К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Размышления успешного понаеха

0 - 10.10.2016 - 16:53
Целых 6 минут цитат успешного понаехавшего. Семядесятока на все про все!!! Куплю газель 4 метровую, правда на галезе никогда не ездил и другие афторзмы успешного понаеха. Просто праздник какой то. С разрешения Внука Медунова публикую этот ролик отдельной записью.
Закрепите плз топ.
https://www.youtube.com/watch?v=Wyl73NRpzwM



Гость
1 - 10.10.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Семядесятока на все про все!!!
И что? 70 тыр обошелся переезд. Ты таких денег вообще никогда не видел.
Гость
11 - 10.10.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
9-nicksheff >не проецируй...бугагашечки.
А кто проецирует то? Кроме тебя, латентного борца с понаехами. Видать, сильно они тебя обидели. Мурманские то.
12 - 10.10.2016 - 20:46
11-nicksheff >просто нелюблю неудачников нищебродов, которые сюда едут. Ничего личного.
Гость
14 - 10.10.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Сандря - опущенец,
Я так и думал. Ок, спасибо.
19 - 10.10.2016 - 21:06
Ну вот в квартире в мурмансе сейчас потеплело, реально потеплело. Сэкономишь 100 р на оплате счета за электричество, лет через 50 хватит на переезд в крд, когда 70 тыщ насобираешь. Пожалуйста. Бугагашечки
Гость
34 - 10.10.2016 - 23:50
0-SAndrey > Вы обратили внимание на слова, что понаезд живёт в некоем "спальном районе"(подозреваю, что в гетто) и там живут сплошняком одни приезжие из всевозможных епеней. Он это подчеркнул! Здесь ничтожества пытались нас убедить, что в гетто живут в основном местные. Свежая кровь на Газели в прах разбила эту версию))

Будем следить за развитием событий)) Вообще парень не самое чмо. Нет пафоса, оценивает себя реально и не пиздит про свою мега-успешность. Яблоки бесплатно собирает, сливы))

Резануло, что всех собрался сюда перевозить. Куда? На квартире сам живёт, не работает и яблоки пиздит у дороги. Ну, там посмотрим. Может зимой будет на обратную дорогу собирать с миру по нитке)))
Гость
35 - 11.10.2016 - 08:33
Кто Андрюше про Мурманск на уроке географии рассказал? Неокрепшему мозгу большой объем информации одномоментно вреден.
Расскажите ему про Анадырь. Тоже недалеко от сабжевого Иркутска. Пусть лексикон свой разнообразит.
Гость
36 - 11.10.2016 - 08:52
Автор, вы бы запилили в ответку свой ролик лично про свои успехи и вот так просто и открыто рассказали о себе с достоинством и скинули нам ссылку. Ну и было бы о чем говорить. А так анонимно размещать ссылку на чужой ролик и тут пустой болтовней заниматься каждый может.
37 - 11.10.2016 - 09:02
36-Джуманджи >здесь мы обсуждем понаехов вообще то. Очень часо они говорят о своей успешности и то какие понаехи полезные. Чем полезен аффтар видео для моего родного города? налоги он не платит, а если и платит то гроши по упрощенке, перевез свое кодло, еще и своим быдлодрузьям рекламирует переезд.
Гость
38 - 11.10.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
36-Джуманджи >здесь мы обсуждем понаехов вообще то. Очень часо они говорят о своей успешности и то какие понаехи полезные. Чем полезен аффтар видео для моего родного города? налоги он не платит, а если и платит то гроши по упрощенке, перевез свое кодло, еще и своим быдлодрузьям рекламирует переезд.
а ты платишь? налоги? я так понимаю для тебя проблема банку заплатить пару тыщщ за услуги... ну а налоги... не думаю, что ты так успешен, чтобы работать по белому
Гость
39 - 11.10.2016 - 09:04
и чем собственно автор полезен для города тоже большоооой вопрос
40 - 11.10.2016 - 09:12
38-Джуманджи >думать тебе не идет. Ты нихера обо мне не знаешь, пытаясь построить мой образ по выдержкам тем из хистори. Я здесь радился, живу, и уезжать не собираюсь. Здесь мой дом, моя семья, друзья. И если ты думаешь что хоть один коренной житель, кроме откровенно заоабатывающий на понаехах, рад такому раскладу, то ты ошибаешься. Лузеры никому не нужны, вы саранча без роду и дому, находиться с вами рядом просто омерзительно, знайте это.
Гость
41 - 11.10.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
38-Джуманджи >думать тебе не идет. Ты нихера обо мне не знаешь, пытаясь построить мой образ по выдержкам тем из хистори. Я здесь радился, живу, и уезжать не собираюсь. Здесь мой дом, моя семья, друзья. И если ты думаешь что хоть один коренной житель, кроме откровенно заоабатывающий на понаехах, рад такому раскладу, то ты ошибаешься. Лузеры никому не нужны, вы саранча без роду и дому, находиться с вами рядом просто омерзительно, знайте это.
:)))))) ооо... сколько экспрессии... и все же не верю вашим рапинаниям тут, поскольку вы здесь инкогнито, анонимно. А посему мне [*****].. на ваши эмоции и заклинания
Гость
42 - 11.10.2016 - 09:17
а анонимно посмеиваться каждый может. много ума не надо
43 - 11.10.2016 - 09:21
42-Джуманджи >не верите чему? что понаехи превратили город в клоаку? это же очевидно
Гость
46 - 11.10.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
42-Джуманджи >не верите чему? что понаехи превратили город в клоаку? это же очевидно
нормальный город. стал значительно чище. да много суеты. ну вы ж предприниматель. это на пользу вашему бизнесу.
Гость
47 - 11.10.2016 - 09:35
и все же конкретный ответ автора на вопрос, чем он лично полезен для города так и не обнародован

Отредактировано jumanji999; 11.10.2016 в 09:35. Причина: опечатка
48 - 11.10.2016 - 09:36
47-Джуманджи >я не преприниматель, ип мне нужно для одного из моих проектов, так сказать небольшая подработка, не более того. Хватит обсуждать меня, здесь раздел про понаехов.
Гость
49 - 11.10.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
47-Джуманджи >я не преприниматель, ип мне нужно для одного из моих проектов, так сказать небольшая подработка, не более того. Хватит обсуждать меня, здесь раздел про понаехов.
не... ну а шо... вы можете кого-то обсуждать, а мы вас не можем... почему это?
Гость
51 - 11.10.2016 - 09:37
Тем более, ежели тут раздел для понаехов, автор тут что делает?
Гость
52 - 11.10.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Пойду накатаю донос , это ведь так по кубански )
ну да ну да... это у вас в крови, потомков активистов
53 - 11.10.2016 - 09:41
52-Джуманджи >я сказал про понаехов, а не для понаехов. Для понаехов здесь нет ничего. Вы ничего не сделали, что бы называть хоть что то в городе своим, кроме вашей недвидимости в гетто.
Гость
54 - 11.10.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
52-Джуманджи >я сказал про понаехов, а не для понаехов. Для понаехов здесь нет ничего. Вы ничего не сделали, что бы называть хоть что то в городе своим, кроме вашей недвидимости в гетто.
Ты что сделал? Примеры будут? Житель гетто.
55 - 11.10.2016 - 09:46
55-Товарищ Маузер >я здесь плачу налоги всю свою жизнь и на эти деньги развивается город, с [*****] понаехи должны пользоваться всей инфраструктурой бесплатно?
Гость
56 - 11.10.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
55-Товарищ Маузер >я здесь плачу налоги всю свою жизнь и на эти деньги развивается город, с [*****] понаехи должны пользоваться всей инфраструктурой бесплатно?
Скрины уплаченных налогов будут?
Гость
57 - 11.10.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Хватит обсуждать меня, здесь раздел про понаехов.
Инет=-свалка разве может быть "разделом для кого-то"?

Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
нормальный город. стал значительно чище. да много суеты
Где вы ее видите конкретно? Про "чистоту" на центральной улице под названием "Красная",говорите? Так это ж "вывеска" для кортежей высокопоставленных лиц. А то, что на задворках центра, вам Никшеф уже показывал.

Краснодар - "город-пробка" с перерывом на летние каникулы. "Суета" в пробке - это конечно супер...
Гость
59 - 11.10.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAndrey Хватит обсуждать меня, здесь раздел про понаехов. Инет=-свалка разве может быть "разделом для кого-то"? Цитата: Сообщение от Джуманджи нормальный город. стал значительно чище. да много суеты Где вы ее видите конкретно? Про "чистоту" на центральной улице под названием "Красная",говорите? Так это ж "вывеска" для кортежей высокопоставленных лиц. А то, что на задворках центра, вам Никшеф уже показывал. Краснодар - "город-пробка" с перерывом на летние каникулы. "Суета" в пробке - это конечно супер...
пробки??? это не пробки... вы их не видели — настоящие пробки, где по полдня стоят " в суете".
Гость
60 - 11.10.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
вы их не видели — настоящие пробки, где по полдня стоят " в суете".
Дама, а разве водитель не может "видеть" пробки? Да еще тот, который каждую неделю по средней полосе России мотается? Город наш конечно получше Тамбова, Липецка, Воронежа. Но я не на городские достопримечательности смотрю по дороге, а на пустые деревни центрального черноземья.
Гость
61 - 11.10.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Город наш конечно получше Тамбова, Липецка, Воронежа.
Это чем он лучше Воронежа? Тот то хоть на город похож. А грязнодыр - село.
Гость
62 - 11.10.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Живешь в Восточно-Кругликовском гетто.
Бггг. Понаехофоб живёт в гетто для понаехов)))
Бугога!!!
63 - 11.10.2016 - 10:11
63-nicksheff >смешно слышать от понаехофила, который не может стать понаехом потому что денег нет.
Гость
64 - 11.10.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
вы саранча без роду и дому, находиться с вами рядом просто омерзительно, знайте это.
классно написал!
Гость
65 - 11.10.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
63-nicksheff >смешно слышать от понаехофила, который не может стать понаехом потому что денег нет.
Ты там держись. И это, на квартирку в твоем гетто хватит. Но я не привык к таким условиям.
Гость
66 - 11.10.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это чем он лучше Воронежа? Тот то хоть на город похож. А грязнодыр - село.
Почему то вспомнил городишко Грязи в липецкой области.

Не лучше он Никуся.

В мэрии Воронежа пытаются самостоятельно наскрести деньги из запасов городской казны. Пока не очень получается.

В этом году в нашем городе случилось настоящее бедствие. Резкое потепление в конце января привело к массовому разрушению дорог. В какой район не приедешь – во многих местах ямы и колдобины – независимо от того, делался в прошлом году ремонт, или нога дорожника не ступала на улицу десять лет.

http://v-kurse-voronezh.ru/politika-novosti/23507
Можно посмотреть на его дороги...
Гость
67 - 11.10.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
В какой район не приедешь – во многих местах ямы и колдобины – независимо от того, делался в прошлом году ремонт, или нога дорожника не ступала на улицу десять лет.
Ты пару кварталов от красной отойди и посмотри. Там есть места, где и асфальта то нет.
Гость
68 - 11.10.2016 - 13:09
68-nicksheff >огласите название улиц!Только именно "пару кварталов от красной"!
Гость
69 - 11.10.2016 - 14:22
69-Паманя >а зачем? Рашпилевская, Октябрьская, Кирова и соответственно Красноармейская, Коммунаров, Седина везде асфальт есть. Пора уже к троллю-миллионеру относится с юмором, или Вы хотите ещё ответить на вопрос:" да разве это асфальт?"
Гость
70 - 11.10.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
пару кварталов от красной"!
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Кирова и соответственно Красноармейская, Коммунаров, Седина везде асфальт
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
да разве это асфальт?
Это асфальт?
Ну да. Для станицы - неплохо.
Гость
71 - 12.10.2016 - 13:11
0-SAndrey >70 -на весь переезд?!!! Пешком что-ли шел? С котомкой за плечами и ночевкой в чистом поле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены