К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Китай меряется своей Пипиксией!

0 - 22.04.2019 - 12:36
https://www.gazeta.ru/army/2019/04/19/12311839.shtml
Китай продемонстрировал ходовые испытания своего первого полностью созданного в стране авианосца проекта 001A, получившего название Pipixia. Это второй корабль такого типа в стране. Первый был достроен на базе советского авианесущего крейсера, купленного у Украины. Pipixia во многом схож со своим предшественником. Его разработки начались еще в 2013 году. Планируется, что он поступит на вооружение не раньше 2020 года.

По мнению эксперта НОАК Инь Чжо, слова которого приводит издание «Хуаньцю шибао», китайские ВМС должны иметь по меньшей мере четыре авианосные ударные группы (АУГ).

«Для защиты территории Китая и его интересов на море нужно иметь две АУГ в западной части Тихого океана и две — в Индийском океане. С учетом этого ВМС необходимы как минимум пять или шесть авианосцев», — пояснил специалист.

Как отмечают западные аналитики, строительство крупнейшего в истории Китая военного корабля приносит государству бесценный индустриальный опыт, даже если новый корабль очень похож на предшествовавший ему.

Заметим лишь, что наше ВПК, деградировавшее и разворованное, сейчас такие корабли не может создавать в принципе, даже на бумаге, ну то есть в проекте...

Гость
81 - 24.04.2019 - 14:58
80-Убилли Билли >
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
после ВПК загнется и автопром
у кого ВПК загнулось? или я что то упустил?
82 - 24.04.2019 - 15:00
80-Убилли Билли >Нычего. На велосипедах будем рысачить. Опять же экологичней и полезней для здоровья.
83 - 24.04.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
у кого ВПК загнулось? или я что то упустил?
Да нет, что ты) Разве мультики не смотришь на встречах царя с народом?)))

Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Нычего. На велосипедах будем рысачить. Опять же экологичней и полезней для здоровья.
А многие пойдут в велорикши, так заживем!)
Гость
84 - 24.04.2019 - 16:21
83-Убилли Билли >
Цитата:
Разве мультики не смотришь на встречах царя с народом?
мсмотрю. но мультики то оказались правдой, прикинь?
или есть сомнения? давай тогда, по порядку выкладывай, в чём у тебя недоверие ;)
85 - 24.04.2019 - 18:44
Цитата:
но мультики то оказались правдой, прикинь?
лично проверял? Объясню, когда сделали ТопольМ и Булаву, между прочим, полностью советские произведения, их сразу дали заснять живьем, пусть и с соблюдением гостайны и с одного ракурса, чтобы инженеры не могли просечь особенности конструкции. Любую новинку можно представить живьем, это вопрос престижа. Когда ничего стоящего и работоспособного нет, вот тогда мультяшка под аккомпанемент лысеющего карлика и честные глаза Рогозина)
И потом, есть очень много изобретений, которые ознаменовали собой прорыв в технике и технологиях, но на войне показали себя негодными. Ни одно из мультяшных героев не проверено на эффективность в настоящей войне.
86 - 24.04.2019 - 19:18
85-Убилли Билли >Билли Билли. Чето твой ник ассоциируется у меня с песенкой "убили негра". Ты видимо отстал. Госдеп требует включать в новый СНВ-3 те самые системы, которые показали в мультиках от 01.03.18 г. Но где там. Я так понял ты либо в Миасе работаешь, либо в Теплотехнике. Тополь М это детище 90-х годов. Ныне Ярсы. Булава и Ярс, а есть еще Рубеж, это шедевры мысли и технологии, понимаешь? Разгонный участок почти в три раза короче чем у ракет прошлого поколения. Летят по настильной траектории. То есть очень и очень низко. Осуществить перехват нынешними и перспективными системами ПРО практически невозможно. Я все могу понять, кроме одного зачем вякать о том, о чем не разумеешь? Если бы ты был в теме, то знал что с начала 00-х сами США объявили - гиперзвук это наше все. Второй Манхэтенский проект, кто овладеет гиперзвуком, тот будет хозяином мира. Ну и кто кроме нас англосаксов на это способен? И обосрались. У нас Кинжал, Циркон, а на подходе еще несколько типов воздух-земля типа Х-50, у них ничего. Вообще ничего. 4 минуты полета и разрушение. Так что народ либеральный таперича работает на другой волне - куда нам мы в десятки раз слабее экономически, и мы не потянем, опилки жрать будем как северокорейцы.
Гость
87 - 25.04.2019 - 04:01
85-Убилли Билли > и всё же я повторю свой вопрос:
можно с конкретикой, что из показанного было мультиками?
ты уж меня извини, но вот такой вот я зануда, который любит чётко и по делу, кокретику.
с нетерпением жду :)
88 - 25.04.2019 - 09:52
86-87 - а вам друзья, серьезно кисельтв в голову поднасрал) Это же надо Миас либо Теплотехника))) Ты наверное у Рогозина в замах ходишь, то-то у него все падает и сыпется)

Цитата:
можно с конкретикой, что из показанного было мультиками? ты уж меня извини, но вот такой вот я зануда, который любит чётко и по делу, кокретику. с нетерпением жду :)
Я не веду дискуссии с зомбарями, можешь все сам найти, масса блохеров разного калибра и настоящих спецов уже высказалась по этому поводу. Скажу лишь для начала, что Кинжал, от которого ты ссышь кипятком, базируется на самолете МиГ-31, которых в боевом состоянии осталось всего аж 5 (пять) штук и про который нынешняя отечественная промышленность сама признается, что не может уже это чудо советской техники воспроизвести, так-то, гиперзвуковой ты наш)
Гость
89 - 25.04.2019 - 10:32
88-Убилли Билли >
Цитата:
Кинжал
Цитата:
базируется на самолете МиГ-31
т.е. сам факт наличия Кинжала ты притзнаёшь, верно?
далее,

Цитата:
в боевом состоянии осталось всего аж 5 (пять) штук
можно прям ссылочку? а то у меня другие данные, что около 250 штук :)

ну и последнее, резюмируя: факт наличия Кинжала ты признал, а способо доставки- это уже второй вопрос.
ведь изначально мы же вели речь о "мультиках", которые остались "мультиками", а на поверку оказалось вовсе и не мультиками.

давай дальше, какой ещё миф в твоей голове развенчивать будем?
Гость
90 - 25.04.2019 - 13:25
Цитата:
Единственный вариант, придумать что-то облетающее на непонятно чем весь земной шар и разящее в любую его точку, но это пока есть только в мультиках. На сегодняшний день реализовать полноценную наступательную кампанию можно только при наличии АУГ или сухопутной базы в конкретной местности, а лучше и то и другое. Есть такая возможность только у США и НАТО.
Зря ты так. В России есть такая ракета со скрепными замахами. Сам Боженька её подталкивает плечом, чтоб гнала быстрей

На последних испытаниях боевой блок ракетного комплекса "Авангард" развил скорость почти до 30 махов. "Невозможно спрогнозировать, где он будет в следующий момент", - заявил вице-премьер Юрий Борисов. (с)

А то, что новейшая российская гиперзвуковая ракета «Циркон» оказалась картинкой ракеты Boeing X-51 это все наговоры врагов и неверных. Все дети, депутаты ЕР и хоры концертных залов России это понимают
https://youtu.be/oazH7SGqso0
Цитата:
Это второй корабль такого типа в стране. Первый был достроен на базе советского авианесущего крейсера, купленного у Украины.
2 авианосца против 11 сша. Это напоминает больше авианосец, построенный на базе Варяга для своего народа. Не только идейный враг, но больше месиво китайцев должно зомбировано продолжать отдавать себе отчет, кто есть бог, а кто дьявол во плоти.
Тут больше не штатам, а облизывающему голодранцу по флоту и вооружению крабу впору задуматься, чей зад будет гореть на самом деле.
Гость
91 - 25.04.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
У нас Кинжал, Циркон, а на подходе еще несколько типов воздух-земля типа Х-50, у них ничего. Вообще ничего. 4 минуты полета и разрушение. Так что народ либеральный таперича работает на другой волне - куда нам мы в десятки раз слабее экономически, и мы не потянем, опилки жрать будем как северокорейцы.
Джокер, ну не позорься. Эту тему даже в подвал снесли от стыда. Непонятно, кстати, почему. Кому мешала
Гость
92 - 25.04.2019 - 13:48
84-Spok >87-Spok >
Цитата:
можно с конкретикой, что из показанного было мультиками? ты уж меня извини, но вот такой вот я зануда, который любит чётко и по делу, кокретику. с нетерпением жду :)
А че вы с больной головы на здоровую налетели?
Вот тебе конкретика. Припомним, как это было. Кинжал, Циркон и Сармат. Если не осилишь с начала, то с 4.30 минуты

Кузькина мУть. Путин наплел бреда на шесть лет
https://youtu.be/_O676nJ5EeA
Гость
93 - 25.04.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Coraline Посмотреть сообщение
гиперзвуковая ракета «Циркон» оказалась картинкой ракеты Boeing X-51
а ты чото слышал про этот боинг? не? а вот про циркон наверняка слышал. и даже испытания были и даже штаты это подтвердили. так что, опять мультики, да? ;)

Цитата:
2 авианосца против 11 сша.
откуда вытакие стратеги берётесь? не, ну правда :)
у РФ считай сейчас вообще нет авиков и чо? так если изначально и не планировалась их постройка, а упор шёл на АПЛ. дядь, ну ты чего?

Цитата:
ну не позорься. Эту тему даже в подвал снесли от стыда
и опять я спрошу о конкретике. давай уже конкретику, харэ воду лить как Билли
Гость
94 - 25.04.2019 - 13:56
92-Coraline >эх, дядя, на давай по порядку

Цитата:
Вот тебе конкретика. Припомним, как это было. Кинжал
https://topwar.ru/153987-giperzvukov...i-vymysel.html у меня вопрос, так мультик или нет?

Цитата:
Циркон
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...21/790017-cnbc так мультик или нет?

Цитата:
Сармат
https://news.rambler.ru/troops/41379...taniya-rakety/ так мультик или нет?

п.с. ютуб смотреть не могу, на работе заблочен
Гость
95 - 25.04.2019 - 14:19
Цитата:
у РФ считай сейчас вообще нет авиков и чо
У России нихрена нет кроме спизженного Крыма, мании величия и дикой спеси. Она может лишь делать куни с минетами всем странам, с которыми обтяпывает делишки с черного входа. И вполне логично, что делает она это и развивающемуся на дрожжах Китаю. Китайцы коммунисты, коммунисты, а все же одержимые технологические мародеры и маньяки. И ленивой разрушенной разворованной России до них, как до Москвы в неудобных тапочках пешком.
Цитата:
а ты чото слышал про этот боинг? не? а вот про циркон наверняка слышал. и даже испытания были
Новейшая гиперзвуковая ракета "Циркон", которой хвастаются и угрожают в Кремле на заседаниях и с помощью Киселя, оказалась картинкой американской ракеты Boeing X-51, опубликованной еще в 2009 году. В кисельтв гордо и самозабвенно перечисляли цели в штатах, по которым могут нанести удар новые российские ракеты. Центры принятия решений США - Пентагон, Кэмп-Дэвид, Форт Ритчи, Мак-Клеллан и Джим-Крик. Новые российские ракеты - АХАХАХАХАХА!

зы. Ватный вулканец, я не дядя. Я девочка. Меня зовут Адель;)
Гость
96 - 25.04.2019 - 14:53
Из профайла. По техническим данным новый китайский авианосец ближе всего к российскому самому ржавому в мире Адмиралу Кузнецову. И неудивительно, ведь мы помним изначально он разработан на базе китайского-российского Ляолина, позже переименованного хохлами в Варяг. И хоть китайцы и отрицают русскую альма-матер в остове/основе, утверждая, что новый авианосец чисто их разработка, всё они нагло всем врут. Уже бы делали, как американцы, атомную силовую установку, как на Нимицах но нет, у них по аналогии с российским Кузнецовым установка котлотурбинная.
Старой барыни журнал. И они с подлизами путлегерцами собрались бомбить вооруженных до зубов янки с их 11 авианосцами. Очень смешно)) Это называется хорошая мина при плохой игре. Хлеб и зрелища для китайских и российских ватников:
- Однаааааако! Мы их сделаем! Этих проклятых пиндосов!
Гость
97 - 25.04.2019 - 15:08
95-Coraline >
Цитата:
У России нихрена нет кроме спизженного Крыма, мании величия и дикой спеси
бла бла бла, понятно, читаем дальше...

Цитата:
оказалась картинкой американской ракеты Boeing X-51, опубликованной еще в 2009 году.
и ещё разок мой вопрос (не, может ты не внимательна так мне не сложно повторить)

Цитата:
а ты чото слышал про этот боинг? не? а вот про циркон наверняка слышал. и даже испытания были и даже штаты это подтвердили. так что, опять мультики, да? ;)
- м? ответ будет, не?

Цитата:
собрались бомбить вооруженных до зубов янки с их 11 авианосцами.
Цитата:
Хлеб и зрелища для китайских и российских ватников
аа, так мы тоже имеем свою долю в постройке китайского авика? серьёзно? или РФ ты сюда прицепила для красного словца? ;)

ну и напсоледок ещё раз задам вопросы из 94-Spok > - комментарии будут, не? или всё враньё и всё мультики? :)
Гость
98 - 25.04.2019 - 16:45
У мальчика Незнайки Незабана новый ник)
Гость
99 - 25.04.2019 - 16:50
в общем резюмируя беседу:

теория и возгласы: у РФ ничего нет! она всё просрала! РФ только и делает что копирует! США впереди планеты всей везде!

фактаж и аргументы: всё, что было показано в "мультиках" успешно становится на вооружение или же проходит испытания.

вот такие вот дела, ребята (с)
Гость
100 - 25.04.2019 - 16:55
Цитата:
всё, что было показано в "мультиках" успешно остается в мультиках
совершенно верно: Ленин жив, Цой жив, Союз-мультфильм жив
Гость
101 - 25.04.2019 - 17:04
100-Coraline > *зевая* ну уже скучно, правда.
по делу есть чо?
Модератор
102 - 25.04.2019 - 23:45
Ух ты! Подвал убрали))
103 - 22.05.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Ух ты! Подвал убрали))
102-AdelDiamond > как убрали? Где убрали?? Когда убрали???
Гость
104 - 22.05.2019 - 17:29
103-МАРТОВСКИЙ_КОТ > так ты на дату посмотри, месяц назад:)
105 - 22.05.2019 - 23:16
А, месяц назад убрали:)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены