К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ставрополь, Ростов-на-Дону

Гость
0 - 21.10.2016 - 11:05
Почему, уважаемые понаехи, вы выбрали не эти замечательные города, а наш грязный злой Краснодар?
Это тоже юг. К морю тоже не через половину континента чесать. Ростов еще и столица юга.
Хотелось бы узнать, конкретно почему вы не переехали в Ставрополь? Что повлияло на ваш выбор?



Гость
1 - 21.10.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от ROSSI Посмотреть сообщение
Почему, уважаемые понаехи, вы выбрали не эти замечательные города, а наш грязный злой Краснодар? Это тоже юг. К морю тоже не через половину континента чесать. Ростов еще и столица юга.
Ну да. Ростов - это город. Грязнодыр больше на станицу смахивал. Хотя, сейчас благодаря понаехам Грязнодыр прирастает современными домами.
Гость
2 - 21.10.2016 - 11:21
0- > Оспадя, это ж насколько безмозглым надо быть, чтобы целенаправленно обсирать то место, где живешь...
Гость
3 - 21.10.2016 - 11:43
2-allina2222 > вашего мозга должно было хватить на то, чтобы прочитать 6 предложений и понять их смысл. Но увы.
Гость
4 - 21.10.2016 - 12:21
мне от тоже кстати не понятен выбор станицы юха. В сравнении с Ростовом разве шо более дешевые квадратные метры, более благоприятный климат, как летом так и зимой ну и близость моря, более плюсов я не вижу. Вероятно это и привлекает, но где собираются работать эти люди? ведь по сути краснодар это село со спальными раионами, без промышленности, кои заменили ТРЦ. Торговля, сфера услуг и строительство. Ведь по сути город жив и развивается лишь благодаря строительству, т.е благодаря понаехам, замкнутый круг.
Гость
5 - 21.10.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
но где собираются работать эти люди? ведь по сути краснодар это село со спальными раионами, без промышленности, кои заменили ТРЦ
да работы валом !!! Можно взять кредит, купить газельку и заниматься перевозками. Можно в лизинг машину и таксовать.
Или курсы собачкиных парикмахеров, стилистов/визажистов и т.д., например. Еще говорят, что острая необходимость и нехватка мерчендайзеров, супервайзеров и прочих менеджеров...
А можно риэлтерское агенство открыть, искать квартиры для новых понаехов.
В общем, работы валом :)
Гость
6 - 21.10.2016 - 12:33
3-ROSSI > А это разве не ваши слова? *наш грязный злой Краснодар*
Вопросы же, которые вы задаете, на уровне детского сада)) Достаточно карту посмотреть: Ставрополь - близость к Чечне, Ростов - другой климат.
Гость
7 - 21.10.2016 - 12:42
5 судя по форуму указанные вами сферы деятельности ужо оккупированы аборигенами.
Гость
8 - 21.10.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
да работы валом !!! Можно взять кредит, купить газельку и заниматься перевозками. Можно в лизинг машину и таксовать. Или курсы собачкиных парикмахеров, стилистов/визажистов и т.д., например. Еще говорят, что острая необходимость и нехватка мерчендайзеров, супервайзеров и прочих менеджеров... А можно риэлтерское агенство открыть, искать квартиры для новых понаехов. В общем, работы валом :)
Подумалось, что вы, Плюшкин, шуткуете. Парикмахеры, риелторы, таксисты - это в кризис все стоит. Риэлторы обклеили объявами все столбы, но что толку - спроса нет, а значит нет и заработка хотя бы нормального, не говоря уже о хорошем.
Гость
9 - 21.10.2016 - 13:00
Почему не Ростов и Ставрополь? Скажите спасибо хорошему рекламному бюджету от девелоперов, когда из ящика по всей России-матушке неслось - "Если есть на свете рай, то это Краснодарский край".
А если честно, то среднестатистическому жителю России, т.е. "нищеброду", комфортнее всего в Краснодаре: зарплаты сейчас везде невысокие, кроме Москвы,с работой туго по всей России, а недвига в разы дешевле, шубу можно не покупать.
Ростов, а тем более Сочи - дороговат для "нищеброда", а Ставрополь - приграничный город русского мира, дальше уже злые абреки :-).
Гость
10 - 21.10.2016 - 13:15
8-2369266 >просто я не знаю значок, обозначающий сарказм :)
7-vovastik >странно, я на ютубе видел понаеха который строил планы по переезду и там про газель говорил.
Гость
11 - 21.10.2016 - 13:41
Я риэлтор. Все нормально в отрасли
Гость
12 - 21.10.2016 - 14:21
6-allina2222 >ни грязным, ни злым лично я не считаю Краснодар. Это жалобы понаехов
Гость
13 - 21.10.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Я риэлтор. Все нормально в отрасли
Не бреши, парниша, если ты риэлтор, значит кроме тебя ни у кого знакомых нет в этой сфере. В местных газетах, кто и печатает заявы о вакансиях, так это ваши коллеги. Эти "гетто" в Краснодаре полупустые, тк на ф....никому не нужны хаты на окраинах. Текучка в твоей конторе из-за отсутствия сделок, и это ни для кого не секрет.
Гость
14 - 21.10.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Эти "гетто" в Краснодаре полупустые, тк на ф....никому не нужны хаты на окраинах.
Правильно, потому что на рынке недвижимости - рецессия.

Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Я риэлтор. Все нормально в отрасли
Ты "лапшевешатель", так будет точнее.
Падение реальных располагаемых доходов населения России в третьем квартале этого года на уровне 6,1% стало рекордным с 1999 года. Об этом говорится в мониторинге социально-экономического положения и самочувствия населения, которое было подготовлено РАНХиГС.

Геннадий Стерник
Я характеризую 2015 год как начало рецессии – вползания в кризис. В 2016 году рецессия ускорится. В 2017-2018-м будет уже полноценный кризис, но пока я сохраняю надежду, что к 2019-2020 годам нащупается дно, наметится переход к стабилизации и восстановлению. Правда, еще года три потребуется для восстановления рынка недвижимости хотя бы до уровня 2014-го.
http://116kzn.ru/event/2427805-umens...ym-s-1999-goda
Гость
15 - 21.10.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Падение реальных располагаемых доходов населения России в третьем квартале этого года на уровне 6,1% стало рекордным с 1999 года.
Странно. В июле оклад подняли на 30%.
Что-то не так в ваших данных.
Небось, из госдепа прислали.
Гость
16 - 21.10.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В июле оклад подняли на 30%.
Никшелфф, не все находятся на госслужбе, как ты :-)
Гость
17 - 21.10.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
не все находятся на госслужбе, как ты :-)
Я не на госслужбе. С чего ты взял?
Гость
18 - 21.10.2016 - 17:53
10 странно, я на ютубе видел понаеха который строил планы по переезду и там про газель говорил.
понаех в ютубе, а штанишник юха за бутулем водовки строит планы. в чем странность то?
Гость
19 - 21.10.2016 - 23:15
12-ROSSI > Если жалуются, запланировав переезд обдуманно,не логичнее ли послать их туда, откуда они понаехали, а не в Ставрополь или Ростов? Таким везде будет плохо.
20 - 22.10.2016 - 09:20
Товарищи местные, а вы сами то не нищеброды? Все по ляму (не меньше) получаете? Живете в хоромах? На работу на личных вертолетах добираетесь?
Гость
21 - 22.10.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от ROSSI Посмотреть сообщение
Почему, уважаемые понаехи, вы выбрали не эти замечательные города, а наш грязный злой Краснодар? Это тоже юг. К морю тоже не через половину континента чесать. Ростов еще и столица юга. Хотелось бы узнать, конкретно почему вы не переехали в Ставрополь? Что повлияло на ваш выбор?
Видимо вы не видели грязных городов и злых людей.
Хорошие люди едут, что бы сделать краснодар еще лучше и % быдла был меньше.
Гость
22 - 22.10.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Товарищи местные, а вы сами то не нищеброды? Все по ляму (не меньше) получаете? Живете в хоромах? На работу на личных вертолетах добираетесь?
По статистике местные зарабатывают меньше понаехов.
Гость
23 - 22.10.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Хорошие люди едут, что бы сделать краснодар еще лучше
ага, занимаясь грузоперевозками, подстригая собачек, окучивая покупателей жилья ? :)
24 - 22.10.2016 - 10:16
22-nicksheff >вот о чем и речь. Все находятся в одинаковом положеии: живут в одних и тех же домах, ходят в одни и теже магазины, поликлиники, дети в одних и тех же садах и школах.
Гость
25 - 22.10.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl Хорошие люди едут, что бы сделать краснодар еще лучше ага, занимаясь грузоперевозками, подстригая собачек, окучивая покупателей жилья ? :)
Эту работу делают люди!
даю 100% вы понятия не имеете сколько из них понаехов и откуда они понаехали…. да и какая разница, кто делает работу!!? важно как, и то что работа востребована и люди зарабатывают деньги для своей семье…. а если кто то пытается вдуматься, кто эти люди и сколько они зарабатывают, то это просто зависть и жаба и не более…
мне лично все равно, главное результат, который меня устраивает!
Гость
26 - 22.10.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
а если кто то пытается вдуматься, кто эти люди и сколько они зарабатывают, то это просто зависть и жаба и не более…
Эта черта свойственна кубаноидам.
Гость
27 - 22.10.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl а если кто то пытается вдуматься, кто эти люди и сколько они зарабатывают, то это просто зависть и жаба и не более… Эта черта свойственна кубаноидам.
я думаю кубаноиды есть везде, просто их объеденяет одно слово ДИБИЛОИДЫ и не зависимо от места жительства они есть везде! где то их больше а где то меньше, в КК они точно в меньшенстве относительно нормальных в общепринятом понимании людей!
так что понаехам переживать не стоит, только прежде чем покупать недвижимость, желательно пообщаться с соседями и понять с кем рядом прийдется начинать жить на новом месте!

желаю всем поменьше дибилоидов в соседях!
Гость
28 - 22.10.2016 - 16:12
0-ROSSI > Нам тут своих хватает. Поэтому понаехов себе оставьте ))
Гость
29 - 22.10.2016 - 16:58
23 "ага, занимаясь грузоперевозками, подстригая собачек, окучивая покупателей жилья ? :)"
хотелось бы уточнить у знающего человека, Галицкий, Кодратьев и Евланов, хто из них стрижет, окучивает да перевозит?
Гость
30 - 22.10.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
да и какая разница, кто делает работу!!? важно как, и то что работа востребована и люди зарабатывают деньги для своей семье
погоди, мы же счас вот про это ?
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
едут, что бы сделать краснодар еще лучше
ты уж определись, сюда едут чтобы зарабатывать деньги для своей семьи или все же архитекторы, выдающиеся дизайнеры, проектировщики и т.п. ? Которые делают Краснодар еще лучше ?
Гость
31 - 22.10.2016 - 17:45
30 а шо станица юха стала ныне худше выглядеть нежели в те же 90е?
Гость
32 - 22.10.2016 - 17:51
А что? В Туапсе уже прикольнее жить, чем в 90-е?
Ну да.... тогда же хим перевалки грузов не было - химии в мозгах не хватало, а сейчас в самый раз, судя по жителям, тут пишущим))
Гость
36 - 22.10.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хотелось бы уточнить у знающего человека, Галицкий, Кодратьев и Евланов, хто из них стрижет, окучивает да перевозит?
Нынешний и.о. мэра из Иркутска.
Бгггггг
Гость
37 - 22.10.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Нынешний и.о. мэра из Иркутска.
он понаехал, чтобы
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
зарабатывают деньги для своей семье
?
или
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
что бы сделать краснодар еще лучше
?
Гость
38 - 22.10.2016 - 20:41
37 у его предшественника получилось и первое и второе, думаешь ентот не асилит?
Гость
47 - 23.10.2016 - 08:24
Вовик, тебя на Краснодаре 90-х заклинило? Ты один о нем и ноешь.
Гость
48 - 23.10.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Вовик, тебя на Краснодаре 90-х заклинило? Ты один о нем и ноешь.
Та вроде как раз плюшкина и амудео заклинило.
Гость
49 - 23.10.2016 - 17:41
В Ростов прут и по более чем в Краснодар.
Просто Ростов еще как то справляется с притоком нового населения, а вот Краснодар упал серьезно.
Менеджмент ростова более готов к увелечению города, так как даже в советсткие времена был городом.
А вот краснодарский менеджмент просто сел в лужу, станичные процессами регулиовать сложно.
Гость
51 - 23.10.2016 - 22:27
Понаехи аки птицы, с холодами на юг.
На дорогах новая волна мерзлопопинцев, ошарашенно глядящих по сторонам на ржавых прулях 90-х и на жигулях, покращенных кисточкой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены