К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правдивый отзыв понаеха. И такие бывают!

Гость
0 - 17.01.2017 - 08:59
Всем привет! Пишу свой опыт.Живем третий год в Краснодарском крае.Сами из Сибири как и многие здесь.Приехали Все здорово ,климат,ранняя весна,все цветет пахнет,ооочень жаркое лето,осень тоже красивая,зима без снега,что для меня тоска.Вообщем жили в Немецкой деревне,красота,ляпота. Пожив чуток,поняли город не наш,пробки,жара,да и вообще все не мое.Поехали в Геленджик,т.к там жили уже наши родственники. Для любого приезжего это рай,думаешь море,красота и т.д. Живешь и восхищаешься первое время,первый максимум год. И вот пошли минусы. Город обычная деревня.Красивый,ухоженный так как курортник,вот и лижут. Летом проооосто ад от наплыва отдыхающих, целый набор инфекций,в море не возможно купаться,кто здесь живет ,никто не купается,выезжают на открытое, вообщем узнаешь все не прелести этого города. Работы нет вооообще,летом обычный персонал туризма и общепита. Все кто здесь живут,это кто держит гостинки.Жилье дорогое,коммуналка космос,продукты в разы летом повышают.Фрукты,кто бы подумал,что вот они рядом,но ценники с.....ка космос. Не хочу никого обидеть,менталитет не наш,вообще не наш.Мне лично тяжело с местными. Да и честно в Краснодарском практически все приезжие.Медицина слабая,скажу не я одна,даже местные это говорят. Все прелести Кубани,ЭТО КЛИМАТ. Только климат.Если все думают,что море рядом,и они каждый выходной будут ездить на море,это ошибка.Пробки км-е. Море грязное,все пляжи переполнены.Вообщем скажу от себя.ХОЧУ НАЗАД НА РОДИНУ. Это действительно надо испытать на себе,кто решился езжайте,все сами попробуйте,и решите хотите вы здесь жить или нет.А я хочу в Сибирские морозы,снег,и к своей родне,что это не мало важно,когда ты один в чужом городе.Везде хорошо,где нас нет!!!!!! Всем Удачи.

И вдогонку..
Сейчас в Геленджике, конечно не так все просто раз и уехать назад на родину.Во первых,все продали там,что сделали большую ошибку. Надо было приехать годик ,два пожить,что я советую всем.Ребенок в садике пока.У мужа работа.Вещей накопилось.Потихоньку раскидаемся , и будем собираться.Большой плюс,что ребенок еще в саду. Что не сильно хочется дергать из школы в школу.Да и регионы разные,климат.Хотя мы здесь вообще нормально адаптировались ,многие болеют очень. Меня многие друзья отговаривают назад ехать,я имею ввиду,кто от туда наши,и живут в Краснодаре. Вообщем как то так.Поэтому друзья,говорю опять, везде хорошо где нас нет.Ищите плюсы где живете ,а не ищите их в другом городе.



Гость
121 - 22.02.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
ты кода-нить в мацковском "магните" бывал?
Предпочитаю Азбуку вкуса.
236
122 - 22.02.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Повторюсь для особо одаренных, на всех больших стройках, включающие в себя ТЦ OZ , Мега Адыгея, СБС мегамолл , 4 нефтехранилища по КК и Астраханской обл. и др.
Ну и плюс Питер. Помотало тебя однако. для ТРЦ термин "стройка" слегка не по той категории сложности. Это быстровозводимые объекты. А чего ж так? Какой смысл ездить по стране в поисках заработка, если ты "инженер", а Сибирь является промышленно более развитым регионом, чем те, где ты уже побывал?
123 - 22.02.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Все соискатели КК не прошли отбор потому, что не готовы пока работать за шапку сухарей.
Все верно. Нормальные инженеры из КК давно работают вахтой по стране за большие деньги, ибо тут ловить нечего, бгг :)
Круговорот инженеров в России.
Гость
124 - 22.02.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть работают за 12, чтоб снять однушку за 15?
зачем счастливым обладателям халуп в гетто во всяких "музыкальных" районах снимать еще и однушку за 15? ты в своем уме?
да, и у многих примороженных, после продаж квартир в мерзложопинсках, остается еще часть средств, которую они гордо называют "подушкой безопасности". на нее они еще год-два способны жить даже не работая в Магнитах.
125 - 22.02.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Вот и как нормально ответить этому оленю?
Никак. "Администрация аэропорта в американском городе Шарлотт закрыла одну взлетно-посадочную полосу после того, как самолет Bombardier CRJ700 при взлете столкнулся с оленем... После инцидента самолет вернулся в аэропорт вылета, а олень полетел дальше." (С) РИА Новости.
У них вообще ничего святого нет, даже ради Праздника успокоиться не могут.
Гость
126 - 22.02.2017 - 21:57
кацапчики и гастеры лютують!))))))))))))) один из-за болезни мир тока по инету узнает, другому кадровики лапшу на уши вешают и он теперь себя щитает гастером 8 левела, который на родине и на хрен не нужен- тока по периферии кидают на копеешные ставки, ну и будущие поселенцы бараков в гетто подтявкивают. мой совет: перестаньте жрать боярку и прочие отбросы, лечитесь або здесь со своими болячками кони двините ох как быстро)))
Гость
127 - 23.02.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
будущие поселенцы бараков в гетто
Лучше жить как ты, с мамкой? Или тебя мужик содержит, судя по нику?
Гость
128 - 23.02.2017 - 13:28
127-nicksheff >смени памперс, а то аж сюда воняет. так ты сам ваще не можешь двигаться? все так серьезно? жаль твоих родителей... или ты детдомовский? напиши, всем же интересно.
Гость
129 - 23.02.2017 - 16:58
128-Додик >всем интересно почему у тебя такой ник, и почему ты хочешь чтоб все знали его смысл и толкование. Даже сам направляешь в Гугл или Яндекс
Странно)
Гость
130 - 25.02.2017 - 09:08
Вообще-то, Додик, как и Хачик -- это имена человеческие. Какое еще толкование?
Гость
131 - 25.02.2017 - 10:48
130-krotov >ага производная от Давид
Но только не с маленькой буквы как было)
Автор вкладывал другой смысл непонятно зачем...
Гость
132 - 25.02.2017 - 22:52
Не вникнув во все посты, но на всякий случай
"Живем третий год в Краснодарском крае.Сами из Сибири как и многие здесь" - это как? У нас уже сибирский край, елико "многие"??? Вот и все сказано.
Офигеть.
Гость
133 - 26.02.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
41-Шехерезада Степановна > Мне пофигу, согласны вы или не согласен, я вашего мнения не спрашиваю. 42-Шехерезада Степановна > Какие нафиг у вас бизнесмены? Торгаши беспонтовые. Работать то кубаноиды не могут, ни ума, ни желания, одна лень. Советская власть сделала кубаноида ленивым, приучив жить за счет туристов. Даже работников на большие стройки в Краснодаре взять негде, специалистов нет, совсем. Максимум на что способен кубаноид, это мазанку сляпать. Когда я строил объекты в Краснодаре, то у нас на 200 человек ИТР было менее 10 человек с Краснодарского края. О чем это говорит? И я не торговать к вам еду, а жить, возможно открою производство, спрашивать , что и как мне делать или не делать, я никого не буду, тем более кубанских невежд.
ути-пути, кто это к нам такой пожаловал?
Гость
134 - 26.02.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
ути-пути, кто это к нам такой пожаловал?
Тот кто "ложил с прибором" на всех недовольных ....
Гость
135 - 26.02.2017 - 16:41
134-Leolis >отсохнет скоро твой прибор, но ты не боись- сделаешь операцию и будешь бабой! бггггггггггггг))))))))))))))
Гость
136 - 26.02.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юзефа ути-пути, кто это к нам такой пожаловал? Тот кто "ложил с прибором" на всех недовольных ....
Ну, по-моему, "ложат с прибором" тут на Вас.
Гость
137 - 26.02.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Ну, по-моему, "ложат с прибором" тут на Вас.
Ага, наверное понаехи жалуются и пищат, брызгают слюной и испражняются через рот)) Пока лишь только завистливые кубаноиды клянут во всех бедах понаехов.
Гость
138 - 26.02.2017 - 19:07
137-Leolis >понаехи в основном спят и тут не лазят, патамушта по ночам таксуют и убирают город- обслуга она такая. ты же по жизни гастарбайтер и знаешь шо это такое.
Гость
139 - 27.02.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
137-Leolis >понаехи в основном спят и тут не лазят, патамушта по ночам таксуют и убирают город- обслуга она такая. ты же по жизни гастарбайтер и знаешь шо это такое.
я смотрю, ты тут типа Илита))))))))))) краснодaрская

Отредактировано grazhdanin; 27.02.2017 в 22:11. Причина: Предупреждаю!
Гость
140 - 27.02.2017 - 22:10
139-Джуманджи >да, мерзложопинское быдло наступает, но фронт работ ты же знаешь?
Гость
141 - 27.02.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
смотрю, ты тут типа Илита))))))))))) краснодaрская
Та какая илита? Босота одна.
Гость
142 - 28.02.2017 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
я смотрю, ты тут типа Илита))))))))))) краснодaрская
Додик он) Стремление к Европе, европейские ценности, педики ничего не боятся и т.д. Это чудо пуху на себя накидало, интересно , а чего эти "перчики" молчат в тряпочку? Или для их горячей крови слабо открыто сказать северным мужикам в лицо, что у них накопилось. Но тут я думаю северяне не будут размениваться и не станут обсуждать проблемы кубанойда, а просто пошлют

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та какая илита? Босота одна.
Если илита у них состоит из босоты, то какие же у них сявки?

Отредактировано grazhdanin; 28.02.2017 в 08:52.
Гость
143 - 28.02.2017 - 11:38
142-Leolis >гордое мерзложопинское рамсит не по-децки))))))))))))))))

Отредактировано grazhdanin; 28.02.2017 в 13:10. Причина: Предупреждаю!
Гость
144 - 28.02.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
142-Leolis >гордое мерзложопинское рамсит не по-децки))))))))))))))))
жаааааль... эх жаль мне быдлоИлиту кубанскую. вернее зрелище жалкое. (это не относится к основному населению Кубани)
Гость
145 - 28.02.2017 - 18:33
144-Джуманджи >илита мерзложопинская нажравшись боярки щитает себя населением Кубани)))))))))))))))))
Гость
147 - 02.03.2017 - 07:07
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Женский Клуб ПОНАЕШКА https://kmory.ru/viewtopic.php?f=16&t=8542 Чо та ржу :)
Чо-то я не понял, каким боком Ретро Лилия к мосту поцелуев? Вроде ж она всегда на трамвайной была в районе солнечного острова. Или перенесли?
Гость
148 - 02.03.2017 - 14:28
146-wws > понаешь-ка опу, было бы тоже оригинальнл
Гость
150 - 12.03.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Чо-то я не понял, каким боком Ретро Лилия к мосту поцелуев? Вроде ж она всегда на трамвайной была в районе солнечного острова. Или перенесли?
Перенесли
Гость
151 - 19.04.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
144-Джуманджи >илита мерзложопинская нажравшись боярки щитает себя населением Кубани)))))))))))))))))
и гордо именует себя "Новыми Краснодарцами"))
Гость
152 - 19.04.2017 - 18:39
Думал тоже написать пару наблюдений по сути темы, но прочитав до конца, понял что основное уже написано другими.

Касательно участника Леопольда, который строил ОЗ, СБС и много чего еще. Уважаемый участник, выражаю свои сомнения, относительно незаменимости вас как специалиста именно на указанных стройках, поскольку ничего сверхординарного или супертехнологичного в этих сараях нет... Может вы перепутали с Бурж Халифой?
Гость
153 - 19.04.2017 - 18:42
+152 если таки не перепутали, то открою небольшой секрет.
На протяжении 00-ых, с работой в городе все было прекрасно. Под словом работа я не имею ввиду жизнь проектного инженера за средние деньги вдали от родного дома. Потому собственно и вала желающих из местных на эти стройки не было особо, ну а следовательно и желающие составить конкуренцию незаменимому специалисту тож в очередь не стояли (( было время.
Гость
154 - 21.04.2017 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
+152 если таки не перепутали, то открою небольшой секрет. На протяжении 00-ых, с работой в городе все было прекрасно. Под словом работа я не имею ввиду жизнь проектного инженера за средние деньги вдали от родного дома. Потому собственно и вала желающих из местных на эти стройки не было особо, ну а следовательно и желающие составить конкуренцию незаменимому специалисту тож в очередь не стояли (( было время.
Еврей попытается убедить меня и людей , что в 2007-2009 года были самые замечательные времена в Краснодаре и КК)???? И уровень зарплат я хорошо помню, я же работал с субподрядчиками и подрядчиками на других объектах. Максимумом было на тот момент по Краснодару 35 т.р. , в Мск 80. Ты чего меня лечишь?
Гость
155 - 24.04.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
И уровень зарплат я хорошо помню, я же работал с субподрядчиками и подрядчиками на других объектах. Максимумом было на тот момент по Краснодару 35 т.р
Вот и я говорю, Леопольд, шо нихрена ты не знаешь как оно здесь было.
И сильно сомневаюсь, что знаешь как сейчас.

Твой удел - лить помои на этом форуме и сраться с такими же дятлами как ты.
Гость
156 - 24.04.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Женский Клуб ПОНАЕШКАhttps://kmory.ru/viewtopic.php?f=16&t=8542Чо та ржу :)
та вы тот форум почитайте.. они там между собой сруЦЦо похлеще, чем с ненавистными кубаноидами тут))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены