К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Зачем понаехи на третий день с момента миграции, устраиваются на работу в такси?

0 - 23.10.2017 - 12:09
Ведь работа таксиста подразумевает под собой знание города на уровне "выше среднего". Надоело подрабатывать "навигатором", объясняя дорогу очередному жителю амурской тайги или оренбургских степей.
З.Ы. касается работы гетт и убер.

361 - 18.12.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
В своей темке казав, шо уже "немолодой", мабуть давненько.
Тогда тем более странно, откуда такие умозаключения.
362 - 18.12.2017 - 20:53
Цитата:
Правильно пишу, 4 крупных СТО (10-35 машиномест) и одна мойка на 8 машин.
писец, .. в очередной раз убеждаюсь что читать ты умеешь а понимать нет.. как и чуть больше чем все кубаноиды...... давай я тебя просвитюююююю

речь шла НЕ о том сколько у тебя моек-шмоек.. а о том когда ты начинал бизнес и когда Галицкий.. че утверждает что ТОГДА ну года Галицкий начинал типа было ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
в середине 90-х годов, когда начинал Галицкий с тем полем непаханым потребительского спроса и мизерной конкуренцией
.. а вот годна начинал ты, то
Цитата:
С сегодняшними условиями тот период сравнивать глупо.
но как выясняется, вы начинали одновременно!!!.. что тот затупил увидел фигу вместо инфы, что ты впрягся...

Цитата:
значит ты до сих пор никого не нашел
ну если ты был внимателен, то из последних трех одно уже давно не выходит, более того завтра там люди долдны закончить.. еще на одно сегодня ребята вышли.. а вот со стеной да, засада.. НЕТ спецов.. там кстати даже цена не указана, готовы выслушать предложения.. но во всем Краснодаре нет спецов который может выполнить эту работу с гарантией качества.. даже не качества а с горантией того что все не рухнет и никого не придавит как недавно на хладике.. так что тут ты как и конь слова в лужу пердишь...
Цитата:
Бизнес у твоего шефа - небольшой
и снова пук в лужу.. по сравнению с твоим у шефа на порядок крупнее бизнес, да, часть помещений требует капитального ремонта, часть текущего.. и что???.. часть и значительная работает и приносит прибыль...

Цитата:
поэтому про зарплату - не чеши языком лишнего.
если я скажу что получаю раза в три больше средней по Краснодару ты же не поверишь.. потому будь в полной уверенности что я работаю за 5 тысяч.. мне от твоей убежденности ни холодно ни жарко да и в кармане меньше не шушршит... причем заметь, я ни твоим доходом, ни вообще ни чьим не интересуюсь, а вот кубаноиды уже раза по три каждый поинтересовался как у меня с зарплатой и на эту тему попытался набросить... любите вы чужие деньги посчитать (наверное потому что своих нема) и жабу раскормить по поводу если понаех не хуже вас живет, а если уж лучше то вааще пипец.....
Гость
363 - 19.12.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
и снова пук в лужу.. по сравнению с твоим у шефа на порядок крупнее бизнес, да, часть помещений требует капитального ремонта, часть текущего.. и что???.. часть и значительная работает и приносит прибыль...
Это только по годовой прибыли видно, "крупнее" он или нет. И при том вы сами же и писали, что этот "бизнес скромный", теперь вас "резко переклинило". Действительно, то что он "скромный" говорит еще несколько факторов - это найм временного персонала, т.е. объекты - то есть, то нет. По выставленным раннее фото - объем там невелик, первый вопрос, который вам задавали люди - низкая оплата. "часть помещений требует капитального ремонта" - еще один фактор, который говорит, что шеф твой экономит на чем может, капитальный ремонт штука затратная, на которую просто нет средств.
Цитата:
НЕТ спецов.
Ну это для города, где строительная отрасль - одна из основных, глупо звучит, спецы есть, но только их заработок не устраивает.
Цитата:
получаю раза в три больше средней по Краснодару
У вас элементарно не та квалификация, чтобы столько получать, вы хоть бы до "средней-то дотягивали".
236
364 - 19.12.2017 - 10:48
Цитата:
даже не качества а с горантией того что все не рухнет и никого не придавит как недавно на хладике.
О цэ, фирма, так фирма. Вам, только веники вязать, а не ремонтом.
236
365 - 19.12.2017 - 10:49
364-236 >
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
ремонтом.
заниматься.
366 - 19.12.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Сообщение от Бабр получаю раза в три больше средней по Краснодару
Тут уже не интересно становится. Какую-то ахинею несет. Но обращу внимание на тот факт, что жалуется бобер, мол чужие деньги считаем.
Заметь, бобер, тут из местных никто своих успехов и зарплат "вышесредних" не озвучивал. Один ты хлещешься, что поднимаешь конкретное лавэ. Вот за брехню тебя и ставят на место.
367 - 19.12.2017 - 22:22
Цитата:
Ну это для города, где строительная отрасль - одна из основных, глупо звучит, спецы есть, но только их заработок не устраивает.
О каком заработке идет речь???? Я предлагаемую сумму не называл, наоборот хотим выслушать предложения.. Однако В переговорах ни разу до денег вопрос не дошел, людям как начнешь вопросы на месте задавать правильные, они и сдуваются...
Цитата:
У вас элементарно не та квалификация, чтобы столько получать, вы хоть бы до "средней-то дотягивали".
вы элементарно не можете знать моей квалиикации, а судите о работе по трем объявам на сайте, на написание которых ушло несколько минут времени.. чем я занимаюсь все остальное рабочее время вам неведомо... в этом как раз и есть всё ваше кубаноидство, судить о том чего не знаете....

Цитата:
О цэ, фирма, так фирма. Вам, только веники вязать, а не ремонтом.
а при чем тут фирма где я работаю, веники и ХЛАДОКОМБИНАТ????????... еще один чтец не понимающий написанного????

Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
тут из местных никто своих успехов и зарплат "вышесредних" не озвучивал.
КОнь.. кООООООнь, а это что???
Цитата:
зарабатываю 500 тыс в неделю

так что встань на свое место сам... и стой там... в стойле...
368 - 19.12.2017 - 23:39
367-Бабр >Бобер, перечитай еще раз все сообщение, приложи оставшийся мозг и подумай, в каком контексте был задан вопрос?
Дословно звучало так: "Если я скажу, что зарабатываю 500 тыс в неделю - тоже поверишь?"
Цитата:
В своей темке казав, шо уже "немолодой", мабуть давненько.
Говоришь, оно великовозрастное? Не похоже. Может в развитии отстает? Тогда понятно.
236
369 - 20.12.2017 - 09:02
Цитата:
а при чем тут фирма где я работаю, веники и ХЛАДОКОМБИНАТ????????... еще один чтец не понимающий написанного????
Мабуть, с меня хватит. Чел как с другой планеты. Сам пишет, потом сам же не понимает, шо пишет, потом делает вид, шо его не понимают. Тебя там "на хладике" ни чем не придавило? Ощущение, шо ты до сих пор "примороженный" при положительных температурах воздуха.
370 - 20.12.2017 - 13:05
Цитата:
Чел как с другой планеты.
+ мильон. Его никто не понимает, он никого не понимает - язык жестов практикуэ.
Цитата:
Однако В переговорах ни разу до денег вопрос не дошел, людям как начнешь вопросы на месте задавать правильные, они и сдуваются...
Шобы в такой толпе шабашников в городе не найти "бригаду на монтаж не чего-нибудь сверхъестественного, а обычного профлиста, это надо с людьми только жестами общаться.
Цитата:
что читать ты умеешь а понимать нет..
- та тебя ни тут люди не понимают, ни на работе - система, однако.
371 - 20.12.2017 - 20:47
Цитата:
перечитай еще раз все сообщение, приложи оставшийся мозг и подумай, в каком контексте был задан вопрос?
конь, СДЕЛАЙ ТО ЖЕ САМОЕ..

369-236 > ну что ж, поясню открытым текстом, раз иначе не понимаем.
1. Контора в которой я работаю ни к хладокомбинату, ни к сносу строений которой там происходило ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
2. Пример хладика привел как раз для того, что НАМ ТАКОГО НЕ НАДО!!!...

Цитата:
обычного профлиста
о мля еще один ... не на лист, а на аккуратный снос несущей стены без разрушения строения...

Я думал вы меня тролить пытаетесь, а вы НА САМОМ ДЕЛЕ тупые... как вы живете то без мозгов... бедненькие...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены