К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В продолжение темы. Краснодарские челябинцы уже пишут мануал для понаехов. Со всеми ссылочками и инструкциями!

Гость
0 - 26.09.2016 - 11:01
Не успела весть про желание 70% челябинцев переехать на пмж в Краснодар появиться, как ушлый автор колонки 'Краснодар глазами челябинца' на сайте http://chelindustry.ru/ рассказывает подробно что по чем у нас и куда податься. Никакая не реклама сайта, но рассказывает он весьма зазывно. Я б переехал...
(прямая ссылка на колонку http://chelindustry.ru/info.php?tt=25&rr=5)



Гость
1 - 26.09.2016 - 11:10
Читаю и удивляюсь, если честно))
Жили-жили в своём Челябинске, а потом подумали- а не переехать ли нам в Краснодар?
Сели в машины и поехали)
ЗЫ: неуемным нет покоя..

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 21:14.
Гость
2 - 26.09.2016 - 11:13
1-свинопас > целая колонка, вот спасибо - теперь тем, кто сомневался окажут посильную помощь. Нам бы самим кто рассказал.

Автор жалуется про то, что в Краснодаре не пишут какие улицы перекроют. Ну так это же не для понаехов - смотреть на сайте города. Он где ожидал услышать эту информацию? На первом канале?
Гость
3 - 26.09.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь, если честно)) Жили-жили в своём Челябинске, а потом подумали- а не переехать ли нам в Краснодар? Сели в машины и поехали) ЗЫ: ипаннутым нет покоя..
Полностью поддерживаю! Как понаедут, еще и грязь с собой привезут. Сколько можно. Вся Россия тут! Чего не сидится в своем Зажопинске. Накуй тут вы нужны. Сами едут и других зовут еще своими "статьями". Журналюги гребанные.

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 08:33.
Гость
4 - 26.09.2016 - 11:20
3-EastWest > какие там журналюги))) пишет "Сразу предупреждаю, писать буду простым языком, без всяких журналистских и литературных изысков. Где-то коряво, где-то сумбурно. А по другому не получится"

Кто не умеет, у того и не получится. горе-писака
Гость
5 - 26.09.2016 - 11:28
А мне вот фраза *богомерзкий понаех* хоть и нравиться но всеже САРАНЧА както больше импонирует..
Гость
6 - 26.09.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от EastWest Посмотреть сообщение
Как понаедут, еще и грязь с собой привезут.
Ну да, вон чадящие лохматые прули с собой тянут..
Нам тут как раз их не хватало, уже начали забывать, как они выглядят.
Гость
7 - 26.09.2016 - 11:51
ААА..еще видел на днях..одна саранча доставала из авто с регионом 42 ящичек с орехами грецкими(черными руками-видать сам чистил)и с тротуара продажу устроил))))))понаех-понаеху витамины впаривает))))))))))))))
Гость
8 - 26.09.2016 - 12:51
Хы ))))
Гость
9 - 26.09.2016 - 13:33
5-внук Медунова > а богомерский понаех моднее))
Гость
10 - 26.09.2016 - 13:41
:))) Кабздец ... теперь свиней пасти не где будет
Гость
11 - 26.09.2016 - 13:48
10-aracl > весь комсомольский заселят))))
Гость
12 - 26.09.2016 - 13:56
Суравые парни из челябинска по наедут заселят и ГМР еще...
Гость
14 - 26.09.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Суравые парни из челябинска по наедут заселят и ГМР еще...
Сопьются они всё равно раньше, от себя не убежишь, даже на Кубани.))
Как нажираются понаехи, приехав на море, это видели все, а тут вся жизнь на югах)))
Гость
15 - 26.09.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl Суравые парни из челябинска по наедут заселят и ГМР еще... Сопьются они всё равно раньше, от себя не убежишь, даже на Кубани.)) Как нажираются понаехи, приехав на море, это видели все, а тут вся жизнь на югах)))
Да, только понаехи с Кубани на морях бухают круче северян и сибиряков
Гость
16 - 26.09.2016 - 19:54
15-aracl > понаехам с кубани то море давно в кер не упиралось. Заливай дальше
Гость
17 - 26.09.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
15-aracl > понаехам с кубани то море давно в кер не упиралось. Заливай дальше
есть конечно исключение? это быдло у которого денег нет до моря доехать
так как вы не владеете информацией, о том кто на отдых приезжает, видимо и вы там не были
Гость
18 - 27.09.2016 - 01:01
17-aracl > дурак чтоли? Я туда езжу в сентябре, когда стада тебеподобных дикарей радостно отчаливают в свои дыры
Гость
19 - 27.09.2016 - 10:33
ахтег [em]"понаехам с кубани то море давно в кер не упиралось. Заливай дальше"[/em
"дурак чтоли? Я туда езжу в сентябре, когда..."
кто то путается в показаниях.
Key
20 - 27.09.2016 - 11:54
Про почту повеселило... Это где у нас такие отделения, что людей не бывает? Я, [*****], в 16 отделении уже почти месяц не могу пакет получить. Нет возможности часа 3 в очереди торчать. И доставка у них только в рабочие дни. Сервис, блин.
Гость
21 - 27.09.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Key Посмотреть сообщение
Про почту повеселило... Это где у нас такие отделения, что людей не бывает?
сам в возмущаюсь.. такое впечатление, что это баран хочет побольше своих сюда перетащить, выдавая собственные фантазии за реальность..

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 21:28.
Гость
22 - 27.09.2016 - 17:44
18-ахтег >там же наверняка все записяно-закакано за лето?
Неважно понаехами или местными, кстати большинство понаехов приезжают из Мскв или других городов совсем не северных. так что бессмысленно собак спускать в этом направлении
По секрету скажу-северяне, те которые не совсем нищеброды-летают на другое море
Вот те кто переезжают на ПМЖ в КК, ну наверное ездят на Черное, хотя тоже вопрос возможностей
Гость
23 - 27.09.2016 - 23:50
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
17-aracl > дурак чтоли? Я туда езжу в сентябре, когда стада тебеподобных дикарей радостно отчаливают в свои дыры
дальше живого пива, что на твоем гетто районе ты и не вылезаешь… море твое на ул. Московская
24 - 28.09.2016 - 06:54
14-KELTs >ой, а местные все такие труженики производства, трезвенники и культурные до охренения.
Гость
25 - 28.09.2016 - 07:37
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ахтег 17-aracl > дурак чтоли? Я туда езжу в сентябре, когда стада тебеподобных дикарей радостно отчаливают в свои дыры дальше живого пива, что на твоем гетто районе ты и не вылезаешь… море твое на ул. Московская
а я давно подозревал, что ахтег - понаех :)
Гость
27 - 29.09.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Key Посмотреть сообщение
Про почту повеселило... Это где у нас такие отделения, что людей не бывает?
Почтовое отделение номер 1, посылку минут за 10 получаю максимум. По отзывам знакомых, почти во всех отделениях центрального района так )
Гость
28 - 30.09.2016 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
а я давно подозревал, что ахтег - понаех :)
дык 404-й регион.)
Гость
29 - 01.10.2016 - 04:47
Я встретилась и с так называемыми «кубаноидами», глупость и быдлячество которых не поддается моему разуму для осмысления, и с потрясающими умными и интеллигентными людьми.
http://chelindustry.ru/info.php?tt=25&ids=162&rr=5

Могу поспорить, что все "потрясающе умные и интеллигентные люди" это понаехи из Челябинсков и Томсков.
Гость
30 - 01.10.2016 - 11:14
Ну лично я пока на этом форуме исключительно такую закономерность вижу.
Лишь единицы понаехов и неместных ведут себя недостойно, признаю без конкретики.
И считанные единицы местных именно в этой ветке адекватны, просто хотя бы в рамках элементарной вежливости порядочности и здравого смысла
Никого не хотел обидеть или оскорбить...
31 - 01.10.2016 - 11:28
30-Oilman >друг, таковы обстоятельства. После наплыва понаехов стало хуже. Кто то молчит, а кому то и есть что сказать. Конечно же большинство сказанного лишь троллинг, но то что ситуация дерьмовая, это очевидно для всех, кроме застройщиков и риэлторов.
Гость
32 - 01.10.2016 - 11:34
Прогнозирую рост цен у вас, где то через год, он в принципе и не прекращался. Правда не в такой динамике как должно быть в связи с экономическими факторами. Но одновременно в других регионах цены на квартиры не растут а падают
Станет легче от этого?
Зы странно правда? Оказывается ты умеешь говорить без хамства)
Гость
33 - 12.10.2016 - 11:27
В ближайшем будущем мы планируем переезд второй части нашей семьи и счастливое наше воссоединение в этом солнечном и гостеприимном месте. Надо сказать, что переехать сразу полным семейным составом вместе со всеми детьми-родителями-внучками для нас не представлялось возможным – слишком многочисленная родня и слишком много этим количеством членов семьи организационных проблем очерчивалось. Поэтому мы приняли решение переезжать в несколько этапов. Итак, наш первый этап переезда состоялся. Начинаем подготовку второго.
это пздц, туши свет((
Гость
34 - 12.10.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
В ближайшем будущем мы планируем переезд второй части нашей семьи и счастливое наше воссоединение в этом солнечном и гостеприимном месте. Надо сказать, что переехать сразу полным семейным составом вместе со всеми детьми-родителями-внучками для нас не представлялось возможным – слишком многочисленная родня и слишком много этим количеством членов семьи организационных проблем очерчивалось. Поэтому мы приняли решение переезжать в несколько этапов. Итак, наш первый этап переезда состоялся. Начинаем подготовку второго. это пздц, туши свет((
Помниццо лет десять назад городские стонали от понаехавших со станиц, которых они прозвали колхозанами. Пробки, грязный город, нехватка работы и прочая-прочая — во всем были виноваты колхозаны. И что же мы видим через десять лет? теперь выбрали другу группу жертв — приезжих из других регионов. Ничто и никогда не изменится в этом городе... потому что всегда кто-то будет виноват во всем... и всегда. Одним словом, Show Must Go On
Гость
35 - 12.10.2016 - 14:35
Причем судя по лексике именно колх, ой экс-станишники и пытаются тут противостоять понаехам)
Память неглубока...
Гость
36 - 12.10.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Помниццо лет десять назад городские стонали от понаехавших со станиц, которых они прозвали колхозанами. Пробки, грязный город, нехватка работы и прочая-прочая — во всем были виноваты колхозаны. И что же мы видим через десять лет?
откуда ты знаешь, что тут было 10 лет назад, богомерзкая понаешка?
колхозан краснодарцы всегда по-доброму поддевали, ты не путай тёплое с мягким.
Они для нас родные- тоже кубанцы, с таким же менталитетом.
Не то, что вы..
Гость
37 - 12.10.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джуманджи Помниццо лет десять назад городские стонали от понаехавших со станиц, которых они прозвали колхозанами. Пробки, грязный город, нехватка работы и прочая-прочая — во всем были виноваты колхозаны. И что же мы видим через десять лет? откуда ты знаешь, что тут было 10 лет назад, богомерзкая понаешка? колхозан краснодарцы всегда по-доброму поддевали, ты не путай тёплое с мягким. Они для нас родные- тоже кубанцы, с таким же менталитетом. Не то, что вы..
я давно тут живу. мда
Гость
38 - 12.10.2016 - 14:57
Кстати родные для вас станишники, в отличие от городского населения, не избалованы. Нормальные простые люди без закидонов. Хотя везде найдутся неадекваты
Гость
39 - 12.10.2016 - 14:59
ну и напоследок: за мерзкую понаешку можешь и схлопотать по мерзкой городской роже от друзей-станишников.
Гость
40 - 12.10.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Причем судя по лексике именно колх, ой экс-станишники и пытаются тут противостоять понаехам) Память неглубока...
Именно так и есть.
Гость
41 - 12.10.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Они для нас родные- тоже кубанцы, с таким же менталитетом. Не то, что вы..
Это с каким таким менталитетом? Кугутов, таких как ты и другие понаехофобы и в станицах валом.
Но есть и нормальные люди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены