К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые низкие цены на вискари и коньяки

Гость
0 - 07.11.2016 - 10:47
будем писать здесь,ибо город встанет намертво,а экономить нынче нужно


Гость
1 - 08.11.2016 - 14:20
Достаточно поставить приложение Едадил и просто мониторить цены.
Гость
2 - 18.11.2016 - 19:29
1-vestiti >приложение снес давно, очень не удобное,много лишнего,нет актуальных цен на сегодняшний день
Гость
3 - 19.11.2016 - 23:53
0-РЕАЛЬНЫЙ 757 >А зачем тебе эти напитки, которые между собой ваще не связаны? Чиста для понтов или чивото другово?
Гость
4 - 20.11.2016 - 12:07
3-Додик > ответ в другой теме
РЕАЛЬНЫЙ 757
11 - Вчера - 00:08
Джек,Дмемисон,Маккалан..что то из этого
РЕАЛЬНЫЙ 757
12 - Вчера - 00:10
в посленовогодье коньяки:Коктебель,Прохладненский,Эльбрус
Гость
5 - 20.11.2016 - 14:33
4-РЕАЛЬНЫЙ 757 >Нет там ответа на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
в посленовогодье коньяки:Коктебель,Прохладненский,Эльбрус
Этот шмурдяк назвать коньяком???Ну, вы братец, извращенец.
6 - 21.11.2016 - 11:29
Знакомый подогнал Лезгинку за 250 рэ. Грит, там и Хеннеси есть. Божится - ориджинал, просто конфискат!)) Контакты слить?)
7 - 21.11.2016 - 11:40
Подогнал, в смысле подарил. А от подарков отказываться нехорошо.)
Гость
8 - 21.11.2016 - 19:39
6-Конь германский >Ага, знаем такую по 100 за бутылку и хенесси по 120))
9 - 21.11.2016 - 21:30
8-doz02 >)))) Бутылка из двух половинок сляпана и швы на одном уровне с логотипом производителя.))
Гость
10 - 23.11.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Знакомый подогнал Лезгинку за 250 рэ. Грит, там и Хеннеси есть. Божится - ориджинал, просто конфискат!)) Контакты слить?)
ориджинал) прямиком с дютика))))))
Гость
11 - 23.11.2016 - 18:55
у меня кент с дьютика торгует,синька вся оригинал,цены не многим ниже метро!
Гость
12 - 23.11.2016 - 18:58
а ваша сивуха за 250рэ это самовнушение и не больше! особенно ханнеси ХО за 500рэ! сколько народу потравилось этой сивухой,не рискуйте,лучше возьмите в гиперах дешовое пойло,зато не потравитесь!
13 - 23.11.2016 - 21:01
Сегодня в Метро Балантайнс 0,7 - 960 рэ. Взял по случаю. Дешевле вряд ли будет. Подожду акцию на Чивас или Джек.
14 - 23.11.2016 - 21:02
12-Alex080 >А куча смайликов не в счет?
Гость
15 - 25.11.2016 - 10:22
9-Конь германский >напрасно вы зубоскалите, вот левак, который мне какой-то хрен в офис приносил по 500 рупий - тоже типа дьюти-фри, конфискат, контрабас и т.п.
и фиг вы их отличите по внешнему виду от оригинала:
Гость
16 - 25.11.2016 - 10:24
а вот еще интересная фотка, на дне бутылки плавает дохлая мошка, я ее сделал - где бы вы думали? - в Метро! ;-)
Гость
17 - 25.11.2016 - 10:35
ну и напоследок для любителей разливного пива:

трешка:


эта же трешка, доверху залитая водой:


полторашка:


двушка:


это для тех, кто будет кричать "выкинь свои весы!":



а! и еще - покупалось как полкило икры:


как видим, нас пытаются наиппадь все, кому не лень. из пива самая выгодная тара - двушка, но зависит от производителя бутылок конечно, в трешку как видно даже при всем желании три литра не входит, а по факту как минимум 150 грамм нам не доливают. производители минералки не жмутся - воды халявной пока не жалко. как ни странно, радует кока-кола компани - тоже вроде не жмут свою жижу.

в общем, будьте бздительны в преддверии нового года! :-))))))
Гость
18 - 25.11.2016 - 10:49
да, по поводу левого алкоголя - отличить можно только на вкус, открыл бакарди, лизнул полглотка - еманахблпдрсгнуекчн! не, пить конечно можно, вкус как у... х.з., ну наверное "амаретто" из 90-х гг, разливавшегося практически в каждом подвале, если кто помнит, но это даже близко не бакарди - чай с юпи и спиртом. вернул пузырь и побежал домой запивать настоящей водкой на всякий случай - метиловый спирт нейтрализуется этиловым.
Гость
19 - 26.11.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
9-Конь германский >напрасно вы зубоскалите, вот левак, который мне какой-то хрен в офис приносил по 500 рупий - тоже типа дьюти-фри, конфискат, контрабас и т.п. и фиг вы их отличите по внешнему виду от оригинала:
ХО Хенесси в 0,5 не льют. Если чо.
Гость
20 - 26.11.2016 - 11:08
По дэниэлсу - нет перфорации на крышке. Нет логотипа на крышке. Непонятно что с горлом - должно быть гранёное.
З.Ы. Общее исполнение - говно.
З.З.Ы. Литруха дьютишного дэниэлса не стоит 250-500 рублей.
Цена начинается от 1700.
Гость
21 - 26.11.2016 - 11:13
Ещё по хенесси.
Нету молотка.
Крышка у настоящего должна быть вот такая


Кто не видит фуфел также покупает копии швейцарских часов, ну совсем не отличимых от настоящих.
Бгггг
22 - 26.11.2016 - 11:33
15- а как ашановский Бакарди, доверять можно?
18- там продаван такой, что даже попробовать дает?_)) или после оплаты?) деньги то хоть возвращают?

Икру покупай только в заводских банках, конечно и они не всегда заводские.... но уж от энтузиазма местных продавцов себя хоть избавишь)
Гость
23 - 26.11.2016 - 11:42
Мне думается это подобранные на помойке пузыри, которые просто укупорили новыми пробками и обтянули термоусадкой новой.
Гость
24 - 26.11.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Мне думается это подобранные на помойке пузыри, которые просто укупорили новыми пробками и обтянули термоусадкой новой.
Нет. На помойке пузырей на более-менее партию не соберёшь.
И ещё раз повторюсь, что с виду можно опознать палёнку.
Гость
25 - 26.11.2016 - 12:55
24-nicksheff >х.з мож и так - я эту паленку первый раз увидел и честно был поражен качеством подделки тары. жаль бакарли закончился, можно было бы сравнить с фоткой. посмотрел ща на то что есть - грантс, бэйлис, черный кэптэн морган и арбелло (коньяк чувак из франции привозил) - ну ничего сверхнавороченного там нет, бутылки и бутылки. наверное, присматриваться надо внимательно.

22-stroika2012 > да я дал ему бабос и тут же отрыл бутылку и попробовал - не, говорю, это какая-то шляпа, а не бакарди, забирай и иди окучивай кого-то другого. попипел немного типа мамойклянусь мы сами все это пьем, но деньги отдал.

ашановскому алкоголю почему-то не доверяю, причем без особых причин - просто беру бутылку и чувствую, что не надо брать и ставлю на место - мож я мнительный конечно, но... :-)
Гость
26 - 26.11.2016 - 13:14
22-stroika2012 >насчет икры - да брось, какие в анус заводские банки?! в этих банках давно уже одно и то же говнецо фасуют типа тунгуна и прочей шняги из замороженноой недоикры и соплей. особо разозлило, что даже какой-то там находкинский РПК (ну казалось бы не ростов москва и питер - должна ж там икра нормальная быть, причем мне со всей искренностью заявили, что она обалденная и ее берут чуть ли не в очередь)и то из замороженного сырья фуфло гонит - это просто невозможно есть - "пластмассовая" оболочка и внутри икринки жижа с пузырями - неужели все уже настолько забыли вкус нормальной икры, что расхваливают это говнище только потому что там написано камчатка или находка?
икра на фотке кстати нормальная, я сначала пробую всегда, только продавщица кушать наверное очень хотела :-) до этого у других брал - все четко было.
Гость
27 - 26.11.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
nicksheff >х.з мож и так - я эту паленку первый раз увидел и честно был поражен качеством подделки тары. жаль бакарли закончился, можно было бы сравнить с фоткой. посмотрел ща на то что есть - грантс, бэйлис, черный кэптэн морган и арбелло (коньяк чувак из франции привозил) - ну ничего сверхнавороченного там нет, бутылки и бутылки. наверное, присматриваться надо внимательно.
Навскидку. Вот фото крышек не палёнки:


Можешь сравнить со крышками из 15.

А если говорить про
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
грантс, бэйлис, черный кэптэн морган и арбелло (коньяк чувак из франции привозил)
То там ничо такого и не будет. Нижний ценовой сегмент.
Гость
28 - 26.11.2016 - 20:47
Сейчас уже надо закупаться. Сейчас жуткая череда карпоратов пойдет
Гость
29 - 26.11.2016 - 21:55
17-new > пиво банально не долито в бутылки...литр воды весит 998,5 гр...при каком атмосферном давлении взвешивались бутылки, какая температура?....о чем Ваш пост???
30 - 27.11.2016 - 09:50
17-new > Икру где брал? На Сенном? Там все весы перепрограммированы.
Гость
31 - 27.11.2016 - 12:48
Могу скинуть прайс на оптовые цены, закупочные, доставка по Краснодару от 3000 бесплатно. Подвезут прям к дому. Не реклама. Все вопросы в личку. + акции сейчас идут новогодние.
Гость
32 - 27.11.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от за30шечка Посмотреть сообщение
прайс на оптовые цены, закупочные,
Это которые по 250 рублей за литр?
Бгггг
Гость
33 - 27.11.2016 - 14:32
32-nicksheff >нет, фирма, занимающаяся поставкой лицензионной алко-продукции по всему краю.
Гость
34 - 27.11.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от за30шечка Посмотреть сообщение
32-nicksheff >нет, фирма, занимающаяся поставкой лицензионной алко-продукции по всему краю.
Ну, я беру дьютишное. Выходит дешевле)
Гость
35 - 27.11.2016 - 18:03
31-за30шечка >
Цитата:
Сообщение от за30шечка Посмотреть сообщение
Не реклама.
Галимая реклама!
Гость
36 - 28.11.2016 - 09:58
27-nicksheff >вот крышка дэниэлс из метро - вчера спецом заскочил сфотать:

кроме перфорации никакой разницы нет. так что качество подделок очень высокое и сходу отличить мало кто сможет. лично я больше доверяю собственному вкусу, а не внешним признакам и упаковке, и пусть это не спасет мой кошелек, но зато спасет меня самого от употребления хорошо подделанного левака, который я не стану пить, а чрезмерно доверяющий упаковке или местам приобретения выпьет :-)

29-serg42 > измерения проводились при нормальных условиях (надеюсь, не надо пояснять, что это такое) примерно на 45 градусе северной широты - да-да, это тоже влияет на вес! и речь, как видно, идет вовсе не о 4,5 граммах с трешки - в нее просто физически невозможно затолкать три литра, недолив составляет примерно 150 грамм и я это проверил в нескольких пивняках. получается, что двушка - оптимальная тара и вообще все нужно проверять и очень внимательно относиться к своим покупкам. вот о чем мой пост. а о чем твой? что ты вообще хотел сказать полезного для форума, если не считать призрачной пользы для твоего чувства собственной значимости, которое ты удовлетворил, с громом и блеском открыв нам всем, темным невеждам, глаза на плотность воды и основы термодинамики? :-)
Гость
37 - 28.11.2016 - 10:30
36-new > я просто оценил твой пост, к чему сарказм? Если ты говоришь об объеме, так и измеряй его, а не вес. Если говорить о твоих измерениях, то первое, что у тебя спросит любой метролог это наличие поверки весов (ее естественно нет, соответственно дальше спорить не имеет смысла), а потом уже можно говорить, о весе тары, наличие конденсата на бутылках с пивом, плотности жидкости и т.д. и т.п....единственно к чему можно присмотреться это к весу икры, но и тут все упирается в госповерку весов!
Гость
38 - 28.11.2016 - 10:47
37-serg42 >ну к чему эти стоны о поверке-то? дабы их пресечь, как раз и были выложены фото с минералкой и фантой на весах. или, может быть, весы как-то по-другому взвешивают безалкогольные напитки? понимаю, что сейчас опять будет сказано о плотности пива и алкоголя, ну так вот, взвешивал я и полторашки-двушки с пивом из гамнита и представляешь, весы взвесили их по тому же таинственному алгоритму, что и фанту с минералкой!
пусть ты оценил мой пост, но объясни мне, в чем ценность твоей оценки, кроме пустопорожних разговоров о том, что все и так знают, и что, учитывая размер выявленных несоответствий, имеет в лучшем случае какое-то пренебрежимо малое влияние на результат измерений? что важного узнали мы оттого, что ты крикнул - "у тебя весы не поверены и ваще литр воды весит на полтора грамма меньше 1 килограмма." к чему спорить? просто признай, что твои саркастические замечания оказались слабы и неуместны.
Гость
39 - 28.11.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
кроме перфорации никакой разницы нет
То есть на фейке в 15 гранёное горло?



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены