К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Размышления успешного понаеха

0 - 10.10.2016 - 16:53
Целых 6 минут цитат успешного понаехавшего. Семядесятока на все про все!!! Куплю газель 4 метровую, правда на галезе никогда не ездил и другие афторзмы успешного понаеха. Просто праздник какой то. С разрешения Внука Медунова публикую этот ролик отдельной записью.
Закрепите плз топ.
https://www.youtube.com/watch?v=Wyl73NRpzwM



Гость
41 - 12.10.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
0-SAndrey >70 -на весь переезд?!!! Пешком что-ли шел? С котомкой за плечами и ночевкой в чистом поле?
Мммм. Распишите пожалуйста примерный прайс из которого будет ясно, что 70 тыр на переехать (18 тыр на бенз) - это "идти с котомкой".
Гость
42 - 12.10.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
70 -на весь переезд?!!! Пешком что-ли шел? С котомкой за плечами и ночевкой в чистом поле?
у них 70 "на всё про всё"))
18 на бенз, 10 прожрали-просрали 100%, 12 на съём квартиры..
Сколько они ещё на 30-ку протянут, интересно?)
Гость
43 - 12.10.2016 - 13:47
74-Враг государства >а Вам не все равно? Хотите и можете помочь- дайте ему денег или работу)
Нет, смысл злорадствовать и считать чужие расходы?
Гость
44 - 12.10.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
74-Враг государства >а Вам не все равно? Хотите и можете помочь- дайте ему денег или работу) Нет, смысл злорадствовать и считать чужие расходы?
Ну так ему на 70 полгода работать.
Гость
45 - 12.10.2016 - 14:36
буквально через 2 недели арбузы закончатся, картошшка за 9 руб сгниёт, гетто затопит, выяснится, что предложения Газели 4м превышают спрос и мы получим на форуме очередного вовастика с проклятиями в адрес КК
Гость
46 - 12.10.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
а Вам не все равно? Хотите и можете помочь- дайте ему денег или работу)
могу только пинка под зад дать, чтоб в обратном направлении полетел)
Гость
47 - 12.10.2016 - 15:03
78-Враг государства >Похоже не только враг государства но и Герой. Нашего времени) и Супермен! Форумский...
Ну найдите понаеха и попробуйте. Парень молодой здоровый а вдруг сможете и огрести в ответку от сибиряка))
Гость
48 - 12.10.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
78-Враг государства >Похоже не только враг государства но и Герой. Нашего времени) и Супермен! Форумский... Ну найдите понаеха и попробуйте. Парень молодой здоровый а вдруг сможете и огрести в ответку от сибиряка))
Та он тока на форуме. Диванный воен.
Гость
49 - 12.10.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та он тока на форуме. Диванный воен.
вот как пить дать... щас в суседней ветви съедет на больную и избитую тему:)))
Гость
50 - 12.10.2016 - 15:15
80-nicksheff >мне без разницы вообще.
Высказывался уже не раз- не все южане например посетители этого форума-смогут жить где то еще. Не приспособлены просто выживать в сложных условиях, не только климатических но и социальных экономических и проч. Имхо
Гость
51 - 12.10.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
80-nicksheff >мне без разницы вообще. Высказывался уже не раз- не все южане например посетители этого форума-смогут жить где то еще. Не приспособлены просто выживать в сложных условиях, не только климатических но и социальных экономических и проч. Имхо
Нуу, хз. Я в мск нормально себя чувствую. Как в плане климата - он даже мягче, чем в КК, так и в плане зряплаты/развлечений и т.д.
Гость
52 - 12.10.2016 - 15:44
nicksheff & oilman как правило, люди переехавшие в МСК из "села Кукуево" и чего-то добившиеся, старательно маскируют свои корни и всячески открещиваются от провинции, а вот устроившиеся дворниками, курьерами, даун-менеджерами и пр. наоборот любят рассказывать бывшим землякам о своей сверхуспешности и пребрежительно отзываься обо всех городах размером меньше МСК, похоже у нас тот самый случай.
Гость
53 - 12.10.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
наоборот любят рассказывать бывшим землякам о своей сверхуспешности и пребрежительно отзываься обо всех городах размером меньше МСК, похоже у нас тот самый случай.
А разве краснодар не перенаселённая дыра с пробками, неразвитой инфраструктурой, в которой нехватает школ и детских садов?
При том, что всю эту ситуацию допустили сами они.
Гость
54 - 12.10.2016 - 16:15
82-nicksheff >город как город есть и похуже причём много
З.Ы. у меня супруга коренная москвичка и когда она 35 лет назад уезжала из МСК (так получилось) вся в слезах и в полной уверенности, что за м.Ждановская жизнь заканчивается ни за чтобы не сказала, что КРД достойный город, а сейчас её в МСК не очень то и тянет, так что всё относительно.
Гость
55 - 12.10.2016 - 16:15
82-nicksheff >как мы допустили ??? Что мы допустили ???
Гость
56 - 12.10.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
город как город есть и похуже причём много
Кто ж спорит. Если едут, то едут не от хорошей же жизни.
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
82-nicksheff >как мы допустили ??? Что мы допустили ???
Ну, не проснулись же вы в один день, а на месте полей на российско-московской уже стоит гетто. Всё строилось с тактом, чувством, расстановкой...
Гость
57 - 12.10.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от feast27 город как город есть и похуже причём много Кто ж спорит.
Вы же и спорите уверяя, что КРД не город, а убогая станица с саманами в центре ну и с недалёкими жителями соответственно. Или Вы уже не помните, что пишите?
Гость
58 - 12.10.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от feast27 город как город есть и похуже причём много Кто ж спорит. Вы же и спорите уверяя, что КРД не город, а убогая станица с саманами в центре ну и с недалёкими жителями соответственно. Или Вы уже не помните, что пишите?
Как-то не вижу противоречий. Станица, саман и т.д. - всё это имеет место быть.
Просто в других местах еще хуже. Вот и едут.
Ну, некоторым еще нравится климат и море.
Гость
59 - 12.10.2016 - 16:49
87-nicksheff >так всё-таки город как город или станица с саманами? Или всё, что за МКАДом это не города а поселения?
Гость
60 - 12.10.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
так всё-таки город как город или станица с саманами
Город как станица с саманами.
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
всё, что за МКАДом это не города а поселения?
Хз. За мкадом города как города. Разные бывают. И как станицы с саманами, и как посёлки... разные.
Гость
61 - 12.10.2016 - 17:20
Чем ближе к Москве, тем более запущенные города, уж не знаю почему. Если двигаться на восток, начиная с Нижнего Новгорода ситуация улучшается, на северо-запад, начиная с Великого Новгорода.
Гость
62 - 12.10.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Чем ближе к Москве, тем более запущенные города, уж не знаю почему. Если двигаться на восток, начиная с Нижнего Новгорода ситуация улучшается, на северо-запад, начиная с Великого Новгорода.
Был пару недель назад во Владимирской области... грустно там тоже...
Про Нижний не говори. Вроде с одной стороны в городе что-то делается с другой - в том же кремле трава на склоне некошенная... да и дороги не очень.
В Кирове - аналогично. От аэропорта до областной администрации сделали одну дорогу нормальную, чтоб президенто-премьер доехал. И всё. А так, мелкие улочки убиты.
Гость
63 - 12.10.2016 - 23:57
Нормальный парень Краснодар ему нравится никого не ругает,вот Газель прикупит и будет у него все еще лучше,порадоваться за человека можно!!
Гость
64 - 13.10.2016 - 06:56
81-feast27 >о это прогресс. Или прозрение, ты уже не считаешь нас с никшефом одним и тем же человеком))
И насчет городов здравые мысли звучат
Надеюсь и к адекватным понаехам мнение изменится в нормальную сторону!
Гость
65 - 13.10.2016 - 06:57
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Краснодар ему нравится никого не ругает,
Он просто ещё с кубаноидами не познакомился)))
Гость
66 - 13.10.2016 - 09:47
71-nicksheff >))вот почему то даже я помню те времена _ когда по трамвайке никто не ездил _ бо машину жалко было) вполне хватало соседних улиц)
Гость
67 - 13.10.2016 - 09:51
94-nicksheff >он просто еще в пробках на своей новой калымаге не постоял))) мне вот интересно скока лет этому мегабизнецмену? и ля ну нахрена на наш город такая напасть в виде такого количества частных извозчиков? думаю хлопчик врятли вообще собирается платить налоги )
Гость
68 - 13.10.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
думаю хлопчик врятли вообще собирается платить налоги
ты неправ !!! Все здесь тусующиеся понаехи кричат, что они будут поднимать Краснодар с колен, возрождать чего-то там, ну и налоги в бюджет.

О, придумал, можно понаеху в казаки вступить, будет город от кубаноидов охранять.
Гость
69 - 13.10.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
71-nicksheff >))вот почему то даже я помню те времена _ когда по трамвайке никто не ездил _ бо машину жалко было) вполне хватало соседних улиц)
Хошь сказать, что увеличение машин в городе произошло из-за приезда богатых понаехов? Местные до сих пор живут в нищете и ездят только на трамваях?
Гость
70 - 13.10.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
думаю хлопчик врятли вообще собирается платить налоги )
Налоги не платят только понаехи?
Гость
71 - 13.10.2016 - 10:17
98-nicksheff >ну местным хватало дорог до поры до времени) потом начался бум понаехов и соответственно город начал расти вверх- в буквальном смысле слова)
99-nicksheff > хз я не понаех я плачу! за остальных пусть говорит их совесть ) но вот такие частные извозчики в основном НЕ платят налоги) это из моего личного опыта общения с подобными бизнецменами _) пы сы - это лишь два частных случая без всяких выводов)) - каждый должен своей головой перерабатывать информацию) с другой стороны моя жена то же понаех и платит налоги бо кубГУ пока еще не замечен в обратном)) 3й частный случай не более!)
Гость
72 - 13.10.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
стороны моя жена то же понаех
Смотри. Ты в зоне риска. Местные понаехофобы могут выселить или дополнительный налог ввести.
Гость
73 - 13.10.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
думаю хлопчик врятли вообще собирается платить налоги )
У него там два видео и во втором он говорит, что ничего не платит, мол подписывайтесь на мой канал, много еще идей!
74 - 13.10.2016 - 14:14
"Буду развиваться на Газели". Ну да, сначала на пожрать заработай.
Хотя ни Газели, ни денег, за которые он мог бы купить эту самую Газель, у него не было.
Прям как у классика "Хотя ни денег, ни квартиры, в которой они могли бы лежать, у Остапа не было.")))))
Картафан по 9 руб овно еще то!

Отредактировано janni; 13.10.2016 в 14:15. Причина: опечатка
Гость
75 - 13.10.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Картафан по 9 руб овно еще то!
Стоило его покупать, чтобы это понять?
Что вами двигало? Банальная жадность? Хотели на говне сэкономить, а получилось как всегда.
76 - 13.10.2016 - 14:27
104-nicksheff >С ума сошел? Я к такому близко не подхожу! Картафан беру только домашний. Щас цена припала - 20-25. А весь год держалась 35-40.
77 - 13.10.2016 - 14:32
А нормальные арбузы, такие, как раньше на Кубани были, ниже 12-ти руб не опускались.
Напичканые химией, ватные, по 8 рэ пусть понаехи жрут. В их мерзложопинсках и таких нет.
Гость
78 - 13.10.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Напичканые химией, ватные, по 8 рэ пусть понаехи жрут. В их мерзложопинсках и таких нет
Уважаемый! Одно неосторожное слово и вы привлечете в многострадальный город новые орды понаехов - на этот раз любителей арбузов!)))
79 - 13.10.2016 - 17:10
Завидуйте молча.
Гость
80 - 13.10.2016 - 17:42
104-nicksheff >хз чем вам именно цена картафана по 9р не угодила?) вполне обычный ценник для ранней осени не нравится по 9р приходи я тебе его продам по 30р))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены