К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые низкие цены на вискари и коньяки

Гость
0 - 07.11.2016 - 10:47
будем писать здесь,ибо город встанет намертво,а экономить нынче нужно


Гость
41 - 28.11.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
я больше доверяю собственному вкусу, а не внешним признакам и упаковке, и пусть это не спасет мой кошелек, но зато спасет меня самого от употребления хорошо подделанного левака,
Для спасения - лучше этот левак вообще не покупать.
Гость
42 - 28.11.2016 - 12:45
39-nicksheff >именно так, граненое, и граненое точно так же, как на твоей фотке на бутылке справа, т.е. грани выражены чуть слабее, чем на литровых и 0,7.
Гость
43 - 28.11.2016 - 12:48
41-nicksheff >+1, только есть ли гарантия, что тебе, например, случайно не подарят хорошо подделанный левак, который ты просто не сможешь отличить от оригинала? вот о чем речь...
Гость
44 - 28.11.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
41-nicksheff >+1, только есть ли гарантия, что тебе, например, случайно не подарят хорошо подделанный левак, который ты просто не сможешь отличить от оригинала? вот о чем речь...
Ну, если не по виду, то по вкусу уж точно отличу)
Гость
45 - 28.11.2016 - 14:37
38-new >ты говоришь об ОБЪЕМЕ жидкости, но при этом взвешиваешь эту жидкость с тарой и упаковкой...что касается средств измерений, то в твоем случае весы таковыми не являются, а являются индикатором по сути! Ты же убеждаешь всех, что нас обманывают, правильно, тогда делай это правильно? ...Понимаешь "весы" могут взвесить два кг правильно, а вот все меньше или больше не правильно, вот для этого и существует метрология, они должны калиброваться и поверяться, вот тогда с показаниями таковых можно кого то привлекать к ответственности и доказывать свою правоту. Вот и все что хотелось сказать...докажи например, что вес икры на твоих весах 469 гр, а не 569, ведь ты же обвиняешь продавца в нечестности?! Может ты ошибаешься, а человек икает день через день когда его вспоминают кривыми словами.
Гость
46 - 28.11.2016 - 15:22
45-serg42 >ну хорошо, раз тебе хочется поспорить... :-) зная плотность жидкости при определенных условиях и ее вес при тех же условиях, несложно посчитать и объем. или тут тоже будут возражения? я не собираюсь никому предъявлять официальных обвинений и потому вполне могу руководствоваться в своих рассуждениях показаниями китайских весов, которые показывают одно и то же значение при многократном взвешивании одной и той же бутылки и точно так же постоянно показывают другое значение при неоднократном взвешивании уже другой бутылки, причем, заметь, сопоставимой массы (это к твоему аргументу о том, что якобы 2 кг они взвесят правильно, а 3 или там 5 неправильно патамучонипаверенные). зачем мне вообще что-то доказывать, если икра от одного продавца, многократно взвешенная на двух(!), пусть и не поверенных, весах, весит именно 469 грамм, а икра от трех других - 500 с копейками? какие еще нужны "доказательства", если мы видим, что в трехлитровую бутылку невозможно налить три литра и что полтора литра минералки весят намного больше, чем полтора литра пива и т.д.?
и второе: ты готов поспорить со мной на деньги, что если те же самые замеры мы с тобой проведем на поверенных весах, результаты будут кардинально отличаться от моих?
я понимаю, что ты хочешь выйти из спора, сохранив лицо, но в данном случае твоя необдуманная критика в самом деле оказалась неуместной и ровным счетом ничего не опровергающей, потому что трудно спорить с очевидностью, к тому же подтверждающейся экспериментально. ты можешь сколь угодно долго рассуждать о том, что весы не поверены и не могут использоваться в качестве средства измерения, но это не изменит того факта, что даже не поверенные весы с их "чудовищной" погрешностью выявляют огромное несоответствие заявленного объема пивной тары фактическому, который не дотягивает даже до требуемого веса без учета тары, в то время как вес минералки с фантой почему-то подтверждается даже с учетом завышенной скидки на тару. чем объясняется такая избирательность моих весов в подходах к взвешиванию жидкостей, отличных от пива? а! наверное, они просто не поверены, ну как же я не догадался-то? :-)
Гость
47 - 28.11.2016 - 20:17
46-new >зачем мне спорить с человеком который отрицает законы физики, отвергает метрологию, верит что погрешность его весов 0,1гр, взвешивает разные по плотности жидкости при разной температуре и т.д. и т .п....и заметь, я нигде не отрицал, что нас обманывают и прямо указал, что пиво банально не долито....в следующий раз возьми линейку и замеряй высоту жидкости в бутылке, смысл будет такой же......хотя пиво может и выйграть, если его взболтать и замерить вместе с пеной

Отредактировано serg42; 28.11.2016 в 20:18. Причина: .
Гость
48 - 28.11.2016 - 21:04
Ну как зачем спорить? Чтобы поставить на место глупца, отрицающего законы физики и метрологию, чтобы восторжествовал научный подход, а тупой обыватель со своими китайскими весами униженно оросил слезами запоздалого раскаяния свой дырявый бумажник. Или это тебя не прельщает? Тогда зачем отпускать здесь снисходительно-менторским тоном реплики в адрес этого недотепы ? Докажи ему его заблуждения в реале, ткни лицом в грязь, проучи выскочку.
Гость
49 - 29.11.2016 - 10:10
serg42. new понятно всем,что только в споре рождается истина но уже смысла в споре нет!
new хотел сказать,что нас во всём и везде обманывают и недовешивают,а так как к праздникам тарятся все и много то будьте бдительны!
new насчёт качества Джека в метро и подобных маркетах могу сказать,качните прогу на смарт свой,сканирует штрих код бутылки и показывает её происхождение!
а так то я согласен с вами,определять лучше на запах и вкус,по бутылке не понять ничего т.к. бутылки эти оригинал скупают пустые в барах и ресторанах и льют сявуху туда
Гость
50 - 29.11.2016 - 21:50
48-new >комплексы детские?
Гость
51 - 29.11.2016 - 21:56
49-Alex080 >так я и не отрицаю, что нас обманывают на каждом шагу...но в данном случае, объём нужно измерять в литрах, длину в метрах, и т.д....ну а если new решил удалить гланды не через горло, то нужно подходить к вопросу более научно и не стучать ножкой на малейшую критику...не серьёзно как то.
Гость
52 - 30.11.2016 - 11:23
50-serg42 >да, как ты угадал?! у меня страшные психологические проблемы, у меня обостренное чувство справедливости, я все время думаю, что все меня пытаются оскорбить и унизить и страшно переживаю по поводу мнения окружающих о моей персоне. о! как мучительно это осознавать! не могу более сдерживать рыдания...
51-serg42 > бггг :-)))) ну так че, адепт строго научного подхода, замеры на поверенных по всем правилам весах проводить будем? можем даже использовать для расчетов объема данные о плотности жидкостей из не вызывающих сомнений источников, которые ты сам порекомендуешь, и учтем все поправочные коэффициенты, я согласен на все условия, даже возьму на себя расходы по приобретению жидкостей и т.п. :-) а то действительно "не серьёзно как то" - не сделать ничего и при этом осуждать того, кто сделал хоть что-то хоть с какой-то попыткой нивелировать возможные ошибки эксперимента :-)
Гость
53 - 30.11.2016 - 11:39
51-serg42 >п.с. чувак, ты не обижайся за стеб, но ведь за дело, согласись? ;-)
всем удачи в новом году, равно как и в этом, и во всех последующих! :-)
Гость
54 - 30.11.2016 - 12:46
а, кстати, наконец-то напишу по теме :-)))) :

текилла camino в метро 999 рупий недавно была.
в окее по 800 рупий абсент 0.5 какой-то мельком видел.
в окее же джонни уокер рэд лейбл стоял 0.7 по 850
завтра планируется в метро виски грантс по 1100 за 1 литр. там еще уайт хорс и артур беллс вроде поставят по 700-900 рупий за литр, но мне они не нравятся.

а вообще почти все каталоги есть на скидка-онлайн.
Гость
55 - 30.11.2016 - 21:24
52-new >каждый дрочит как хочет, удачи в этом не легком деле!
Гость
56 - 30.11.2016 - 21:30
53-new >ты о чем??...если бы ты понимал о чем говоришь, то не писал бы подобной унылости...удачи!...и пересмотри обязательно в новом году мультик про измерение удава в попугаях, захватывающая история)))))
Гость
57 - 01.12.2016 - 10:00
о, боги! он никак не успокоится, бедняга, - горечь поражения сжигает его изнутри :-) мультик про удава - это могло быть хорошей шуткой, но опять вышел фейл. дело в том, что измерять можно в чем угодно: в метрах, футах, световых годах и даже попугаях - главное в том, чтобы мерить одной стандартной мерой. мерить можно даже разными мерами - и ничего страшного не произойдет, если точно знать отношение мер друг к другу. если ты возьмешь попугая и измеришь им длину удава и потом тем же попугаем измеришь рост слона, ты будешь иметь точное представление о том, насколько удав превосходит слона или наоборот - ты получишь точное число, пропорцию, куда можно подставить любые единицы измерения вместо попугаев и все равно результат будет один и тот же. это как если ты скажешь "я прошел одну морскую милю" а я скажу "ты прошел 1852 метра" и мы оба будем правы. точно так же существуют формулы для точного расчета расстояния до вершины горы, например, которое просто невозможно измерить рулеткой, как ты предлагаешь, но результат измерений от этого не страдает. и точно так же объем легко вычисляется исходя из известных плотности и массы.
конечно же, ты все это прекрасно понимаешь, но у тебя остается только одна возможность - при помощи нехитрых демагогических приемчиков придать значительности своим пустым словам и попытаться выставить мои слова в неком смешном ракурсе, т.к. то, над чем смеются, обычно не считается серьезным, а несерьезное - значит почти глупое и т.д. Иногда это срабатывает, но не в данном случае - опровергнуть ты меня не можешь, т.к. ты прекрасно знаешь, что любые самые наиповереннейшие весы покажут те же самые результаты. еще можно было бы что-то возразить, если бы я одни бутылки взвесил на весах для химреактивов, а другие на весах для взвешивания крупного рогатого скота, но, к твоему сожалению, все бутылки померены одним и тем же попугаем...

твои слова чего-нибудь стоили бы, если бы ты потрудился таки сходить в магазин, взвесить на поверенных весах все то же самое, что взвесил я, учтя при этом давление, температуру, влажность и все прочее, что по твоему мнению ощутимо влияет на результат эксперимента, и выложить здесь фото процесса. вот тогда и только тогда твои заявления что-то значили бы, а так - не стоит тратить свои смищные шутки на заведомо проигрышное дело :-)
Гость
58 - 02.12.2016 - 19:20
57-new >а ты прикольный....если ты такой упертый, то расскажи как ты например у трешки из мягкого пластика измермерял объем, при условии, что в первом случае она находилась под избыточным давлением, а во втором без оного???!!!!....только не включай сейчас тормоза, просто ответь на конкретный вопрос и не надо ссылаться на внешний вид, под горло не под горло, дай точный расчёт объёма ёмкости в момент съемки....учти при этом плотность спирта, огромную разницу температуры жидкостей, плотность пива и т.д...про погрешность весов я молчу, все для тебя!

Отредактировано serg42; 02.12.2016 в 19:20. Причина: .
Гость
59 - 09.12.2016 - 22:30
Джек дорогой везде,Джемисон подешевел в Магните на западном обходе
60 - 11.12.2016 - 18:02
59-РЕАЛЬНЫЙ 757 >Подожди. Где-то за неделю до Нового года попрут акции.
Гость
61 - 11.12.2016 - 18:33
59-РЕАЛЬНЫЙ 757 >В яком гамните? Их там два.
Гость
62 - 11.12.2016 - 19:55

https://t.co/cgK8v48hlP
Гость
63 - 15.12.2016 - 22:25
На алкоголь нигде нет нормальных акций - спецом об'ехал ленту ашан окей перекресток и метро.
Гость
64 - 16.12.2016 - 10:04
вчера видел коньяк в ашане 1л 750р российского производства название незапомнил ????
наверно стопудово бадяга какаято???
Гость
65 - 16.12.2016 - 14:00
64-wILson >честно, я не знаю, какой российский коньяк приличный - кто-то хвалит лезгинку, кто-то старейшину, а мне они не особо нравятся, мож предубеждение какое-то глупое просто.
66 - 16.12.2016 - 22:55
был в метро, через неделю в окее. Цена на алкоголь в окее дешевле ~ 100-250 рупий на вложенную тысячу
Гость
67 - 23.12.2016 - 20:08
Где купить коньяк Вардан Миконинян.
Гость
68 - 23.12.2016 - 20:31
67-Дим >Что-то китайское?
Гость
69 - 23.12.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
67-Дим >Что-то китайское?
Это армянский коньяк,в городе не могу найти.Дружбан угощал привёз с армении,напиток"вещь"вкусная.В Москве точно полно его.
Гость
70 - 23.12.2016 - 21:23
69-Дим >Нет такого у армяней.
Гость
71 - 23.12.2016 - 21:37
Википедия рулит без обмана.
Гость
72 - 23.12.2016 - 21:46
71-Дим >Ты бы лучше Гуглом пользовался. http://www.armeniaonline.ru/product.php/8965
Гость
73 - 23.12.2016 - 22:03
Вопрос звучал где в Краснодаре купить, зачем гонять порожняк не в тему.
Гость
74 - 23.12.2016 - 22:13
73-Дим >Порожняк как раз гонишь ты! Изначально узнай как называется данное пойло, а потом уже пиши, чтобы не позориться. И не хами незнакомым людям за подсказку.
Гость
75 - 23.12.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
73-Дим >Порожняк как раз гонишь ты! Изначально узнай как называется данное пойло, а потом уже пиши, чтобы не позориться. И не хами незнакомым людям за подсказку.
Я тебе реалити сказал изначально,а ты не поверил в гугл полез смотреть армяней,Тиоретик спокойной ночи.
Гость
76 - 24.12.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
В Москве точно полно его.
В первый раз слышу.
Это что-то типа боярышника?
77 - 24.12.2016 - 23:09
В магнитах виски белс 0.7 652 р.
Гость
78 - 25.12.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это что-то типа боярышника?
круче,ты што.
Гость
79 - 26.12.2016 - 19:12

Лучшее виски и коньяк.
Гость
80 - 26.12.2016 - 21:59
79-Троян888 >Переведи.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены