Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Психология (http://forums.kuban.ru/f1636/)
-   -   Булимия. Нужен психолог. (http://forums.kuban.ru/f1636/bulimiya_nuzhen_psiholog-8991491.html)

chulik 01.12.2019 22:20

Булимия. Нужен психолог.
 
Порекомендуйте, пожалуйста, психолога,психотерапевта. Для девочки 16 лет. Пытаемся бороться с булимией. Пока безуспешно. Были врачи в нашей борьбе, пока бесполезно. Нужен положительный опыт. Поделитесь контактами, ПОЖАЛУЙСТА!!!

astro1 03.12.2019 17:22

1-Stay911 > в бан. Я предупреждала, чтобы не лезли в темы с просьбами о помощи. Еще одна подобная выходка- уйдете в бан навсегда.

sulfat 15.04.2020 08:22

Модератор, а почему мой комментарий 1. удалили?
Автор, все признаки порчи и очень сильной. Психолог не поможет.

_pushka_ 15.04.2020 10:11

0-chulik >психиатр нужен, а не психолог.

sulfat 15.04.2020 21:44

А психи-атр каким боком, лечить всю оставшуюся жизнь?
Девочка еще энергетически не сформировалась как самостоятельная личность, вот и идут удары за ударом. А причину нужно смотреть, может грехи родителей или девочка лакомый кусок для вампиров и представляет для них реальную угрозу, и девочку пытаются изолировать.

_pushka_ 16.04.2020 14:29

6-sulfat >вас бы тоже показать психиатру...бредовые навязчивые идеи.

sulfat 16.04.2020 19:21

Эволюция, смотрели, смотрят и постоянно тестируют, замечаний нет. Уж такие киты психи-атры и псих-ологи зубы обломали, что вам и не снилось.
Сами показаться к психиатру, батенька, не желаете? Откуда такая уверенность, что именно вы не страдаете маниакальными навязчивыми идеями? У кого проверялись?
Я понимаю, что раздел не эзотерика и мои советы про снятие порчи возможно неуместны, но я предложил альтернативу, которая приведет к реальному и быстрому результату.
Что касается самой болезни, она мало изучена, а у нас как принято, как , что не понятно , так сразу направляют к врачам-психиатрам или психотерапевтам.
Эволюция, поясните мне, каким образом психология т.е. научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей, может помочь??? И если можете обосновать, а вы я думаю сможете, то обоснуйте почему человек обладающий эзотерическими знаниями и способностями не сможет помочь в данном случае???

sulfat 16.04.2020 19:26

Ах, да, вы предлагаете обратиться к психиатру, а он каким образом может помочь и сделать это лучше эзотерика??

sulfat 16.04.2020 19:28

Интересно, а кто в психиатрии стал эталоном?

_pushka_ 17.04.2020 11:24

[quote=sulfat;47607595]Эволюция, поясните мне, каким образом психология т.е. научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей, может помочь???[/quote]
Читайте Википедию про булемию.
[quote=sulfat;47607595]И если можете обосновать, а вы я думаю сможете, то обоснуйте почему человек обладающий эзотерическими знаниями и способностями не сможет помочь в данном случае?[/quote]
Потому что эзотерика-псевдонаука, не подтверждена никакими научными фактами и не имеет доказательной базы. Более того, я убеждена, что все эзотерические течения-плод воображения одного человека или группы лиц, находящими подобные воображения правдивыми. Механизм очень прост. Мне что-то привиделось, а на другом конце света это же привиделось другому. Почему это вообще произошло? Да потому что мы все одинаково устроены и нам не чуждо развивать у себя одинаковые фантазии. Происходит синергия, мы в восторге. Отсюда появляется вера. Вера в эзотерику, магию, порчу и прочую хрень.

astro1 17.04.2020 15:16

10-sulfat >последнее китайское предупреждение: идите со своим бредом на Эзотерику.

sulfat 17.04.2020 20:31

Астро, я правильно понимаю, что на форуме свободно излагать свои мысли запрещено? Более того, есть кто-то кто определяет, что является бредом, а что нет!?
Почему нет реакции модератора, когда идет реклама по услугам? Более того, почему исчезают мои сообщения?
Это все форма цензуры?
Тогда почему, когда оскорбляют и унижают форумчан дешевыми сленгами нет реакции справедливого модератора?
Мой бред нарушает правила форума? Чем?
Так удали мой ник или заблокируй, и успокойся.

sulfat 17.04.2020 20:34

Я тебе форум оживляю, хоть бы спасибо сказал! Уже как два года чахнет. Неблагодарный.

sulfat 18.04.2020 10:37

астро Модератор, я не дождался извинений и благодарности?!
В ответ хочется вас предупредить о моем сто первом китайском предупреждение, еще одна такая выходка устанешь задаваться вопросом почему у тебя все в жизни изменилось и не в лучшую сторону, заодно поймешь, что важнее психология или эзотерика.
Становиться скучно. Много накопилось отрицательной энергии есть куда слить.

_pushka_ 18.04.2020 14:23

Ну вот что в головах у этих безумцев? Жалко, на надо банить.

astro1 19.04.2020 23:05

16-Эволюция >ну кто-то его уже. :))

_pushka_ 19.04.2020 23:53

17-астро >ну видно же, что нарывается)


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.