частной жизни
Гость
23 - 18.05.2019 - 09:33
21-Sofochka > я тоже на это надеюсь
Гость
24 - 18.05.2019 - 10:07
15-Фиалка Монмартра > я писала примерно об этом пару дней назад, и про подвал, и про темы, благополучно с одобрения администрации висящие пор типу "ну чо, кого сегодня гнобим, кто жертва, кому подсрачников" и прочее.
Поглаживали по целлюлиту оборзевших чокнутых, давая возможность оскорблять . Эй, холопы, эй, кикиморы, эй, старухи и т.д. Люди не роботы, и приходя сюда- хочется мирно болтать, передохнуть в перерыве от дел
Страницами гнобления были от одного только человека всех нормальных , страницами , непрекращаемыми. Куда не зайдешь- везде умудрялся только один человек жестко, цинично, уничтожать и обзывать.
Вот и остается жв по итогу с такими. Потихоньку уже и никого не остается. Потому что читая о себе гавно в каждой теме или драться в ответ, или молча читать , не опускаясь до днища.
Кому это надо в таких количествах? У каждого просто свой предел терпения.
Настали времена Плахтеевых и аделек. Хотелось срача? Наслаждаются теперь пусть. Все это делалось с позволения высшего разума. Мерзкие картинки, хамство и оскорбления, разве нет?
В мире есть маньяки и психи. Но для этого есть полиция- тюрьмы- психушки. Мы в реале не позволяем таким гулять по улицам и орать вслед, кидаясь камнями. Мы же боремся с такими? А тут позволили.
Это как в реале открыть двери тюрем и психушек со строгим режимом.
Ты или топор тогда берешь, выходя на улицы города, или сидишь дома.
Гость
25 - 18.05.2019 - 10:09
Вот так вот... Иванка ушла...жаль
Гость
26 - 18.05.2019 - 10:12
Кого давненько не пороли как следует? Выбираем жертву
Результаты опроса: Кого морально изничтожим первым?
Имечко 0 0%
Элен Ди 0 0%
Ёлка 0 0%
Флака 0 0%
атаманка 0 0%
финланд 1 100.00%
Эволюция 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Алисонька
0 - 15.05.2019 - 16:45
Эскадрильи броневых драконов готовы взмыть в воздух, чтобы нанести пламенные удары по закоричневелым белопальтошным двуличностям.
И да прибудет во веки с нами Святой Эксель!
С кого начнем, голосуем и аргументируем, кто станет первой жертвой приближающейся пятницы расплаты за лицемерие?




ЭТО висит все дни. С позволения. Нормально? Судилище устроили?
Какое то чмо позволяет вот так? Ладно с ним, чмом. Куда смотрит администрация, например. Ничего не смущает?
Что вы себе позволяете, господа....
27 - 18.05.2019 - 10:20
24-Элен Ди > Адель не при чём. В этой ситуации. Речь о Максе.
ЗЫ: оставьте в покое человека.
Гость
28 - 18.05.2019 - 10:22
0-Фиалка Монмартра >я учусь принимать подарки, даже если это только консультация, например, по телефону. Раньше чувствовала себя всегда обязанной потом, сейчас пытаюсь смотреть на это с другой стороны, возможно "одариватель" сам получил какой-то профит.
А насчет подарка Иванке, с учетом постов 15 и 20 - может друзей в тот момент просто не оказалось рядом, поэтому не стали на ее защиту, или подумали, что Иванка достаточно опытная на ЖВ и сильная и не будет на негатив от обидчика обращать внимания (не знаю о ком речь)
Гость
29 - 18.05.2019 - 10:27
24-Элен Ди >я всегда отстаивала тему срачей только по одной причине. тут пишут обычные люди, они в реале загноблены по самые помидоры им попросту негде спустить пар. с этой точки зрения они пришли - вызверились и ушли. им стало легче и дальше тянуть рабство в реале. если в реале человек свободен, востребован, у него есть мечты, ему хочется найти единомышленников, что-то сделать сообща или просто найти друга то ему нет причин приходить и срываться тут на всех.
поскольку мы живем все-таки в рабском обществе я и не возражала против тем связанных с агрессией и откровенно садискими. когда меня жрут - визуализирую добровольную жертву кармическим должникам - и всё, сплю спокойно, занимаюсь своими делами и дальше. но не все так умеют. а поскольку данный ресурс проточный, т.е. без ответственности кроме бана, то с кого и какой тут спрос?..только фильтровать собственную транслируемую информацию.
Гость
30 - 18.05.2019 - 10:27
27-7ginger7 >мне страшно сейчас это писать, если честно, но может не стоит реагировать на человека, который писал про женщин "впустить в себя толстячка" и потом взявший ник "Толстячок", после этого возникает ассоциация с ником на букву х
Гость
31 - 18.05.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
Иванка достаточно опытная на ЖВ и сильная и не будет на негатив от обидчика обращать внимания
про живого нормального человека так нельзя думать. абсолютно каждый энергетически уязвим. если он не в броне по макушку. а людей лязгающих броней не привечают в обществе потребления, там только едят))
Гость
32 - 18.05.2019 - 10:32
27-7ginger7 > да что ты? оставить в покое? Макс хоть выходит сюда раз в пятилетку. А эта убогая сутками тут в период обострения кроет всех. Меня, шелковую, ММ, да перечислять и перечислять. Сутками писала гавно.
Мы не синие буквы. Все за ними люди. Я 2.5 года, отдав все, что у меня было, боролась с Богом самим за жизнь супруга
Чтобы потом некое чокнутое меня тут прилюдно назвала убийцей мужа??? Что я рада, что он умер и потираю руки? Когда я и мой ребенок жили 2.5 года в этом аду, прислушиваясь к его дыханию?
За свои слова отвечать надо. И ей тоже. Или признавать человека больным на голову и закрывать в психушку.
Она и сейчас сутками вываливает картинки меня- богомол, пояснив, что также УБИЛА, как это насекомое.
Нормально? Да будь она проклята за все это. Лично она. Лично от меня. Я столько плакала, прочитав тогда тот пост.
В покое??? Да щаз)
Ее просили все об этом. Остановилась? Или ты, джиндж, настолько внутри мертвая, что не понимаешь этого всего?
Гость
33 - 18.05.2019 - 10:35
29-Фиалка Монмартра > ну читай дальше. Поверь. МЫ все уже уходим, частями. Кого на сколько хватило.
А ты читай, сейчас убогая проспится и начнешь дальше срачом наслаждаться)
Всем добра. Тошнит уже.
Гость
34 - 18.05.2019 - 10:35
32-Элен Ди >проклинать не надо. проклятие еще более крепко связывает вас. понять и простить
Гость
36 - 18.05.2019 - 10:40
34-Фиалка Монмартра > я не бог. Пусть туда обращается. А я не обязана.
Я столько пережила за эти 2.5, когда человек умирал каждый ждень по частям. Когда каждый день отказывала очередная часть тела. Когда с диагнозом 4 стадии онко он боролся еще целых столько времени. Когда у человека в конце остался только мозг. Когда ты не вылезаешь из реанимаций , операций и химий после работы. Потому что и ЕЕ ты бросить не можешь- за все это надо платить
То, что я видела по тв про онко- нежные цветочки. Это ад, это чистилище для всех. Каждый день.
Понять и простить? Да нет. Я никогда в ангелы не лезла.
Лично я . Лично от себя . Имею право.
Гость
37 - 18.05.2019 - 10:42
33-Элен Ди >Элен..ты пережила трудный период и об этом никто не знал, что уже теперь говорить. Он в прошлом к сожалению и к счастью. Ты свободна и вольна создавать любой новый образ. Если у тебя получается обязательно кому-то это не понравится..ну по законам жанра. Тут нет абсолютных симпатий)) это противоположно нашей примитивной человеческой природе - мы не умеем радоваться чужим успехам и горевать и разделять неприятности. Но зато есть куда эволюционировать
Гость
38 - 18.05.2019 - 10:45
36-Элен Ди >есть такая техника..называется радикальное прощение. ее просто необходимо использовать в жизни. Я тебе очень рекомендую (попрактикую или дам ссылку если захочешь). Наши близкие умирают разными способами и это в жизни каждого боль и потеря, они покидают этот мир разными путями..мир им там на облаках! а нам здесь на земле мир нужен не меньше.
Гость
39 - 18.05.2019 - 10:46
Цитата:
консультация, например, по телефону...пытаюсь смотреть на это с другой стороны, возможно "одариватель" сам получил какой-то профит
Кошкин, я в будни консультирую 10- 15 человек в день по тлф. В 95% случаев никакого профита. Более того, находятся беспредельщицы, и таковых немало, звонящие многократно за очередной консультацией. Большинство народа почти полностью утратило чувство такта и разумного отношения к другому человеку - все жаждут урвать сиюминутно хоть что-то.

*никто не дарит подарки просто так, поэтому по возможности стараюсь уклониться от их получения.

**нащот срачей
нравятся они вам или нет, но это движущая сила форума. Именно благодаря им жв еще не сдох окончательно, и именно за ними вы, признавая сей факт или тщательно его скрывая, даже от самого себя, приходите сюда. Открытый конфликт, а не лицемерное сюсюканье дает вам вожделенные эмоции, коих у вас суровый дефицит в офлайне:)

и еще, мухи стаями слетаются к куче говна. Поэтому без него на жв не обойтись. Главное, чтобы оно было дозированным, и присутствовало как удобрение, а не превратило ветку в выгребную яму))
Гость
40 - 18.05.2019 - 10:47
31-Фиалка Монмартра >я не отрицаю, что человек уязвим, просто если человек сам способен на колкости, может он понимает, что колкости могут быть и в его адрес, и тут как реагировать, если колкости от друзей, то это неожиданно и больно, а если от тех, кто всех склоняет без исключения, то на таких стоит ли обращать внимание?
Гость
41 - 18.05.2019 - 10:53
41-Кошки Мышки >учимся) мы все учимся. форум прекрасный тренинг для саморазвития. только среда обучения бывает временами немного токсичной..или сильно токсичной. но все равно учимся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены