К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Зачем понаехи на третий день с момента миграции, устраиваются на работу в такси?

0 - 23.10.2017 - 12:09
Ведь работа таксиста подразумевает под собой знание города на уровне "выше среднего". Надоело подрабатывать "навигатором", объясняя дорогу очередному жителю амурской тайги или оренбургских степей.
З.Ы. касается работы гетт и убер.

321 - 03.11.2017 - 13:06
319-Ведьма > ты настолько глупая что не замечаешь что с тобою общаться не хотят?
это же насколько тупой надо быть что бы этого не заметить?
322 - 03.11.2017 - 13:12
320-Гена Куприков >, это у Вас Боярка любимая)))
323 - 03.11.2017 - 13:16
321-Valerag71 >, кто не хочет общаться, тот молчит)))) логично же.
Понимаю, что Вы и Ваши кореша кубаноиды привыкли обшаться исключительно со стаканом (сейчас со смеха лопну)......
324 - 03.11.2017 - 23:02
323-Ведьма >не обосрись смотри, смешливая.
325 - 04.11.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
ЗОЖница
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
ЖОПница
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
ЖОПница. Гыыыы)))))))))))
До чего же кубаноиды имбецилы ... "Г" от "хе" не отличают "ЧТО" от "шо" . даже "Ж" с "п" путают.. не, ну не дебилы ли???????
Гость
326 - 05.11.2017 - 10:43
большинство понаехов последних лет это низкоинтеллекутальная масса (в отличие от успешных приезжих 90-ых - начала 2000-ых), неудачники, думающие, что им тут обязательно повезет....куда им еще устраиваться?
327 - 07.11.2017 - 13:18
326 ну таки Евланов не сразу стал вашим мэром, а Галицким вашим кормильцем хе-хе
328 - 09.11.2017 - 13:34
Вот это вы тролля раскормили до нереальных размеров))))
329 - 01.12.2017 - 14:55
По телевизору передали что понаехам будут сегодня пособия раздавать на углу Ворошилова и Гимназической
330 - 04.12.2017 - 08:40
Судорожно стали забивать в навигаторы - где это.))
А если приехать не с самого утра, может и не хватить.))
331 - 04.12.2017 - 15:22
А если приехать не с самого утра, может и не хватить.)) "
шо, личный опыт? хе-хе
шош ты поскакал то за пособмем, поди голодный, сирый аль убогий? хе-хе Или попросту кубанец обыкновенный? хе-хе
332 - 13.12.2017 - 22:02
Приезжала троюродная сестра с мужем и детьми, из Волгограда. Никогда с ней не общался, ну да не суть даже. Говорят, мол, хотим переехать в Краснодар на пмж. Типа, в Волгограде все плохо, работы нет, денег нет и тд и тп.
Рассказал им, что здесь так же. Работы с каждым годом все меньше, пробки все больше. Они хотели купить хату здесь, продав свою в Волгограде. После моих слов начали задумываться, стоит ли оно того. Плюс к тому таксист, который вез их от вокзала ко мне, также их застращал безработицей и пробками. Они и передумали ехать сюда.
Я, собственно, к чему все это. Один мой друг, когда я ему рассказал про это, говорит, мол, зачем ты так? Они ж родственники. Чем больше родственников рядом, тем лучше. А я ему - "да нет, во-первых, троюродные родственники это еще хз какие родственники, во-вторых, из-за каждого такого переезжающего общая картина жизни в Краснодаре только усугубляется".
Наверняка найдутся такие, которые скажут, что я чудак на букву М. Вроде как родичей отшил. А ведь мог бы помочь найти квартиру в хорошем районе, помочь с поисками работы. Но нет!..
Не, ну а как иначе-то? Что будет с городом лет этак через лет 5, если ничего не предпринимать? Я уже не делю людей на понаехов и не на понаехов. Я сам отчасти понаех, с 15-летним стажем, правда, из нашего же края. Но я хотя бы учился и служил здесь, а не просто так взял и переехал сюда, никогда здесь раньше не появлявшись.
Конечно, я не имею права решать, кому где жить. Но я считаю, что я сделал для них даже лучше, предупредив их. Чтоб не было иллюзий. Я не злорадствую, что они передумали. Я просто пытаюсь внести хоть какую-то толику пользы для города и населения.
Давайте уже, пишите, какой я кАзел..)
333 - 13.12.2017 - 22:36
Я сам отчасти понаех, с 15-летним стажем, правда, из нашего же края. Но я хотя бы учился и служил здесь, а не просто так взял и переехал сюда, никогда здесь раньше не появлявшись"
ипическая сила, чувак, ты самый шо ни на есть мееестный ужо! хе-хе
334 - 13.12.2017 - 23:38
332-INRI >Тебя немного не туда занесло. Тут даже не городу польза, а твоим же родственникам. Где тут деньги, где работа? Ладно, мужик в такси, копейки сшибать. А баба? Потом ты же и был бы виноватым - не отговорил, не раскрыл истины положения вещей. Я еще понимаю Москва. И то большой вопрос. А тут чем планировали заниматься?
335 - 14.12.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Где тут деньги, где работа?
+100500. недели три назад общался со знакомым.. Человек говорит: *какие то тоже родственники дальние с Северов откуда то хотят переехать. Люди уже за 50 лет. У него там сеть магазинов, рынок, то се.. Она работает начальником Налоговой инспекции, Где то в Сочи сын взрослый живет вроде*
Я уверен, что если все там продадут люди и переедут, то однозначно, потом пожалеют. Здесь то в налоговой начальником не устроится. Да и торговую сеть свою сюда не перетащишь... а деньги имеют свойство заканчиваться. Вот, нифига не пойму, как можно бросить такую налаженную сытую жизнь и куда то ехать? Наверняка, они вполне себе могут пару тройку раз позволять любое *море* на пару недель и получше Анапы.
336 - 14.12.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Здесь то в налоговой начальником не устроится.
Пусть даже не мечтает.)) Ну а мутить здесь свои сети - утопия.
Если все то, что они о себе говорят - правда, то для них море ближе, чем для понаехавших сюда маргиналов. Самолет летит гораздо быстрее, чем двигается пробка к морю от Краснодара до ближайшего берега.
337 - 14.12.2017 - 16:45
Цитата:
Пусть даже не мечтает.)) Ну а мутить здесь свои сети - утопия. Если все то, что они о себе говорят - правда, то для них море ближе, чем для понаехавших сюда маргиналов. Самолет летит гораздо быстрее, чем двигается пробка к морю от Краснодара до ближайшего берега.
я человеку так и сказал.. говорю, покрути родственникам пальцем у виска.. ))) я бы еще мог понять, если поближе к детям внукам на побережье на пенсию люди собирались. Пенсия то Северная будет, скорее всего. Да и за свою сеть какую никакую гостишку могли бы прикупить для сезонного поступления денег от курортников. А в Краснодар ехать - глупость.
338 - 14.12.2017 - 19:25
Вот, нифига не пойму, как можно бросить такую налаженную сытую жизнь и куда то ехать? Наверняка, они вполне себе могут пару тройку раз позволять любое *море* на пару недель и получше Анапы. "
нафига ехать... мне стало понятно это нафига, когда я попал в мороз -20, так жить нельзя. Климат не за какие деньги не купишь, только переезд, а сытую жизнь при наличии головы и рук вполне, но для большинства кубанцОв сия истина не постижима.
339 - 14.12.2017 - 19:56
Цитата:
Наверняка, они вполне себе могут пару тройку раз позволять любое *море* на пару недель
Сразу видно, человек НИКОГДА не имел собственного бизнеса.. да, бабосы есть - времени нет.. бросить бизнес на недельку другую = выкинуть его... это как бэ раз.. теперь как бэ два.. ладно, нашел он время... ну и потом какая польза? живешь себе в мерзложопинстке, по утрам за -30, днем около -20 это в среднем.. организм адаптировался и тут раз сел в самолет и через несколько часов на Пхукете, а там +25.. недельку пожил только только акклиматизировался и опять организм грузишь в самолет и снова в -30-20.. забибись оздоровился..

Цитата:
Сообщение от INRI Посмотреть сообщение
Давайте уже, пишите, какой я кАзел..)
почему??? наоборот здраво поступил.. мне тоже земляки вопросы задают, и я честно товечаю что тут и как, таким вот
Цитата:
У него там сеть магазинов, рынок, то се.. Она работает начальником Налоговой инспекции,
категорически говорю что надумали они *ерню, причины уже перечислены.. а кому-то говорю наоборот, че ты там гниешь? с твоими мозгами и руками ты и тут хорошо пристроишься, за то тут #теплоиморерядом... пример, знакомый автоэлектрик, переехал по моему совету, работу нашел на второй день, через пол года, наработав клиентов открыл свой бокс, живет не тужит, жизни радуется, спасибо мне говорит...

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Климат не за какие деньги не купишь, только переезд, а сытую жизнь при наличии головы и рук вполне, но для большинства кубанцОв сия истина не постижима.
эт точно....

Отредактировано baykalets; 14.12.2017 в 19:57. Причина: 1
340 - 15.12.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
пример, знакомый автоэлектрик, переехал по моему совету, работу нашел на второй день, через пол года, наработав клиентов открыл свой бокс, живет не тужит, жизни радуется,
Сказки рассказывать ума много не надо. Вранье через слово. Знаю того, у кого давно свой бокс. И ходовка и электрика и немного по движку. Говорит, если б не корпоративные клиенты с расчетами через банк, давно бы загнулся. А тут электрик, поработал пол года и в шоколаде.)))
На г/а/вно можешь не исходить. Понимаю, обидно, когда выводят на чистую воду.
Цитата:
Сразу видно, человек НИКОГДА не имел собственного бизнеса.. да, бабосы есть - времени нет.. бросить бизнес на недельку другую = выкинуть его..
Ну откуда ж тебе, всю жизнь работавшему на дядю, знать, что такое бизнес? Бизнес - это когда другим работу даешь. А то, что ты называешь бизнесом, называется самозанятость. У кореша в Москве бизнес - отдыхает с семьей, когда и где захочет. Та далеко ходить не надо. Ни у меня, ни у моих друзей ничего не обвалилось и никто ничего не выбросил от того, что позволяем себе иногда отдыхать. Бред какой-то.
341 - 15.12.2017 - 14:09
Цитата:
живешь себе в мерзложопинстке, по утрам за -30, днем около -20 это в среднем.. организм адаптировался и тут раз сел в самолет и через несколько часов на Пхукете, а там +25.. недельку пожил только только акклиматизировался и опять организм грузишь в самолет и снова в -30-20.. забибись оздоровился.
Видимо, переехав в Краснодар оно само все появится: и время на отдых, не выбрасывая бизнес, и здоровье.. и в Анапу купаться и зимой будет человек ездить.. А живя в мерзложопинске, он же только в сезон морозов -30 ездить может в Пхукет.. Летом, когда в том же мерзложопинске всяко не минусовая температура, он не может никуда полететь отдыхать..
Цитата:
и я честно товечаю что тут и как, таким вот Цитата:
так и я, как ни странно, честно сказал, что таким, как я описал в 335 топике ехать в Краснодар, бросив там все нажитое непосильным трудом - утопия.. Все таки не автоэлектрик молодой, здоровый, и скорее всего один, а люди предпенсионного возраста собираются.
342 - 15.12.2017 - 14:47
Цитата:
с твоими мозгами и руками ты и тут хорошо пристроишься, за то тут #теплоиморерядом... пример, знакомый автоэлектрик, переехал по моему совету, работу нашел на второй день, через пол года, наработав клиентов открыл свой бокс,
Е-мае, я сто-бизнесом 22 года живу и не перестаю советам Бабра удивляться, хрясь-хрясь и "клиентуру наработал", хрясь-хрясь, а за поворотом еще столько же "боксов" стоит, да еще не только с автоэлектрикой дело имеют, а с комплексной диагностикой и ремонтом. Хрясь-хрясь, и автоэлектрик работает себе в убыток, хрясь-хрясь и закрыл бокс.
343 - 15.12.2017 - 14:54
339-Бабр >Чем больше таких "советов" будешь своим землякам давать, тем больше потом будешь от них в глаз получать.
344 - 15.12.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Е-мае, я сто-бизнесом 22 года живу
да ты можешь хоть 300 лет жить... то что у тебя ничерта не получается, говорит только о том какой ты "специалист".. просто посмотри сколько лет понадобилось Галицкому что бы создать свою империю???.. первый магнит был открыт в 2000 году.. спустя 17 лет это крупнейший ритейлер РФ.. а ты сколько СТОшек за 22 года открыл??? в скольких городах???... так что иди, учись еще крутить гайки....
345 - 15.12.2017 - 20:04
Цитата:
Ну откуда ж тебе, всю жизнь работавшему на дядю
ты это из носа выковырял???..

Цитата:
Знаю того, у кого давно свой бокс. И ходовка и электрика и немного по движку. Говорит, если б не корпоративные клиенты с расчетами через банк, давно бы загнулся.
Это говорит только о квалификации того, у кого
Цитата:
давно свой бокс
Цитата:
Видимо, переехав в Краснодар оно само все появится: и время на отдых
Нет не появиться... но, тут можно "выскочит" на море НА ПАРУ ДНЕЙ (на пару дней бизнес оставит можно).. а вот из мерзложопинска на пару дней никак до моря...
Цитата:
А живя в мерзложопинске, он же только в сезон морозов -30 ездить может в Пхукет..
нет конечно может и летом, но ты же сам писал
Цитата:
пару тройку
так получается летом ТРИ раза.. а лето в мерзложопинскаж месяца два длиться в лучшем случае.. т.е. ты предлагаешь фактически БОЛЬШУЮ часть лета НЕ РАБОТАТЬ????? я кубанею что с бизнесом станет если за лето раза три в отпуск на Пхукет скататься да каждый раз дней на 10-14...
ну и потом летом и в мерзложопинсках не плохо, жара, рыбалка, охота, местами даже купаться можно... а в тепло хочется с сентября по май....неее... кубанцы не понимают что значит жить в мерзложопинске, вообще не понимают....
346 - 15.12.2017 - 20:55
340-Конь германский > Слышь, конь.. я продал свой бизнес.. думал тут занятся.. но по приезду понял что самое разумное будет вложить бабки в попконр, что бы комфортно наблюдать ваш цЫрк..
347 - 16.12.2017 - 17:38
Цитата:
а за поворотом еще столько же "боксов" стоит, да еще не только с автоэлектрикой дело имеют, а с комплексной диагностикой и ремонтом.
Да, развелось их немало, но овер 90% «спициализдов» в этих боксах – тупорылые проныры с понтами, абсолютно не разбирающиеся в современной технике, диагностика для них – сродни гаданию кофейной гуще, про ремонт вообще не говорю, но зато они просто горят желанием поэкспериментировать над вашим авто и, если получится, слупить с вас нехилую денежку, при этом об ответственности за возможные последствия не идет даже речи … выжимать педаль газа нужно от этих «спецов», не жалея бензина! Бгг
Найти хорошего и грамотного ремонтника – еще та задача, а если повезло найти такого, то стараешься обращаться и доверять только ему.
Так что Бабр прав - у спецов свой наработанный массив клиентуры, у нас, потребителей, свой список спецов, которым можно доверять…
348 - 17.12.2017 - 23:44
Цитата:
я продал свой бизнес.
Кто? ТЫ? Ухаха! Бобер продал свой бизнес! Продал и хватило на попкорн. А ну еще в цирк сходил.)) Я ж говорил, вроде бобер, а мозгов как у гупика! "Бизнесмену" доверили мониторить объявления. Видимо на большее не способен.
Цитата:
через пол года, наработав клиентов
Что за клиентов он наработал? Он что, парикмахерша? Видимо руки их жопы, раз к нему одни и те же по нескольку раз за пол года приезжали.
Цитата:
сколько лет понадобилось Галицкому что бы создать свою империю???..
Берегись Галицкий! Еще один император нарисовался! Автоэлектрик с бизнесконсультантом бобром!
349 - 18.12.2017 - 08:12
Цитата:
Продал и хватило на попкорн.
да на ваш цирк смотреть на попкорн денег даже у Галицкого не хватит.. может потому он сюда не заходит...

Цитата:
Он что, парикмахерша?
Как можно быть таким тупым??? Дальше парикмахерской и вообразить себе ничего не можешь.. ладно уж поясню.. у каждого автовладельца, есть друзья, знакомы, то же автовладельцы.. и единожды попав на хорошего спеца, они по дружбе (или по кумовству, так понятнее тебе будет) посылают своих знакомых к нему, с хорошей рекомендацией... а ты говоришь попкорна много...

Цитата:
Еще один император нарисовался!
И тут ты в лужу пукнул.. это ж только местные кубаноиды мнят себя Наполеонами.. правда им понаехи мешают в полной мере реализовать себя.. как упомянутому пациенту Кутузов... а я скромно работаю на дядю..
350 - 18.12.2017 - 08:47
Цитата:
Как можно быть таким тупым???
Читаю твои перлы и понимаю - таких как ты - мало! Советовать автоэлектрика.))) Общался с одним лет пять назад. Электрик как электрик. Сделал свою работу - получил деньги. Советовать друзьям, знакомым? За эти пять лет ни друзья ни знакомые даже тему такую не поднимали. Мож у вас там круг общения древних ведер, рассыпающихся еженедельно? А вот в парикмахерскую хожу каждый месяц.
Что ж вам, тупым, все разжевывать надо?
Цитата:
на попкорн денег даже у Галицкого не хватит.. может потому он сюда не заходит...
Других версий нет?))))))))))))))))))))))))
351 - 18.12.2017 - 09:30
Цитата:
понимаю - таких как ты - мало! Советовать
Он токо в этом мастак, "советчик". Укакивается все время - так ему охота лишний раз кому-то посоветовать. На какую сторону света окна выбрать на юге, как тут свой "бокс открыть". Он еще распространился как-то о том, что "бизнес у его шефа небольшой", так это и по его объявам на форуме видно. Бабр, наберись смелости и шефа своего поучи, как сеть расширить, а то 3 года работаешь и все на подборе шабашников на разовую работу.
Цитата:
Бобер продал свой бизнес!
Ну так надо же было человеку на что-то тут квартиру купить.
352 - 18.12.2017 - 13:33
Цитата:
первый магнит был открыт в 2000 году.
Брехня, раньше.
Цитата:
так что иди, учись еще крутить гайки....
Сказал понаех, продавший все шо у него было, уключая "бизнес" и за несколько лет вообще ничего не открывший, систематически штампующий объявы на форуме о найме работяг на одни и те же небольшие объекты по приказу шефа.
Плюсану и добавлю
Цитата:
"Бизнесмену" доверили мониторить объявления. Видимо на большее не способен.
Не смеши, народ, "советчик".
353 - 18.12.2017 - 13:45
Цитата:
Ну так надо же было человеку на что-то тут квартиру купить.
Продать, чтоб приехать сюда и устроиться на место, требующее квалификации уборщицы? Сомневаюсь, что у него вообще что-то было, отдаленно напоминающее бизнес или индивидуальную деятельность.
354 - 18.12.2017 - 14:08
Цитата:
лет понадобилось Галицкому что бы создать свою империю?
Это ваще, верх перлов, в середине 90-х годов, когда начинал Галицкий с тем полем непаханым потребительского спроса и мизерной конкуренцией среди начинающих ритейлеров для того, чтобы что-то "создать" имелись все предпосылки. С сегодняшними условиями тот период сравнивать глупо.
Цитата:
Сомневаюсь, что у него вообще что-то было, отдаленно напоминающее бизнес или индивидуальную деятельность.
Но если он пишет, что "бизнес" низя оставить, чтобы отдохнуть, то это говорит о том, что его "бизнес" в мерзложопинске - это он сам, лиц его замещающих в период отсутствия у него не было, если только сам "бизнес" был.
Цитата:
ты предлагаешь фактически БОЛЬШУЮ часть лета НЕ РАБОТАТЬ?
355 - 18.12.2017 - 14:30
Это ваще, верх перлов, в середине 90-х годов, когда начинал Галицкий с тем полем непаханым потребительского спроса и мизерной конкуренцией среди начинающих ритейлеров для того, чтобы что-то "создать" имелись все предпосылки. С сегодняшними условиями тот период сравнивать глупо."
ну а шо же мееестные привычно тупили с тем не паханным полем возможностей имея все возможности создать? и усе просрали? пришлось понаеху из Лазаревки создавать хе-хе
236
356 - 18.12.2017 - 15:00
Цитата:
знакомый автоэлектрик, переехал по моему совету, работу нашел на второй день, через пол года, наработав клиентов открыл свой бокс, живет не тужит, жизни радуется, спасибо мне говорит...
Ого, это уже новая байка Бабра, мелкотни такой закрытой сейчас в городе полно. Выживают только те, кто имеет корпоративный сервис, проводит ТО корпоративных авто, имеет компьютерную диагностику и проводит капитальный ремонт машин, одна "автоэлектрика" - это ноль, фактически.
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
его "бизнес" в мерзложопинске
пошел на покупку квартиры + проданное там жилье, небось. Вот и весь "бизнес".
357 - 18.12.2017 - 15:14
Цитата:
Общался с одним лет пять назад.
я вообще не обращался.. но люди разные бывают.. знаю одного перца он ежегодно машину новую покупает и сразу к автоэлекирику мозги перешивать, что бы поприеместее была.. если у тебя в машине из электрики только катушка зажигания.. то да, вопросов нет.. а вообще не вижу смысла обсуждать постороннего человека.. чел живет и радуется жизни и никакие кубаноиды не мешает ему зарабатывать и точка. .. вы лучше о себе расскажите, как вам понаехи всю малину испортили, вишню оборвали, палисадники повытаптывали.. так интересно этот бред с нытьем слушать...

Цитата:
Цитата: Сообщение от Конь германский "Бизнесмену" доверили мониторить объявления. Видимо на большее не способен. Не смеши, народ, "советчик".
жиденько набросить пытаетесь с конем на пару.... такие если мне за просмотр объявлений платят хорошие деньги, а вам за копейку малую впахивать надо яки лошади,.. то да.. завидуйте молча...

Цитата:
в середине 90-х
Цитата:
С сегодняшними условиями
дык ить чел пишет что
Цитата:
я сто-бизнесом 22 года живу
считать учился в школе??? американцы отдыхают с вас... ну те которые нууууу тупыеееее...

Цитата:
Но если он пишет, что "бизнес" низя оставить
ну дык о чем говорить.. практически любой мелкий и средний бизнес нельзя оставить особенно торговлю... если вы этого не знаете то это значит у вас нет бизнеса... иначе какого хрена вы тут ноете за понаехов а не греете пузо на Гоа... а бизнес бы в Краснодаре крутился... раз в пол года приезжай, пинай
Цитата:
лиц его замещающих в период отсутствия
... смешные вы...
358 - 18.12.2017 - 15:29
Цитата:
то да.. завидуйте молча...
Ну вот и появился конкурент Петросяну.)))
Цитата:
практически любой мелкий и средний бизнес нельзя оставить особенно торговлю... если вы этого не знаете то это значит у вас нет бизнеса...
Тут мысль появилась. А ты школу давно закончил?
359 - 18.12.2017 - 15:51
357-Бабр >
Цитата:
торговлю... если вы этого не знаете то это значит у вас нет бизнеса... иначе какого хрена вы тут ноете за понаехов а не греете пузо на Гоа... а бизнес бы в Краснодаре крутился... раз в пол года приезжай, пинай
Ну так как ты тут о Галицком заикнулся, то в биографии его поищи, чел занимается спортом, ездит на Чемпионаты мира по футболу и отдыхает в Италии. Еси у тебя киоск по продаже бояры там был, то это и не "бизнес".
Цитата:
дык ить чел пишет что
Правильно пишу, 4 крупных СТО (10-35 машиномест) и одна мойка на 8 машин. Мне больше не надо. А ты рискни, займись чем-нить еще, кроме найма шабашей, хоть одну ИП-ку открой, потом говорить о Галицком будешь.
Цитата:
А ты школу давно закончил?
В своей темке казав, шо уже "немолодой", мабуть давненько.
360 - 18.12.2017 - 16:05
Цитата:
мне за просмотр объявлений платят хорошие деньги,
А с чего тебе их платить будут, если твои объявления одни и те же просто обновляются - значит ты до сих пор никого не нашел, люди там поспрашивали стоимость работы - и плюнули на такую оплату, комментов в них достаточно было негативных. Бизнес у твоего шефа - небольшой, сам писал, объекты не отремонтированы, там прибыли кот наплакал, поэтому про зарплату - не чеши языком лишнего.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены