Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Краснодарский край (http://forums.kuban.ru/f1617/)
-   -   Подскажите, какими способомами пользуются проезжие при поиске недвижимости приобретениям аренды (http://forums.kuban.ru/f1617/podskazhite_kakimi_sposobomami_pol-zuyutsya_proezzhie_pri_poiske_nedvizhimosti_priobreteniyam_arendy-8463924.html)

KubanST2007 12.09.2017 10:35

Подскажите, какими способомами пользуются проезжие при поиске недвижимости приобретениям аренды
 
Очень нужно знать, какими сайтами или к каким риэлторам обращаются приезжие для поиска недвижимости. Может расскажите иные способы

Makedonsky 12.09.2017 10:48

0-KubanST2007 > Пользуются группами на сайте Вконтакте и краснодарские риелторы кучу сайтов по переезду в Краснодар создают, заходят на форумы северных регионов и предлагают помощ в переезде. А вам зачем? Людей соблазнять на переезд? Сами же задыхаетесь от пробок и очередей, или деньги не пахнут?

KubanST2007 12.09.2017 10:54

Собираю информацию, может и помогу людям

Makedonsky 12.09.2017 11:04

2-KubanST2007 > Тогда наберите в Вконтакте, в поиске групп - "Переезд в Краснодар"

KubanST2007 12.09.2017 11:47

Хорошо, это один из вариантов, что ещё может быть

Opanas 09.10.2017 11:13

2-KubanST2007 >понаехи- это разве люди??? вот правильно ты их назвал- ПРОЕЗЖИЕ, а ты серьезно займись русским языком.

janni 09.10.2017 13:54

Проезжие!))) И ведь лучше не скажешь!))))
Способы разнообразные. В основном глазами ищут. А мож кто и обоняние применяет.))
[quote=KubanST2007;44760383]к каким риэлторам обращаются[/quote]А что, есть несколько вариантов риелторов? Че-та мне казалось, все одинаковые. Смешно их слушать.)) Театр одного актера.)))

warlok 09.10.2017 17:56

походу прибыльное дело наюпывать своих земляков качевников

prtr 12.10.2017 12:04

Внимание приезжие, здесь о крупнейшем "агентстве" по на...балову арендаторов, всем срочно прочитать
[url]https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_421236[/url]
работают долго, на4...бали уже много народа, дискредитируют эти п..дары нормальных риэлторов, говорят, мусор бывший, пидарюга их крышует или организовал все это, читайте внимательно отзывы, там все о работе мошенников при сдаче в аренду.
Не попадайтесь на развод! Приезжим читать обязательно! И репостить максимально!

prtr 12.10.2017 12:07

короче движуха у них такая... звонишь по обьяве с авито (домофонда, юлы, контакта, газеты)
-здрасьте квартиру хотим снять, вы собственник?
-да, я собственник, подьезжайте на октябрьскую 165 в район сенного рынка, я вас встречу и пойдем квартиру смотреть.
-ок, через час будем.
Приезжаешь ты такой, тебя выходит встречать мадам с красными надутыми шлепками вместо губ, говорит, пойдемте, я тут работаю, щас ключи заберу и пойдем...
Приводят тя эти шлепки в офис, мы говорит посредники, но бабки с вас не берем, мы их вычитаем с собственника квартиры в счет оплаты за первый месяц...Звонят при тебе собственнику хаты, она (или он)по телу говорит, да я, да сдаю, да встречаемся у падика, чтоб смотреть квартиру...
И вот от сюда начинается самое интересное.
Ты заключаешь договор с агентством, на оказание якобы информационных услуг, по которому агент обязан дать тебе доступ в базу срм с номерами собственников квартир и смс рассылку в кол-ве 100 штук с телефонами собственников. Платишь ты за этот договор от 4000 до 10000 рублей, идешь смотреть хату которую выбрал, а никто к подьезду то и не приходит, сидишь час, тебе “собственник” кричит по телефону, да еду я еду, сидишь два, он опять кричит да я вот уже на повороте, на третий час, когда у тебя сопли пузырем и пар не только из ушей “собственник” не доступен... Смс рассылка, как полагается, никакая не производится, при получении доступов в срм систему, ты заходишь туда и ох...шь(находишься в тихом и не очень шоке), у всех собственников один и тот же телефон - +79999999999. Приходишь в эту контору, кричишь бабло отдайте, а они говорят, а мы не несем ответственность за собственников, они вправе не приходить на встречу...ты им такой дак я с вами на услуги договор подписал? Вы их мне предоставили? а тебе в ответ - нет, и не собирались

frans40856 12.10.2017 16:05

Ну вы даете.. Да этому разводу 100 лет в обед. Неужели находятся дебилы, которые на него ведутся?

black27 12.10.2017 18:51

Да уж

passat 12.10.2017 20:22

Гербалайф может им впарить? Они же лохи.

prtr 27.10.2017 13:54

[url]https://www.youtube.com/watch?v=c18XlMDPJhs[/url]
известный блогет Ширманов ставит раком эту конторку
Всем понаехам срочный просмотр до конца и максимальный репост! Не давайте жировать этим тварям!

original1 29.10.2017 18:02

Вот мне непонятно, зачем люди обращаются в агентства?
Сейчас кругом, интернет, мобильные приложения, одним словом "цивилизация"! Есть сайты антиагент и т.п. Там много квартир напрямую от собственников!
Мне, кажется, что дело в том, что всем нуждающимся хочется снять квартиру близко к центру и практически даром, вот и идут в агентства, где по телефону обещают сказку. В сюжете девушка ищет квартиру за 7 т.р....
Что это за цена такая, на что она рассчитывает? Ведь за эти деньги можно снять только комнату, а не квартиру!

Opanas 30.10.2017 02:00

13-Фанатичный Риэлтор >блогеты ширмановы кому известны? шо это за чудо чудное?

prtr 30.10.2017 12:52

14- Это не отменяет ответственности за сознательный ввод в заблуждение с целью обогащения. Вообще у нас очень мягкие наказания за мошенничество и предоставление неверных данных в корыстных целях. Во многих странах за подобную деятельность армянчику из клипа уже очень сильно бы порвали анус, и выплачивал бы компенсацию пострадавшей этот ИП - потому как данные,предоставленные в договоре информационного обеспечения, оказались ложными.


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.