Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Карта районов Краснодара (http://forums.kuban.ru/f1638/)
-   -   Микрорайон Западный обход (http://forums.kuban.ru/f1638/mikrorajon_zapadnyj_obhod-8687981.html)

TopAdmin 24.07.2018 16:19

Микрорайон Западный обход
 
Расскажите про свой микрорайон.
Чем живет и дышит Западный обход?
О чем хотели бы поделиться, а что – изменить?
Что нужно знать тем, кто хочет сюда переехать?
На что можно посмотреть, а что хочется забыть как страшный сон?
Интересные факты и истории от местных приветствуются.
Расскажите про соседей, пробки и местные школы с больницами.
Обсудим плюсы и минусы Западного обхода?

yung 07.08.2018 15:49

Минусы:
без личного авто сложно добраться из центра, либо наоборот в центр особенно из жилых компексов, расположенных по Западному ближнему обходу, между двумя кольцами: ЛЕНТА и Немецкая деревня. Есть только 3 маршрута: 75, 710 и 140А. Особенно сложно в вечернее время. На такси сильно поездишь.
Если личное авто имеется, то это постоянные пробки, практически круглосуточно. При выезде из ЖК Спортивная деревня или ЖК Западный город нет поворота налево в сторону ул. Красных партизан, поэтому вначале стоишь в пробке в сторону кольца Немецкая деревня, а потом в пробке в сторону кольца Лента.
На Западном обходе нет ни одного светофора. Есть переходы (зебра) для пешеходов. Но, порой это не спасает от аварий. Сбивают людей и в ночное время и днем. На многочисленные обращения об установке светофора - ОТКАЗ, так же как и отказ от строительства воздушных переходов.
Многие люди (пешеходы) хотели бы не ожидать маршрутные такси или автобусы, чтобы попасть в ТЦ (Лента, Магнит оптовый) и магазины, расположенные на Западном обходе и пройти пешком, но... вдоль дорог нет пешеходных дорожек.

Elektron44 14.09.2018 22:36

[quote=yung;45861210] Минусы: без личного авто сложно добраться из центра, либо наоборот в центр особенно из жилых компексов, расположенных по Западному ближнему обходу, между двумя кольцами: ЛЕНТА и Немецкая деревня. Есть только 3 маршрута: 75, 710 и 140А. Особенно сложно в вечернее время. На такси сильно поездишь. Если личное авто имеется, то это постоянные пробки, практически круглосуточно. При выезде из ЖК Спортивная деревня или ЖК Западный город нет поворота налево в сторону ул. Красных партизан, поэтому вначале стоишь в пробке в сторону кольца Немецкая деревня, а потом в пробке в сторону кольца Лента. На Западном обходе нет ни одного светофора





Плюсану..В Западном Городе до сих пор живут люди в недостроенных домах. Не подумайте букавльно, нет внутренней и внешней отделки здания.

Fodin 16.09.2018 13:31

2-Электрон44 >[quote=Электрон44;45991176]В Западном Городе до сих пор живут люди в недостроенных домах.[/quote]Каждому- своё... Так им и надо.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.