К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрный список "ручек"

Гость
0 - 14.09.2013 - 11:42
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧёрный список "ручек"
СообщениеЗдесь мы будем публиковать имена и номера телефонов тех, кому лучше не надо отдавать животных.
Просьба кураторов добавлять сюда информацию: часть номера телефона, часть адреса или район, имя, причина, по которой человеку не надо отдавать животное.

Возили котенка показывать, а там притон для алкашей. так они уже не первого котенка берут. куда делись предыдущие - непонятно. Телефон +7 (960) *** 70-02 представляется Верой Григорьевной, говорит, что у нее ноги болят и поэтому она вынуждена сидеть дома. и ей очень грустно и одиноко, живут они по адресу: ул. Тургенева, 135 (многоэтажка).

Меньше месяца назад отдала в "хорошие руки" кошечку, шотландскую вислоухую, 3 года. Вчера мне ее вернули по причине что кошь подрала диван. Кошка сильно истощена, шерсть вылизана местами очень сильно, живот болезненный, кошка в стрессе. ветврач диагностировал у кошки ушиб почки. 8952***6280 Аня, кошку брала для родителей.

Фокстерьер Афоня-многострадальный скиталец,был найден в ужасном состоянии. Прошел курс лечения и реабилитации у профессионального кинолога.
Отдан Денису , после чего через неделю Денис перестал брать трубку (при передаче собаки договаривались о занятиях, тк собаке они еще требовались). При звонке с неизвестного ему номера -он все же взял трубку и сказал,что собака убежала, не мог вспомнить как и когда, искать не стал, сказал смысла не было.
Денис 8918***6812, район Пашковки.

Девушка взяла кошку, не прошло и месяца, как она ее решила резко вернуть, мотивировав это тем, что она навсегда по работе уезжает жить в Сочи, но пару дней назад данная девушка начала поиски новой кошки, по параметрам похожей, говорит всем что она надежный человек и тд.... Будьте внимательнее! Зовут ее София, живет на фмр, тел +7 (918) *** 10-78.
параметры кошки - Стерилизована, трехцветка, год-два возраст. Живет девушка на Яна Полуяна, говорит что медсестра, по факту не смогла кошке укол поставить.



Гость
41 - 04.05.2014 - 12:22
Извините,что здесь пишу,не нашла соответствующей темы.Скажите,занимается ли сейчас кто-нибудь вопросом о коробочниках?Знаю,что с вишняков их удалось убрать.
Гость
42 - 08.05.2014 - 15:45
А кто вообще, эти коробочники? Давно их не видел. Что они вообще с котятами и щенками плохого делают? Никогда не имел опыт общения с ними
Гость
43 - 12.05.2014 - 14:09
42-DRONN >на углу Калинина и Октябрьской регулярно вижу тётушек с коробами, где сидят котята/щенки/крольчата
Гость
44 - 15.05.2014 - 14:39
42-Была тут раньше тема про Светлану с Яна-Полуяна. Если найду, подниму. Там достаточно информации для выводов.
Гость
45 - 23.05.2014 - 09:41
У меня в феврале был прецендент-позвонили по котенку голубого окраса из Адыгеи,сказали,что берут племяннице,забрали,после этого выяснилось,что это были коробочники и готовили котенка на перепродажу,но в итоге они заразили его панлейкопенией и он умер у меня,заразив еще несколько животных.Вчера картина повторилась точь в точь,позвонили по голубому котенку мальчику из Адыгеи,сказал,что он сейчас без машины и что пришлет за котенком такси,а котенка берет племяннице.Тел.8918631..41.Номера могут меняться,но легенда одна и та же.Будьте бдительны.
Гость
46 - 23.05.2014 - 10:56
45-GROE >твари! он такой замечательный..был :(((
Гость
47 - 02.06.2014 - 18:36
Девушка берет в "добрые и надежные ручки" на авито породных кошек. Обещает любить и заботиться, т.8962874**12
Вот тема, можно прочитать:
http://vk.com/feed?section=comments&...10625607_42547
Гость
48 - 10.06.2014 - 14:56
ул. Лермонтова, д. 45 (район ветклиники "Собачье сердце"). Живет семья - мама, папа (или отчим) и девочка лет 10-ти. Постоянно берут щенков, которые пищат, скулят и потом куда-то исчезают. По свидетельствам соседей над щенками издеваются до измора. Одного они повесили... Потом снова у них новые собакодетки появляются. Знакомая хотела выкупить одного, но даже за деньги не отдают... Будьте осторожны!!!
Гость
49 - 10.06.2014 - 21:05
Сегодня был звонок авито, хотели маленького котенка, долго расспросы мы вели, и потом вылезло - ну че вы так за них трясетесь? золотые они, породные? Ну вырастают, мы их на дачи к бабушке отвозим, там их кормят. Что с ними станет? тел дамы 918-9**2204
Гость
50 - 12.06.2014 - 11:27
44-Платан-вот эта тема про Свету с Яна Полуяна.
http://forums.kuban.ru/f1038/razyski...na-796719.html
Гость
51 - 15.06.2014 - 07:03
Цитата:
Сообщение от DAsHaa Посмотреть сообщение
Извините,что здесь пишу,не нашла соответствующей темы.Скажите,занимается ли сейчас кто-нибудь вопросом о коробочниках?Знаю,что с вишняков их удалось убрать.
У меня умер мой любимец, красавец-кот()
Постоянно хожу в поисках , поэтому докладываю :на Вишняках торговля небольшая есть, но котята выглядят так, что в руки страшно брать.
На Сенном сидят ЕЖЕДНЕВНО тетки-хамки с отвратительными рожами. У одной щенок так громко плакал, а ей хоть бы хны. Котята на жаре, без воды, замученные пищат. Не знаю, кто может решиться там покупать.
На АВИТО врут безбожно, на фото и в реале совершенно разные котята. Дворовых за шотландцев, британцев выдают :) (смотрите хоть сейчас АВИТО).
На Путевой зоорынка нормального нет, или мне не повезло, но выбирать там было нечего.
В прессе писали, что зоорынок перенесли на МАНОРАМУ(Тургеневское шоссе 33, рядом с МЕГА-Адыгеей).
Кто был там , напишите, есть ли там хороший выбор ?
Гость
52 - 16.06.2014 - 14:59
ПЛАТИНА2 - Спасибо! Но я нашла и подымала в общей теме.
Гость
53 - 20.06.2014 - 12:58
51-Полина55 >на путевой рынок скромный, но он официальный, у продавцов строг проверяются документы, ветеринарные паспорта, животные там ухоженные, даже те, которых отдают даром. если вас интересует определенная порода, задайте вопрос продавцам и они вам расскажут
Гость
54 - 21.06.2014 - 23:09
53, и кто же это Вам сказал,что на Путевой ухоженные и здоровые животные,если они сидят у них в клетках и в жару, и в холод.Вечером закрыли ролеты и оставили малышей.Это уход?
Гость
55 - 08.07.2014 - 15:36
53) у меня знакомы год назад купили на Путевой "породистого" щенка как сказал им хозяин, правда т.к. без паспорта немного дешевле ))))))))) через пол года поняли, что купили обычную дворнягу )))))))))))
Гость
56 - 18.07.2014 - 09:57
Начиталась тут кошмаров, теперь душа болит. Родила наша маленькая собачка 4 щенков, 2х забрали, а 2х нам посоветовали отнести на Путевую, там их мол заберут. И правда забрали с доплатой по 500 руб. за каждого. Ну мы спокойные, за ними наверное же ухаживать будут, пристроят в хорошие руки, а вот теперь хоть езжай и забирай. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Ксюшу с Путевой???, которая принимает продает щенков и котят разных пород.
Гость
57 - 01.08.2014 - 02:22
8918...676, странный парень. кого-то хочет, но сам толком не знает, кого
Гость
58 - 24.09.2014 - 21:35
Тамара Васильевна- пожилая, очень "добрая" бабушка-одуванчик, берет котиков- скучно, вроде бы все хорошо -но возвращает она их через 2-3 месяца, как только кошечка сходит мимо горшка) тут же интересуясь-а нет ли другой кошечки!?
Будьте осторожны!
тел. 89654604024
ул. Тюляева,1
Гость
59 - 02.10.2014 - 16:08
89649023164 - мужчина(условное название) - берет котят для кровавых игр своей собаки бойцовской породы.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Гость
60 - 07.10.2014 - 17:59
59 господи, какой ужас... Да этому нелюдю и человек-то условное название...
Гость
61 - 20.10.2014 - 00:34
Купили котенка на путевой. Продавец - женщина с рыжими волосами и ярким макияжем, котенок был в клетке почти по средине рынка на клетке было написанно "ДАРЮ". По мимо него в клетке было еще несколько котят, каких то она дарила каких то она продавала. Наш стоил 500р. В итоге, взяли котенка, через пару дней повели к ветеринару ибо было плохо и ничего не ел, выхаживали его 2 недели, вродебы шел на поправку, выходило много глистов, 1 большой червь и сплошные яйца. Сегодня резко закричал и стал вялым... не мог не встать ничего. Понес сегодня к врачу, глист свернулся и разорвал кишечник... вообщем не покупайте у этой женщины котят, она и не скрывает что перекуп, на вид нормальный котенок может оказаться совсем не таким за 2ру дней. Котенку было всего 1.5 месяца. если посчитать расходы то становится обидно вдвойне ибо каждый поход к врачу 200-300р учитывая что это продолжалось 2 недели становится очень обидно и неприятно что котенок не выжил из за того что его непойми как содержали и не до кормили толком (вес400гр) не научили умываться и тд. В итоге кот умирает у вас на глазах.
Гость
62 - 25.10.2014 - 20:45
Будьте внимательны с этой особой- собаки
Тема Пропал щенок спаниеля
Сообщение В конце сентября в районе сельхоза потерялся черный щенок спаниеля, "носочки" белые, 5 мес, кобель. Просим вернуть за вознаграждение. (909) 466-31-55 ТЕПЕРЬ ДАЛЕЕ
Гость
63 - 25.10.2014 - 20:46
Пропал Русский Голубой кот.
Сообщение У нас случилось несчастье - пропал наш любимый кот Федор Михайлович, ушел из дома на перекрёстке улиц Алма-Атинская и Харьковская 22 октября и больше не вернулся, чего никогда раньше не было, загулять не мог, т.к. Федор Михайлович кастрат. Особые приметы: порода Русский Голубой, окрас пепельный, на пузике маленькое белое пятнышко. Умоляем вернуть нам Федю за вознаграждение, будем благодарны за ЛЮБУЮ информацию, даже самую печальную. (909) 466-31-55
Гость
64 - 26.10.2014 - 14:52
п.62,63 неактуальны,так как ситуация выяснилась,спаниелька соседский,а котик этой девушки.
Гость
65 - 27.10.2014 - 20:21
http://www.odnoklassniki.ru/profile/356536975023 Наталья
тел. 89181156665
Вернула котенка как только тот вырос, причина-лишай-лечить не желаем, итог-после обследования-лишая нет, через день у Натальи новый статус- ищу сиамского котенка!
Будьте осторожны- не отдавайте животных -поиграть на пару месяцев(((
Гость
66 - 27.10.2014 - 20:23
Надо было брать Рокки) или кого угодно у волонтеров-они тем и отличаются от перекупов-что спасают животных)
Цитата:
Сообщение от sadman Посмотреть сообщение
Купили котенка на путевой. Продавец - женщина с рыжими волосами и ярким макияжем, котенок был в клетке почти по средине рынка на клетке было написанно "ДАРЮ". По мимо него в клетке было еще несколько котят, каких то она дарила каких то она продавала. Наш стоил 500р. В итоге, взяли котенка, через пару дней повели к ветеринару ибо было плохо и ничего не ел, выхаживали его 2 недели, вродебы шел на поправку, выходило много глистов, 1 большой червь и сплошные яйца. Сегодня резко закричал и стал вялым... не мог не встать ничего. Понес сегодня к врачу, глист свернулся и разорвал кишечник... вообщем не покупайте у этой женщины котят, она и не скрывает что перекуп, на вид нормальный котенок может оказаться совсем не таким за 2ру дней. Котенку было всего 1.5 месяца. если посчитать расходы то становится обидно вдвойне ибо каждый поход к врачу 200-300р учитывая что это продолжалось 2 недели становится очень обидно и неприятно что котенок не выжил из за того что его непойми как содержали и не до кормили толком (вес400гр) не научили умываться и тд. В итоге кот умирает у вас на глазах.
Гость
67 - 07.11.2014 - 02:20
Девушка Наталья собирает исключительно породистых и полукровок кошек и собак, рассказывает душещипательные истории, в итоге животные продаются, либо пропадают в неизвестном направлении. Рассказывает о соседях, которые издеваются над животными, предлагает выкупить животных, но данные дает свои, а не соседей. Место жительство Краснодар-Тамань-Темрюк-Анапа. Активно размещает объявления на авито, в группах помощи домашним животным Новороссийска, Анапы. тел. 8988***316. Картавит.
Гость
68 - 23.11.2014 - 18:39
Коробочники теперь приезжают сами и берут "в добрые руки", девушка (15-17 лет) говорит что берет себе и сестре, по факту являются коробочниками,
вся семья, ездят на серебристом хундай акцент, тел. 8-961-596-**-01 и 8-961-506-**-55 будьте осторожно, не отдавайте, думаю все в курсе что там ждет животных.
Гость
69 - 09.12.2014 - 23:29
Чем больше читаю, тем больше боюсь брать котенка... Наш котик умер год назад. Всего 14 лет было, но боевой мышелов. Подрался с соседским котом и ... ушел умирать. Нашли через 2 дня. :( Дочь летом притащила котенка с рынка. До утра не могли дождаться, повезли его в ветеринарку, неделю на капельницах-уколах, не выжил. Сказали - вирусное заболевание, сильно худенький был. Очень нужен котик-мышелов, присмотрела на авито красивого "дворянина", а взять теперь боюсь, не выдержу, если что опять с котиком будет. :(
66-Yulya1986 >"Надо было брать Рокки) или кого угодно у волонтеров..."
Кто такие волонтеры?
Гость
70 - 10.12.2014 - 14:16
69-Наташа >Возьмите здесь, на форуме. Как раз на форуме и тусят почти все волонтёры. Волонтёры - это люди, которые подбирают, лечат, пристраивают потом уже здоровых животных, которые проконсультируют вас по любому вопросу, относительно отдаваемого животного, которые даже после отдачи будут помогать вам. Причём всё это они делают на свои собственные средства и своими силами. На АВИТО тоже есть животные волонтёров.
Гость
71 - 10.12.2014 - 15:49
https://vk.com/topic-10625607_28253704
здесь так же ведется список недобросовестных "людей"
Гость
72 - 04.01.2015 - 12:32
А можно у тусящих на форуме волонтеров, да и просто собачников поинтересоваться, как сделать укол бездомной собаке? Я сегодня минут 20-30, да че уж, даже ползала за ней на коленях, подзывала лакомством, убегала, как черт от ладана, хоть и была голодная, но плевать хотела на лакомство, всегда были отличные взаимоотношения с этой собакой, к слову, собака спокойная, уравновешенная, но при виде шприца, это просто кошмар, за спиной прятала, ничего не помогло.
Гость
73 - 02.02.2015 - 00:01
89530696614- Ну ОЧЕНЬ нежелательно отдавать по этому телефону.Подробности в личку.
Гость
74 - 09.02.2015 - 10:34
Не могла не написать. Не хочу бросать тень на волонтеров, надеюсь, это только мне так не повезло. :( Очень хотели рыжего котенка. Просматривали объявления, наткнулись на фотку не совсем рыжего, но с такиииими глазами! Созвонились. Предупредили о том, что в доме малыш, котенок будет жить больше дома, только летом буду выпускать во двор, буду делать прививки-протравку и пр... Нам сказали, что котика обработали-протравили 6 дней назад, можно вести на прививку. Созванивались несколько раз, уточняли всё : и мы и хозяйка. Обещала "контролировать", ну только паспорт не проверила, настолько было все серьезно. Забрали красавца, довольны. Но.... Через 3 дня пошли в клинику, нас забраковали: глисты, блохи, клещи, больные ушки. И самое главное - это не котик, а кошечка! Ребята, ну ладно, я не спец и не понимаю в различиях полов кошачьих, но человек, у которого полный двор кошек, который много лет(с ее слов!) подбирает-лечит животных и не знает, кто это??????? Сейчас лечим кошечку, обработали дом, протравили себя, позже стерилизую. Не отдам ее даже за сто мильенов, но ..... осадок остался.
Гость
75 - 09.02.2015 - 13:26
74-БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ > у кого брали котенка? прошу информацию в личку.
Гость
76 - 10.02.2015 - 19:04
74-БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ > спасибо за ответ. Позволю себе озвучить, что котенок был взят по объявлению, опубликованном на авито, а не на данном форуме, и "местные" волонтеры никакого отношения к этому не имеют. Прошу понять меня правильно, пристройство бездомных животных - очень не простое дело, и репутация тут очень важна, поэтому я и уточняла информацию. А Вашим хвостатым не болеть, жить дружно и радовать Вас долгие годы!
Гость
77 - 10.02.2015 - 20:32
76-Krasnodarian > Совершенно верно! Так и было. Я давно искала себе котика, читала темы. Часто в темах рекомендовали Авито и кучу еще сайтов. Я так и нашла на Авито эти "зеленые глаза", которые ходят за мной по пятам и даже сейчас укладывают голову мне на клавиатуру. :)) Ребята, поверьте, я к вам с уважением, если не сказать больше. Летом моя знакомая брала кошечку тут, с форума. Совершенно бесплатно, с паспортом-прививками, стерилизованную, здоровенькую красавишну. Это ж как надо любить наших братьев меньших, чтоб подобрать грязного-больного и сделать из него здорового члена семьи! Про деньги вообще молчу, это одного можно полечить-привить. А когда их постоянно много? Спасибо вам за ваш труд, жаль, что детей на таких примерах не учат. :)
Гость
78 - 10.02.2015 - 20:38
77-БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ > покажите свою красоту)))
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
жаль, что детей на таких примерах не учат. :)
почему же? вот мы своих детей и учим))) у меня и муж, и сын уже не раз приходили с находками, мимо которых пройти не смогли)
Гость
79 - 10.02.2015 - 23:25
Оказывается, так сложно фоткать животных! Ну не хотят они позировать! :) И ни одна фотка из 70 не показала истинный цвет глаз моей кошечки! Они чисто-зеленые, чес. слово! А у дочкиной трехцветки глаза рыжие. Как беру их на руки, так они и начинают мурлыкать. :)Ну правда ведь, моя - самая красивая? :))))
Гость
80 - 11.02.2015 - 18:05
79-БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ > красотки))) повезло Вам с ними, а им с Вами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены