К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понаех-это звучит гордо?

Гость
0 - 07.09.2016 - 09:35
Я вот тут подумал..
Может зря нормальные люди не уважают таежных понаехов, променявших свою Родину на "тепло и море рядом"? Может это вовсе не безродные мигранты-кочевники, решившие свои проблемы переложить на кубанцев и въехать в рай на чужом половом органе?
М?
У кого какие мысли по этому поводу?



Гость
41 - 07.09.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
23-Плюшкин > Дружище пойми. Силят там себе люди в Октябрьсках, Урайях и Сургутах...и всем довольные и все у них хорошо. Лиш процентов 5 из все массы понаехавших к Ханты Манси думают о дальнейших переездах. Потому как для комфортной жизни в этих городах есть все и даже больше чем у нас. И лишь 5 % неудачников все ищут куда бы приткнуть свою сраку, чтобы потеплее было...А такая шлюшная публика - она к нам не надолго, сегодня к нам, завтра в Дубай, послезавтра еще куда. Круговорот гавна в природе. Страшнее всего гопота из поволжья - асболютно чуждые нам по менталитету и мироощущению люди, которые бегут с голой жопой туда, где как им кажется легче жить.
Серьезно? Я вот прошлый год дважды был в вашем городе а Вы когда послдений раз у нас?
Тогда наверное в курсе, что из окружного центра Х-Мансийска даже за обоями ездят в Сургут... Там недалеко, 300 км по отличной дороге
Гость
42 - 07.09.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Серьезно? Я вот прошлый год дважды был в вашем городе а Вы когда послдений раз у нас? Тогда наверное в курсе, что из окружного центра Х-Мансийска даже за обоями ездят в Сургут... Там недалеко, 300 км по отличной дороге
Не обращай внимания. Поциент с камвольной дорвался до интернетов.
Гость
43 - 07.09.2016 - 21:39
39-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Если кто мне не верит-сходите на ЖВ
Пипец... Послал так послал... Ты бы исчо в мышиную тему послал!)))
Гость
44 - 08.09.2016 - 00:37
35-Плюшкин >не факт, что семейной паре лучше (проверено лично)
Гость
45 - 08.09.2016 - 07:02
44-Fodin >ну вообще жв это жилищный вопрос.что страшного
Гость
46 - 08.09.2016 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
44-Fodin >ну вообще жв это жилищный вопрос.что страшного
У него ассоциации с женским.
Жилище то у него саманное в центре есть с толчком на улице.
Гость
47 - 18.11.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
С работой и общением с местным населением не складывалось. Средства были, но не так и много и проесть можно было всё очень быстро, и было огромное желание работать и двигаться вперёд, а не получалось. Абсолютно разные подходы к бизнесу и схемам у Сибиряков и Кубанцев. Краснодарский край самый дорогой по тарифам и коэффициентам с населения и бизнеса и очень скупой на те же коэффициенты для населения. В городе чебуречную открыть невозможно. Власть давит так, что только держись. Здесь нужно было родиться. Ведь как на Руси повелось: «как не порадеть родному человечку». Вот они и радеют, а пришлый навечно останется дойной коровой. У них расценки в гос. учреждениях и естественных монополиях – тайна, и они очень разные для разных людей. В Томске я никогда не ощущал себя человеком второго сорта, даже работая в сфере услуг. Просто хочу дать несколько советов бывалого Не продавайте жильё, не отправляйте контейнеров, не выписывайтесь, не снимайте машину с учёта и пр., если нет уверенности. Вспоминаю — стоит мужик на контейнерной станции, сует в окошко извещение о прибытии контейнеров из Иркутска и кричит, что бы не распечатывая их назад отправляли, домой. Ему хватило три недели. Но там был обман чистой воды. У себя в городе он получал 70 т.р., хороший специалист. Ему и тут пообещали хорошую работу, и он рванул, два контейнера собрал, там уволился, ведь тут все «железно» было, клятвы и договора, а по прибытии…. Пустота и — кто Вам обещал? Ничего не знаем…. отойдя от шока он еще честно пытался три недели искать работу и свою струю. В какой ярости он рвал и метал, отправляя свои контейнеры обратно, проклиная Краснодар и всех местных. И таких сотни и вряд ли они сюда напишут, им уже нормально сидится дома, свою прививку от болезни «лучше там, где нас нет» они уже получили.
бггг)
Гость
48 - 18.11.2016 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
39-Oilman > Цитата: Сообщение от Oilman Если кто мне не верит-сходите на ЖВ Пипец... Послал так послал... Ты бы исчо в мышиную тему послал!)))
А шо такое мышиная тема?
Гость
49 - 18.11.2016 - 15:42
мое мнение таково,НОРМАЛЬНЫЙ человек не прикатит жить даже в соседний город,не говоря уже о другом конце страны! Это нужно быть таким дерьмом безродным,чтобы ехать. Родились там, к климату,менталитету привыкли,родичи,друзья там должны быть.Даже цыгане табором путешествуют,а эти шо?тьху на них
Гость
50 - 18.11.2016 - 15:52
50 " Это нужно быть таким дерьмом безродным,чтобы ехать."
это ты про нынешнего и прошлого губера так жестко?
51 - 18.11.2016 - 16:12
51-vovastik > Ну так менталитет ссыкливых колхозан, никогда в жизни не выезжавших из своего колхоза и не желающих никого пускать к себе в колхоз, так и прет! Бгггггг
Гость
52 - 18.11.2016 - 16:19
52-Kris2 >а хрена ты приперся в кАлхоз? Место знай свое,а то сравнил себя и ГУБЕРНАТОРА бгггг
Гость
53 - 18.11.2016 - 16:22
53 так все же это было адресовано в адрес губернатора краснодарского края?
54 - 18.11.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
а хрена ты приперся в кАлхоз?
А хрена ли ты приперся с калхоза "у хорот"? Сидел бы у себя в калхозе, где родился, там и пригодился, в общем, хвосты коровам крутил бы. Никто к тебе в калхоз не полез бы, живи там спокойно... А в городах пока что свободно можно жить кому где нравится, а если ты не способен выдержать конкуренцию хоть с понаехами, хоть с кем угодно - дуй обратно в калхоз, думаю, никто возражать не станет... Бггг
Гость
55 - 18.11.2016 - 16:38
54-vovastik > хитрожопым быть не надо, смотрю,ты властью не доволен,так че ж ссышь сам мнение высказать,а не за чужие слова подстраивать? разжигаешь?политика в другом разделе!
Гость
56 - 18.11.2016 - 16:45
56 хе-хе,я как раз доволен шо станица юха сплошное гетто, чего бы мне грустить? Меня вот заинтересовали ваши слова "мое мнение таково,НОРМАЛЬНЫЙ человек не прикатит жить даже в соседний город,не говоря уже о другом конце страны! Это нужно быть таким дерьмом безродным,чтобы ехать. Родились там, к климату,менталитету привыкли,родичи,друзья там должны быть.Даже цыгане табором путешествуют,а эти шо?тьху на них" у нас в крае недавно губернатор поменялся, который на свет Божий в Прокопьевске народился, вот и интересуюсь это вы в его адрес так жестко высказались?
Гость
57 - 18.11.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНЫЙ человек не прикатит жить даже в соседний город,не говоря уже о другом конце страны! Это нужно быть таким дерьмом безродным,чтобы ехать. Родились там, к климату,менталитету привыкли,родичи,друзья там должны быть.
ППКС!
Гость
58 - 18.11.2016 - 17:45
57-vovastik >нормальные люди даже, бывает, в другие страны уезжают.
Гость
59 - 18.11.2016 - 17:58
55-Kris2 >а так тебя даже в кАлхозы не пускают бггг
Гость
60 - 18.11.2016 - 18:03
57-vovastik >ты поди лучше коренным скажи,что кто не платит,дети их вырожденцы и что вся Кубань должна тебе спасибо сказать,за потомство. Ты не съезжай обосрался да? С откуда понаехал,чтоб знать где такое родится? Ссыт,хитрожопит,оскорбляет и прикидывается непонимающим, правильно в той тебе сказали,любите прикидываться.
Гость
61 - 18.11.2016 - 21:48
61 Я съезжаю? я скромно интересуюсь и не занудства ради, а токма ради истины, справедливы ли твои слова "НОРМАЛЬНЫЙ человек не прикатит жить даже в соседний город,не говоря уже о другом конце страны! Это нужно быть таким дерьмом безродным,чтобы ехать." относятся ли эти слова в адрес губернатора края родившегося в Прокопьевске и используя твою терминологию прикатившего жить даже не в соседний город, а на другой конец страны, является ли он дерьмом безродным, чтобы ехать? Так как, ответишь на сей вопрос или опять сольешься?
62 - 18.11.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Никто к тебе в калхоз не полез бы,
Наивный. Гаражане уже давно прихватищировали большую часть колхозных земель.
63 - 19.11.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 Никто к тебе в калхоз не полез бы, Наивный. Гаражане уже давно прихватищировали большую часть колхозных земель.
Мда-а-а... С пониманием иронии трудности? Если что, под кАлхозом здесь понимаются отнюдь не гектары земли и даже не форма юрлица....
Гость
64 - 21.11.2016 - 15:19
хе-хе, слилсо кубанец.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены