К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завтра усыпляют 2х летнюю суку Московской сторожевой. Помогите!!!

Гость
0 - 22.12.2016 - 21:34
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЗавтра усыпляют 2х летнюю суку Московской сторожевой. Помогите!!!
СообщениеТолько что мне позвонила заводчица Московских сторожевых. В прошлом году я забирала с улицы и пристраивала двух кобелей её разведения. Ей это понравилось, и теперь она хочет что бы я забрала от хозяев суку её же разведения и нашла ей новый дом. Сегодня эта собака укусила за руку ребёнка и завтра хозяева собираются её усыпить. Мне собаку забирать некуда, мой приют переполнен. Сама заводчица сказала, что ей заниматься собакой некогда, потому, что она наплодила новых щенков и занимается ими, а я, по её мнению, должна спасать эту суку. Сука породная, с документами РКФ.
Товарищи породники и остальные форумчане! Может быть есть у кого-то возможность хотя бы временно приютить эту собаку? При первом же освободившемся месте я её заберу, кормом вас обеспечу. Помогите собаке, времени совсем мало! Если у кого-то есть возможность помочь - звоните мне. 8-918-1740044.
Модераторов убедительно прошу не удалять эту тему с главной страницы хотя бы сутки, т.к. времени совсем мало, а в раздел "Помощь животным" почти никто не заходит, тем более породники.



Гость
41 - 24.12.2016 - 18:42
39-Krasnodarian > никак. Но высказать свое мнение про ее хамство посчитала нужным. Потому что не раз она меня грязью поливала. И уж извините... мне не нравится, когда явно психически нездоровый человек мало того, что матом трехэтажным меня кроет, потом всю мою семью проклинает, и имеет наглость опять хамить всем и вся. Жалко... пост ее уже никто не прочитает.
Гость
42 - 24.12.2016 - 18:43
37-Fuckтурная > Так ведь и Вам никто ничего не предлагает. Публикация персональных данных без согласия их владельцев - это противозаконное действие. Если есть искренний интерес, то можно обменяться инфой в ЛС, если есть чем, но не открыто на форуме. По поводу вежливых заводчиков, пост 31 говорит об обратном. По поводу агрессивного навязывания мнения перечитайте пост 15. Человек отлично описывает, как все должно быть, почему бы ему не реализовывать это на практике? Не хочет? Ну, он может тогда вежливо отказаться, и позволить тем, кто занимается этим в реальной жизни, действовать по своему усмотрению, не подвергая их честность и компетентность сомнениям и подозрениям.
Прошу прощения за ОФФ.
Гость
43 - 24.12.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Fuckтурная Посмотреть сообщение
Зачем навязывать подобное другим людям, да еще и в таком тоне.
Да мы-то как раз ничего не кому не навязываем. Это Шелти постоянно навязывает своё мнение о том, как нам надо помогать животным. Поэтому и спрашиваем её о том, что раз она так "хорошо" разбирается в этом вопросе, может сама и будет этим заниматься? Конечно же, вопрос риторический, и все понимают, что делать она этого не будет, просто не хотелось бы, что бы она со своим уставом в чужой монастырь постоянно лезла.
Гость
44 - 25.12.2016 - 10:00
43-Linda >я вас очень уважаю, вас и ваше добро знает весь город. Когда нашла ротвейлершу мне человек 5 сказали звонить именно вам))) Но наглости не набралась, и повезло что нашли родню этой мартышки за пару дней. Но чужой ротвачок в квартире это та еще радость))) Было очень страшно, что она останется у меня навсегда))))
Гость
45 - 25.12.2016 - 15:32
Усыпляют двухлетнего кобеля Добермана! На поиски нового дома или хотя бы временной передержки есть 2 дня. Понимаю, что писать об этом здесь практически бессмысленно, но вдруг...
Гость
46 - 25.12.2016 - 15:34
Гость
48 - 27.12.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Оказывается, у прежних владельцев есть ещё сука, которая является матерью кобеля. Ей 6 лет, с документами РКФ. Находится она в ужасном состоянии, по всему телу какие-то шишки и лишай
Полагаю, на фото эта девочка и есть. Её пиарят уже пару недель. Какое грустное бедное дитё((((

Ручки, найдитесь!

49 - 27.12.2016 - 22:29
48-Gea > А эту где пиарят? Можно ссылочки?
Гость
50 - 27.12.2016 - 22:52
49-Savannik > В личку.
Гость
51 - 28.12.2016 - 00:10
50-Gea > Это не она. Ту я уже забрала.
Гость
52 - 28.12.2016 - 00:11
50-Gea >Дайте и мне ссылку на эту.
Гость
53 - 28.12.2016 - 21:26
52-Linda > Отправила в личку
Гость
54 - 28.12.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ту я уже забрала
Гость
55 - 29.12.2016 - 02:01
Первая у нас в приюте начала курс лечения....бедное тощее существо. Доброе и ласковое.Явно плотно использовалась в разведении.
Гость
56 - 29.12.2016 - 02:30
55-Ayna > Из п.48? Как давно она у вас? Там такой запущенный случай, как мне сказали((На фото она ещё в норм.весе и состоянии
Гость
57 - 29.12.2016 - 09:13
56-Gea >Нет. Про эту я ничего не знаю. Я про ту, которой 6 лет,откуда и ее сына на улице находили. С фото собака без координат.
Гость
58 - 29.12.2016 - 09:15
56-Gea >если у этой старушки с фото все плохо, то я могу забрать ее, но мне сбросили ссылку в инстаграмм, где нет ни номера телефона, ничего другого, а меня нет в инстаграмм.
Гость
59 - 29.12.2016 - 12:53
57-Ayna > Координаты есть у меня. Тел.не пишем в открытом доступе, потому что начинают звонить все подряд с указаниями: там заберите кошку, сям собаку, туда бегите за щенками и т.д.
Гость
60 - 29.12.2016 - 12:55
58-Ayna > Спасибо большое! Сегодня дадут всю актуальную инфу по ней. Позже напишу!
Гость
61 - 29.12.2016 - 13:47
60-Gea >Если учесть, что я в Ейске, то актуальнее звонить. Я еду с собакой на операцию в Краснодар, буду на Бабушкина с 19-30. Если этой старушке, а судя по фото ей далеко не 5 лет, нужна помощь, теплое помещение, то я готова ее забрать. Специально я потом не поеду, а найти желающих везти, да еще и в праздники за гранью фантастики.Мой номер 89673104075.
Гость
62 - 29.12.2016 - 13:50
То, что я прочитала в инстаграмм об этой собаке..Ищем ручки, которые оплатят стерилку..Грустно. Возрастной собаке искать дом с такими условиями. Нужно самим стерилить и оооочень постараться найти этот самый дом. И уж точно не в будочку на улицу.Я молодых стерильных, здоровых и ухоженных не могу пристроить , сидят в приюте...
Гость
63 - 29.12.2016 - 21:56
62-Ayna > Соба бескураторная. Волонтёры просто помогают в пиаре. Взять её некуда. У меня кошадзы разных возрастов и конфигураций с превышением всех лимитов и карантин. Так и у каждого под завязку всё забито.

Эта девочка хотя бы не на улице живёт. Её хозы разошлись и разъехались. Собачка живёт в их доме одна. Кормят соседи, но не каждый день.

Тел.хозяйки дам в личке. О стерилизации лучше с ней говорить. Может быть оплатит или поучаствует. Так-то собаку не выгнали, не усыпили и на том спасибо..
Гость
64 - 29.12.2016 - 22:04
Странные хозяева. Неужели и правда думают, что за их собакой в таком возрасте и в таком состоянии выстроится очередь?
Гость
65 - 30.12.2016 - 00:33
64-Linda > Не знаю. Я дала сегодня тел.желающим. Они с хозяйкой общались. Результат пока не знаю.
Завтра я уезжаю и дней пять не будет возможности выйти в сеть. По возвращении буду о собе справки наводить.

Всех с наступающими праздниками! Хороших всем выходных, радостных! В наступающем году всяческих человеческих няшек вам, любви, здоровья крепкого и денег мешками! ;))
Гость
66 - 30.12.2016 - 03:19
Особенно радостными будут праздники у собаки, живущей одной в доме и кушающей не каждый день...Была в Краснодаре, могла забрать.
Гость
67 - 30.12.2016 - 12:47
66-Ayna > Её забрали!)) Так что праздники будут радостными и дальнейшая жизнь тоже!) Вам отдельное спасибо и отличных выходных!

До встречи в новом году!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены