Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Психология (http://forums.kuban.ru/f1636/)
-   -   Здраствуйте хочу поделиться, и найти выход (http://forums.kuban.ru/f1636/zdrastvujte_hochu_podelit-sya_i_najti_vyhod-8552433.html)

phpmyadminsubd 09.12.2017 23:35

Здраствуйте хочу поделиться, и найти выход
 
Уже много много лет подряд, у меня не получается завести семью. Завести странное слово. Не питомник же в конце концов.:yield:Ну так вот рассказ мой неимоверно долгий, есть огромное желание написать книгу про свою жизнь и жизни моих друзей, коих нет теперь в живых и мне приходится с тоской огладываться назад, вспоминая только то что осталось от них, местами приятная местами черной пропитанная мерзейшим грехом жизнь. Сам я человек верующий долгое вермя боролся с сектанством, потом в иноге нашел себя там и теперь пребываю в секте баптистов. Нет нет не подумайте что буду кого то вербовать в секту, я коренным образом отличаюсь от моих братьев по вере, и активно стою за православие) странно однако. Так вот чего я ищу, а ищу я людей которые заинтересовались бы моей сложно й жизнь и помогли мне распутать бесконечные кошмары и галлюцинации душевной боли и сложности переплетов сломах судеб с которыми я был связан и не могу теперь видимо простить себя за неоценнеость красоты того что было, и принятия настоящего. Получится ли писать рывками.?
Эпизод №1 Надя Ашохмина.

Rumplstilskin 10.12.2017 00:12

Ждём сутки до следующего опуса.
Автор, можете кинуть мне в личку, я сюда перенесу, вы сможете писать через сутки.

yolka67 15.12.2017 22:25

Попробуйте записать себя на диктофон, или магнитофон. Потом, прослушивая записи, будет легче напечатать (или написать) текст.


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.