К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Вы решили уехать из Краснодара?

Гость
0 - 11.06.2017 - 19:18
Что Вас не устроило?


Гость
1 - 11.06.2017 - 22:03
0-Santa Barbara >шо, тянет ужо на малую родину?
2 - 13.06.2017 - 18:10
1-Додик > Скорее просто очередной вброс говна не вентилятор... Бгг
Гость
3 - 16.06.2017 - 10:20
В Краснодаре лично для меня есть только одна проблема- ПОНАЕХИ.
Из этой проблемы вытекают все остальные: безработица, пробки, массовая застройка всего и вся, очереди в поликлиниках и т.д и т.п..
4 - 16.06.2017 - 11:37
В Краснодаре вообще самая главная проблема - мееестные, а от них уже все остальные проблемы - понаехи, безработица, пробки, массовая застройка и т.д. и т.п....

Отредактировано grazhdanin; 16.06.2017 в 12:49.
Гость
5 - 16.06.2017 - 17:49
4-Kris2 >Гражданин, а почему Вы всё время блеете? Вам нравится так себя реализовывать?
6 - 16.06.2017 - 18:02
5-Fodin > Это вопрос к модератору, он редактировал мое сообщение (правда, в сторону цензурности), но зато сделал его совершенно непонятным и даже оскорбительным, особенно для таких, как ты.
Гость
7 - 16.06.2017 - 18:10
5-Fodin >ты решил с этим пообщацца?))))))))))))))бггггггггггггггггг

Отредактировано grazhdanin; 16.06.2017 в 19:08.
8 - 16.06.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
с этим пообщацца?))))))))))))))бгггггггггггггг
Базара нет - культура на уровне. Бггг

Отредактировано grazhdanin; 16.06.2017 в 19:09.
Гость
9 - 16.06.2017 - 19:03
6-Kris2 >7-Додик >Без комментариев...
Гость
10 - 19.06.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Santa Barbara Посмотреть сообщение
Почему Вы решили уехать из Краснодара?
Потому что работы нет, а если есть то зарплата нищенская от того что понаехи бросились во всё что можно и что бы не сдохнуть с голоду начали сбивать цены, переговняли работу, толком ни чего не умеют, бросают и уезжают, а после их расценок ни кто не хочет платить как было.

Потому что на дорогах пробки такие как в мавзолей к Ленину и регионов на номерах как в таблице у Менделеева и ведут себя по свински.

Потому что цены на всё безумные, а качество товаров говно.
Потому что на улицах чёрных стало как в турции.

Потому что менты и администрация, судьи, прокуроры один большой коррупционный клубок и только они жируют здесь и потворствуют преступлениям если им за это хорошо платят, а простой народ-работяги нищенствуюют.
Потому что из Краснодара сделали какую то перевалочную базу как цыганский угол, жуликов и воров, всех тех кто хочет тёплой жизни и ни кера не делать, и со всей страны попёрли отбросы..
Достаточно?
11 - 19.06.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
начали сбивать цены
Прекрасно, во всем мире радуются, когда цены снижаются!
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
после их расценок ни кто не хочет платить как было.
Возможно, просто ранее искусственно раздутые цены вернулись к своему истинному уровню, иначе потребитель заплатил бы реальную цену, никуда не делся бы...
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
менты и администрация, судьи, прокуроры один большой коррупционный клубок и только они жируют здесь
ОК, назови в этой стране место, где все обстоит с точностью до наоборот, и гарантирую - почти все население дружно ломанется туда, Краснодар в мгновение ока опустеет... Профит! Бгггг
Гость
12 - 19.06.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Возможно, просто ранее искусственно раздутые цены вернулись к своему истинному уровню
Ты дурачок или просто прикидываешся? Тебя устраивают цены на продукты и вещи? Ты воруешь или тебе носят?
Гость
13 - 21.06.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Из этой проблемы вытекают все остальные: безработица
Ага, т.к. кубаноиды не могут конкурировать с понаехами.
Гость
14 - 21.06.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
Ты дурачок или просто прикидываешся? Тебя устраивают цены на продукты и вещи? Ты воруешь или тебе носят?
Нам нормально платят. Мы же не на автомойке работаем.
Гость
15 - 21.06.2017 - 10:52
Я никуда не уезжал, мне как понаеху (из 50 км от Краснодара, к слову, лол) всё нравится. То, что три калеки на форуме Кубань.ру ноет, как им мешают понаехи и чуть ли жизни не дают, никакой погоды совершенно не делает.
Гость
16 - 21.06.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
То, что три калеки на форуме Кубань.ру ноет, как им мешают понаехи и чуть ли жизни не дают, никакой погоды совершенно не делает.
И само собой их никто не спросит, т.к. всем понятно, что данные люди не имеют никакого веса в обществе.
Гость
17 - 21.06.2017 - 12:12
Вот именно. Всякие там недовольные Фодины, Адвёрсари и в довесок ну пусть ещё 1%-2% недовольных коренных жителей Краснодара — это капля в море по отношению к тем, кому абсолютно неинтересно, кто там куда переехал.
Гость
18 - 21.06.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Вот именно. Всякие там недовольные Фодины, Адвёрсари и в довесок ну пусть ещё 1%-2% недовольных коренных жителей Краснодара — это капля в море по отношению к тем, кому абсолютно неинтересно, кто там куда переехал.
Уже мэр недоволен, читайте в соседней теме.
Гость
19 - 21.06.2017 - 12:24
18-Серьезный Лу > Его то высказывание надо читать так: «у меня в подчинении — никчёмные клерки, не могущие соразмерно объёму миграции должным образом запрашивать средства из федерального бюджета и осваивать их».
Гость
20 - 21.06.2017 - 12:48
19-Вадим Александрович > что за бред?! Пока не будет официальной переписи в Краснодаре столько же жителей, сколько было и 10 лет назад, а бОльшие средства выделяют только для миллионников
Гость
21 - 21.06.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
19-Вадим Александрович > что за бред?! Пока не будет официальной переписи в Краснодаре столько же жителей, сколько было и 10 лет назад, а бОльшие средства выделяют только для миллионников
Так и есть, но понаехи будут ныть и жаловаться на власть вместо того что бы понять что имеются естесственные причины нехватки всего виною которым они сами.
Гость
22 - 21.06.2017 - 13:17
21-Серьезный Лу > мне вчера соседка жаловалась, на то что сад далеко и требуют деньги сдавать на канцтовары и зарплаты мизерные и море грязное. Я ей говорю уезжайте обратно, всё равно на съёмной живёте. Нееее, ты чтооооо мы здесь уже привыкли, целых два года здесь, сама уезжай. Я ей в шоке говорю, в сад деньги сдаю, спокойно езжу на общтранспорте, работаю за среднюю з/п и не сру на место своего обитания. Пересела от меня на другую лавочку, обиделась
Гость
23 - 21.06.2017 - 13:43
20-samaposebe79 > Задача муниципалов-властьимущих — запрашивать из федерального (или какого там, окружного?) бюджета деньги в соответствии с изменяемой численностью населения. Причём вне зависимости от того, миллионник город или нет. Но меня лично всё устраивает. Я ответил Лу чисто по поводу высказывания Первышова (как это высказывание следует читать в действительности), а так мне город нравится.
Гость
24 - 21.06.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
20-samaposebe79 > Задача муниципалов-властьимущих — запрашивать из федерального (или какого там, окружного?) бюджета деньги в соответствии с изменяемой численностью населения. Причём вне зависимости от того, миллионник город или нет. Но меня лично всё устраивает. Я ответил Лу чисто по поводу высказывания Первышова (как это высказывание следует читать в действительности), а так мне город нравится.
Во первых: денег в стране нет "Денег нет но вы держитесь!"

Во вторых:Вы считаете что основная задача властей клянчить деньги из федерального бюджета и тратить эти деньги на благоустройство шанхаев??
Гость
25 - 21.06.2017 - 15:09
24-Серьезный Лу > А что, властьимущих кто-то гипнотизировал для того, чтобы они разрешения на строительство шанхаев давали?
Гость
26 - 21.06.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
24-Серьезный Лу > А что, властьимущих кто-то гипнотизировал для того, чтобы они разрешения на строительство шанхаев давали?
Давали одни а разгребают другие, а если бы не давали то и не было бы такого дешевого жилья и такого потока мигрантов.
Гость
27 - 21.06.2017 - 15:31
26-Серьезный Лу > Ну, так вот с тех, кто давали, и должен быть спрос. А то такое ощущение, что шанхаи ни с чего появляются в городе.

Отредактировано grazhdanin; 21.06.2017 в 15:55. Причина: Нецензурная лексика
Гость
28 - 21.06.2017 - 15:53
23-Вадим Александрович > они и запрашивают по офстатистике, на 800 тыс. жителей
Гость
29 - 21.06.2017 - 15:57
28-samaposebe79 > Значит, статистики халявят, потому что на всяких Восточках/Черкасских, на всяких четвёртых кольцах Гидры, Молодёжных и т.п. народ прописывается официально.
Гость
30 - 21.06.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
26-Серьезный Лу > Ну, так вот с тех, кто давали, и должен быть спрос. А то такое ощущение, что шанхаи ни с чего появляются в городе.
Неужели вы будете спрашивать, посмотрю как у вас получиться??Благодаря этому у многих в том числе и у вас появилась возможность переехать в Краснодар, еслиб не прошлый мэр-понаех то вы может быть и не смогли осилить покупку жилья в городе в связи с высокой ценой.
Гость
31 - 21.06.2017 - 16:24
29-Вадим Александрович > Вы прикидываетесь? Все официально выделяемые средства только по переписи населения, а не по регистрации по месту жительства
Гость
32 - 21.06.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Все официально выделяемые средства только по переписи населения,
а последняя перепись населения официальная проводилась как бы не при Советах еще? или я пропустил что то?
Гость
33 - 21.06.2017 - 16:28
В 2010, тогда о Советах уже подзабывать стали:)
Гость
34 - 21.06.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
В 2010, тогда о Советах уже подзабывать стали:)
да уж.. старость не радость. *все, что было не со мной - помню* ))) про 2010 напрочь из головы выветрилось.. а ведь точно, сидел с переписчиком на скамеечке - переписывался )))
Гость
35 - 21.06.2017 - 17:05
31-samaposebe79 > Ну, вот эта схема и устарела. Впрочем, как уже говорил, лично меня всё устраивает. Детей я не хочу, а пробки можно легко преодолевать на веле.

Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
еслиб не прошлый мэр-понаех то вы может быть и не смогли осилить покупку жилья в городе в связи с высокой ценой.
Мне и не надо осиливать, я могу и из своей родной деревни (откуда родом) на работу ездить тоже, что я не один год и делал, благо времени на доехать в центр уходит столько же примерно, сколько из отдалённых районов горда ехать.
Гость
36 - 21.06.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
31-samaposebe79 > Ну, вот эта схема и устарела. Впрочем, как уже говорил, лично меня всё устраивает. Детей я не хочу, а пробки можно легко преодолевать на веле. Цитата: Сообщение от Серьезный Лу еслиб не прошлый мэр-понаех то вы может быть и не смогли осилить покупку жилья в городе в связи с высокой ценой. Мне и не надо осиливать, я могу и из своей родной деревни (откуда родом) на работу ездить тоже, что я не один год и делал, благо времени на доехать в центр уходит столько же примерно, сколько из отдалённых районов горда ехать.
У нас в КК деревень нет вообще, хутора да станицы, ближайшие деревни наверно в Воронежской области, вы от туда на работу в Краснодар ездили??
Гость
37 - 21.06.2017 - 18:48
36-Серьезный Лу > Это я так шуточно называю хутор Бойкопонура Калининского района (50 км от Краснодара), откуда я родом.
Гость
38 - 21.06.2017 - 22:46
Климат.
Гость
39 - 21.06.2017 - 23:04
38-Александр Македонский > да в Краснодаре отличный климат, лучше только в Сочи.
Все остальные хорошие места за пределами России.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены