К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Успешный понаех собирается в родную Челябу на любимом лохматом пруле))

Гость
0 - 17.10.2016 - 09:25
http://chelindustry.ru/info.php?tt=25&ids=166&rr=5
Так получилось, что завтра всей семьей стартуем в Челябинск недели на две. Поездка была запланирована заранее и связана с тем, что сыну в октябре знаковые 18 лет стукнут. Ну, и как всякому законопослушному гражданину страны ему необходимо явиться в военкомат на призывную медкомиссию. Так как мы прописаны пока в Челябинске, то и вся эта процедура пройдет там. Еу, а дальше время покажет.



Гость
1 - 17.10.2016 - 09:27
Вспомнил, что у меня спускает переднее колесо, которое я уже больше месяца раз в три дня подкачивал. Для внутригородского перемещения это не критично, но для дальней поездки целая проблема. Подъехал, спросил что да как. Все устроило. Быстро заделали шесть (!) обнаруженных мелких дырочек (есть подозрение, что на одной из рыбалок наехал-таки одним колесом на какую-то шнягу на несанкционированной свалке). Понятно, что колесо отбалансировали. Все колеса поменял крест накрест. Выравнял в них давление. Еще и недостающий колпачок для золотника подарили

это феерично))

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 13:59.
Гость
2 - 18.10.2016 - 08:37
Чо сказать то хотел? Не томи..)
Гость
3 - 18.10.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Чо сказать то хотел? Не томи..)
Завидует он, шо дальше Титаровки никуда не ездил))
Гость
4 - 18.10.2016 - 09:29
Сегодня, пока на работу ехал, штук десять кривых лохматых "японцев" видел.. из них 8- с левыми регионами..
Гость
5 - 18.10.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Сегодня, пока на работу ехал, штук десять кривых лохматых "японцев" видел.. из них 8- с левыми регионами..
И что? К чему это ты написал?
Гость
6 - 18.10.2016 - 10:22
0-Враг государства > Челябинские мужики настолько суровы, что 6 дырок в колесе, это еще не повод ехать в шиномонтаж!!! для внутригородского перемещения это не критично!!!!
Не было бы так смешно, если б не было так грустно!
7 - 18.10.2016 - 10:23
ну и? Смысл темы, что коренные краснодарцы юзают исключительно инфинити? Так я расстрою, коренные краснодарцы в большой своей массе живут в хрущобах Центра..... Пашковке и ездят на ОТ.
Гость
8 - 18.10.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
Челябинские мужики настолько суровы, что 6 дырок в колесе, это еще не повод ехать в шиномонтаж!!! для внутригородского перемещения это не критично!!!!
ага)))
странно, что не все поняли)
Гость
9 - 18.10.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
ну и? Смысл темы, что коренные краснодарцы юзают исключительно инфинити? Так я расстрою, коренные краснодарцы в большой своей массе живут в хрущобах Центра..... Пашковке и ездят на ОТ.
Вот-вот. Про саман центра не забудь.
10 - 18.10.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Челябинские мужики настолько суровы, что 6 дырок в колесе, это еще не повод ехать в шиномонтаж!!! для внутригородского перемещения это не критично!!!!
а ты сам лично знаешь сколько у тебя гвоздей и шурупов в колесах? Например я сам осматриваю колеса только при переобувании с летней на зимку! При наличии посторонних предметов везу в ремонт.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Про саман центра не забудь.
хрена мне про него помнить, там такое порой творится, знакомый врач со скорой уволился после того, как его по вызову невменяемые товарищи чуть розочкой не расписали, благо смог сбежать и карета стояла заведенная с водилой за рулем, приехали пепсы, скрутили ту погань, так самое интересное, что наркозависимые ничего и не помнили, как доктора решили порешить.......
Гость
11 - 18.10.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а ты сам лично знаешь сколько у тебя гвоздей и шурупов в колесах?
ты уверен, что внимательно прочитал текст?
Гость
12 - 18.10.2016 - 12:50
Пусть там и остаются. Ибо нефиг
13 - 27.10.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Так я расстрою, коренные краснодарцы в большой своей массе живут в хрущобах Центра..... Пашковке и ездят на ОТ.
Большая часть хрущеб и сталинок уже снесена, на их месте построено новое жилье;), которое частично выдано тем кто шел под снос, а понаехи заселили музыкальный район. Все счастливы).
Гость
14 - 27.10.2016 - 17:15
"Большая часть хрущеб и сталинок уже снесена..."
это ты точно за краснодыр нам рассказываешь?
Гость
15 - 27.10.2016 - 19:39
Точно не по Туапсе ...
ЗЫ. откуда в тебе столько злости к городу, что даже название коверкаешь??? Экология Туапсе подорвала твоё психическое здоровье??((
Гость
16 - 28.10.2016 - 10:02
Ребятки, а расскажите коренному краснодарцу, что вы именуете как "музыкальный район"? А то я не успеваю по старости лет следить за появлением новых районов :))
И, кстате, я тоже езжу на пруле - отличные машины делают японцы :) (и это не делает меня понаехом, бгг)
Гость
17 - 28.10.2016 - 15:26
16-brand >небось и живёшь на ул. Ратной славы?
Гость
18 - 28.10.2016 - 15:57
15 какая злость? скорее удивление и брезгливость, не умытая разросшаяся станичка по сути, а претендует на лавры столицы юга, смех и только.
Гость
19 - 28.10.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
15 какая злость? скорее удивление и брезгливость, не умытая разросшаяся станичка по сути, а претендует на лавры столицы юга, смех и только.
Я думаю, что проблема по большей части не в самой станичке, а в её кугутожителях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены