К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему понаехи обожают прикидываться дурачками?

Гость
0 - 27.10.2016 - 16:06
Читал практически все темы с ветки и понял то, что почти все приехавшие любят делать вид, что не понимают, о чем идет вообще речь.
То пишут, что сами разберутся, куда и когда им ездить и где жить. Когда им приводят неоспоримые факты, что из-за столь массового переезда в городе стало не продохнуть, сумасшедшие пробки и на работу фиг устроишься, а если и устроишься, то на маленькую ЗП, потому что слишком много соискателей, - начинают вообще нести какую-то ересь, типа это не из-за приезжих, что местные сами виноваты. 6 баллов из 5! То начинают прикрываться Конституцией, мол, человек имеет право свободно передвигаться по стране и тд и тп. Ясно дело, что имеет право, но речь не об этом, любом более-менее адекватный чел это поймет.
Некоторые индивиды обожают тыкать всем, что, мол, Лазаревка, откуда родом Галицкий, вообще не Кубань, то есть он типа сам понаех. Вообще спорный вопрос, разница границ в 50-100 км для кого-то является принципиальной? Людям, которые так считают, нужно лечиться, если они искренне полагают, что приехавшие из Лазаревки и приехавшие из Находки или Нижневартовска - одно и то же.
Суммируя все вышесказанное, выглядит все это так, будто люди специально прикидываются дурачками. Такое ощущение, что за мониторами сидят сплошь тролли или дети.
PS: у нас на работе были люди из Барнаула, Оренбурга, Норильска, Махачкалы, Владикавказа и еще черт-те откуда. Сам я родом не из Краснодара, а из "ужасно далекого" от Краснодара городка Анапа. В Краснодаре живу 13 лет. Понаехи сейчас, вероятно, завопят, что я сам понаех, ведь, вероятно, по их меркам Анапа и вышеперечисленные города одно и то же - понаехало обыкновенное)) Коль так, ребятки, то клиника по вам плачет. Можете начать прикидываться дурачками, ведь об этом и тема.



Гость
401 - 18.01.2017 - 09:45
404-Враг государства > Я тут писал уже в соседней теме, повторюсь:
Со старшим сыном ходим в баню. Разговор двух мужиков в парилке (обоим лет 50-60, по разговору или местные или давно на севере):
"-...Блин, приедут сюда со своих югов, а потом им тут хреново!
-Да не говори - у меня жена в соц.защите работает, так прут сюда толпами и все через одну матери одиночки - им тут сразу льготы положены, садики без очереди, дотации всякие! За...ли уже халявщики!"
Я ржал!... Люди везде одинаковы, и везде находятся больные на голову понаехофобы, подобные вам...
Гость
402 - 18.01.2017 - 09:48
405-Oilman >+100500 )))
Гость
403 - 18.01.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Я ржал!...
ржи дальше, болезный!
видимо, постоянное обморожение даёт о себе знать в виде подобных припадков)
Гость
404 - 18.01.2017 - 10:18
403-Враг государства > Нормальный здоровый смех - это не припадок. А вот у вас, уважаемый, похоже плохи дела - пограничное состояние психики, тревожные расстройства... Так и до паранойи недалече на почве понаехофобии. Берегите себя - попейте успокоительного, съездите куда-нибудь, где нет пробок, очередей и понаехов - побудьте в одиночестве, помедитируйте! Полярный Урал, плато Путорана, Сейдозеро - охланете воспаленный и перегретый мозг, пока не поздно...
Гость
405 - 18.01.2017 - 13:16
404-philnet >А вот у вас, уважаемый, похоже плохи дела- последствия любимой боярки? ржоте и ржоте. Скока на праздники боярки оприходовал? А? Колись давай болезный.
Гость
406 - 18.01.2017 - 13:34
405-Додик >Ооо! Как вы оригинальны! Это свидетельствует о "высоком" уровне интеллекта и неповторимом "остроумии"...
Я знаете ли предпочитаю домашние напитки из винограда отцовского изготовления, да и на праздники было чем заняться - путешествовал с семьей. Так что не судите по себе - просто сидите тихо на кухне и хлебайте свою боярку, или какой вы там её аналог потребляете!..
Гость
407 - 18.01.2017 - 16:31
406-philnet >ээээээээээ, болезный, ты меня не путай с собой! понаех, которым ты являешься, без боярки и дня прожить не может. путешествует он))))))))))))))) в поисках дешевой боярки?
Гость
408 - 18.01.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Полярный Урал, плато Путорана, Сейдозеро
Кстати, сколько будет стоить тур на недельку туда на двоих? Например, на майские?
Гость
409 - 19.01.2017 - 06:56
408-nicksheff >Дорого, надо звонить и узнавать, всё же это не массовый туризм, у них даже на сайтах (вроде этого - http://yamaltour.biz/) цен нет...
Гость
410 - 19.01.2017 - 07:07
407-Додик >Изыйди - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B...B4%D0%B8%D0%BA
Гость
411 - 19.01.2017 - 07:26
408-nicksheff > И, кстати надо понимать, что "майские" в этих краях - это еще зима в понимании жителя средней полосы, а тем более юга, причем погода в мае бывает отвратительная (темп. -5...-15, и ветрище), хуже чем в апреле из-за ветра. Нормальная погода - это первая половина июня (пока нет духоты и комаров) и первая половина сентября - когда этой фигни уже нет... А в остальное время года - это на любителя - либо холодно, либо комары и душно (именно душно, т.к. +25...+30 это не жара, но дышать нечем из-за влажности - кругом болота, реки и озера, хотя в горах, конечно намного свежее).
Гость
412 - 22.01.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от ALIKSiS Посмотреть сообщение
Автор поста провокатор, сидит в незалежной а может и здесь паручку засланных казачков, вы что не видите сеит меж нац розень за это статья есть. по ихнем постам получается например сибиряки должны были сидеть у себя в сибири когда фашисты напали а зачем нам Краснодар освобождать от немцев пускай станичники сами себя освобождают. Это пишут бандеровцы здесь понаехали. Говорят не бывает плохих наций бывают плохие люди. Самое главное все мы православные.
Понаписали кучу постов, а толку. И тролли всякие продолжают гнать чушь, мол, захочу и перееду, и никто мне не указ. Имею право, и мне плевать, кто там что думает. Каждый отдельно взятый такой чудак и создает общую проблему, продолжая тыкать Конституцией направо-налево.
И еще усмехаются и продолжают троллить. Да лицо за такое надо бить, по-хорошему.

Отредактировано grazhdanin; 22.01.2017 в 19:40.
Гость
413 - 22.01.2017 - 13:25
412-INRI >и многим набили в реале? просто интересно)
Гость
414 - 22.01.2017 - 18:40
А украинцев куча понаехало
Гость
415 - 22.01.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от INRI Посмотреть сообщение
Каждый отдельно взятый такой чудак и создает общую проблему, продолжая тыкать Конституцией направо-налево.
И чем они неправы? Куда хочу - туда и еду. И ты тут не указ.
Бггггг
Гость
416 - 26.01.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от INRI Посмотреть сообщение
Почему понаехи обожают прикидываться дурачками?
Наверняк ане пытаються проста говорить с местнымя на ихнем языке.
Гость
417 - 26.01.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Наверняк ане пытаються проста говорить с местнымя на ихнем языке.
та ты шо!!!
Гость
418 - 26.01.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
412-INRI >и многим набили в реале? просто интересно)
Я в реале не встречал таких троллей, все горазды петросянить только в инете. Да и пожалуй не стал бы бить никого за такое, но, по-хорошему, это было бы полезно.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от INRI Каждый отдельно взятый такой чудак и создает общую проблему, продолжая тыкать Конституцией направо-налево. И чем они неправы? Куда хочу - туда и еду. И ты тут не указ. Бггггг
Ты своим бггг уже очень... устал, шут гороховый.
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от INRI Почему понаехи обожают прикидываться дурачками? Наверняк ане пытаються проста говорить с местнымя на ихнем языке.
Еще один тролль, которому оплеуха пошла бы на пользу.
Гость
419 - 26.01.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от INRI Посмотреть сообщение
Еще один тролль, которому оплеуха пошла бы на пользу.
Ну нада жи какой барец за чистату кубанскай расы
Гость
420 - 13.02.2017 - 10:49
Как я понимаю, понаеху хуже не стало от того, что зарплаты упали и что появились пробки. Почему, его должно волновать то, что волнует некоторых кубаноидов?
Гость
421 - 23.07.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от INRI Посмотреть сообщение
Читал практически все темы с ветки и понял то, что почти все приехавшие любят делать вид, что не понимают, о чем идет вообще речь. То пишут, что сами разберутся, куда и когда им ездить и где жить. Когда им приводят неоспоримые факты, что из-за столь массового переезда в городе стало не продохнуть, сумасшедшие пробки и на работу фиг устроишься, а если и устроишься, то на маленькую ЗП, потому что слишком много соискателей, - начинают вообще нести какую-то ересь, типа это не из-за приезжих, что местные сами виноваты. 6 баллов из 5! То начинают прикрываться Конституцией, мол, человек имеет право свободно передвигаться по стране и тд и тп. Ясно дело, что имеет право, но речь не об этом, любом более-менее адекватный чел это поймет. Некоторые индивиды обожают тыкать всем, что, мол, Лазаревка, откуда родом Галицкий, вообще не Кубань, то есть он типа сам понаех. Вообще спорный вопрос, разница границ в 50-100 км для кого-то является принципиальной? Людям, которые так считают, нужно лечиться, если они искренне полагают, что приехавшие из Лазаревки и приехавшие из Находки или Нижневартовска - одно и то же. Суммируя все вышесказанное, выглядит все это так, будто люди специально прикидываются дурачками. Такое ощущение, что за мониторами сидят сплошь тролли или дети. PS: у нас на работе были люди из Барнаула, Оренбурга, Норильска, Махачкалы, Владикавказа и еще черт-те откуда. Сам я родом не из Краснодара, а из "ужасно далекого" от Краснодара городка Анапа. В Краснодаре живу 13 лет. Понаехи сейчас, вероятно, завопят, что я сам понаех, ведь, вероятно, по их меркам Анапа и вышеперечисленные города одно и то же - понаехало обыкновенное)) Коль так, ребятки, то клиника по вам плачет. Можете начать прикидываться дурачками, ведь об этом и тема.
может по тому,что Вы под умных косите и сами таковыми не являетесь????
Гость
422 - 27.07.2017 - 13:31
а че им прикидываться.и не зачем.имбицильные лица с напрочь отсутствием какокого либо интелекта.их видно из далека а при общении хватает одного от них -так та дааа.все.занавес.
Гость
423 - 28.07.2017 - 01:16
Действильно,зачем прикидываться?))
Гость
424 - 29.07.2017 - 14:15
Интересно, есть еще где почитать на просторах интернета нытье москвичей, типа понаехали, безродная саранча, мы нерезиновые и тд и тп?
А то сил нет смотреть на слезы местного непанаеха анаповского и прочих коренных в 15 поколении не переселенцев.
Гость
425 - 29.08.2017 - 14:44
ВИЧ атаковал Краснодарский край
Всего же за три месяца диагноз ВИЧ был поставлен 22,9 тыс. российских граждан.
Более половины всех инфицированных (51,2%) — из 13 субъектов РФ: Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Пермского края, Свердловской области, Москвы и Подмосковья, Петербурга, Самарской, Челябинской областей, Красноярского края, Республики Башкортостан.

понаех с сюрпризом :)))
Гость
426 - 29.08.2017 - 15:06
Ну то есть все таки 40 процентов местные? И где соотношение больше-либо контрольный пакет из 13 регионов или все остальное
А если заражение уже в Кк то совет-не колитесь, хотя бы одной иглой с нарками и не суйте член куда не надо))
Гость
427 - 29.08.2017 - 17:19
426.че ты скалишся,засрал все ветки своими пантами.типа я такой успешный у меня все есть и за все могу заплатить.тащат сюда спидозу и другую уйню и смайлики тулит бл.смешно ему.трется тут сутками тявкает на мэров на жителей города латентно так бл из за угла
428 - 29.08.2017 - 18:15
Вообще-то проникновение ВИЧ в страну началось еще при позднем совке и воротами были большие портовые города, куда по известной причине завозили эту заразу, одним из первых был Новороссийск, так что пальма первенства в каком-то смысле - за КК.
Гость
429 - 29.08.2017 - 18:35
427-warlok >Ну во всяком случае да, я не ною в каждой ветке как у меня и везде плохо...
Насчет того что "все есть и за все могу заплатить" это твои домыслы, если есть претензии и предъявляешь, то обоснуй, нет-свободен. Это форум, я корректно высказываю свою точку зрения, общаюсь, никого не оскорбляя в отличии от тебя например
А как тут местные дебилы через одного-бугагагагашеньки, это нормально))
Зы пОнты пишутся через О. А пАнты это рога молодого оленя...так, к слову
Гость
430 - 29.08.2017 - 19:00
а дебилы-это собирательный образ, этакого типичного кубаноида-неумного невоспитанного агрессивного недалекого и жадного
Кто себя узнал, я не виноват!
431 - 31.08.2017 - 20:59
Гость
432 - 01.09.2017 - 08:16
Так ежеля уси панаехи пауизжають та местные в собствинном гавне патонуть. Иго ит убирать надо, а рабатать для меснаго насиления ента великий грех, хужее только прапустить пишихода на пишеходнам пириходе. Но да ентаго вы там, па вашиму минению, истчо ни апустилися.
Гость
433 - 01.09.2017 - 15:37
431-SAndrey > Ахахахахахаха:)
Гость
434 - 07.09.2017 - 20:41
Эх!Да не прикидываются!Вы посмотрите на их лица не отягощенные печатью разума!Они активные просто и очень уверены в своей правоте о том ,что мы кубаноиды в их бедах виноваты-КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЛИЧНО!))))))Ведь я различаю на улице своих и приезжих по выражению лица!Вот они и не могут ничего ,кроме как жаловаться и требовать!Это же надо тогда признать что -да -я дурак!Ах как не хочется!Потому и придуриваются!Именно придуриваются,а не прикидываются дурачками,потому как являются дурнями на самом деле!
Гость
435 - 24.09.2017 - 16:46
панаех не может прикидываться ибо прикидываются те которые уже на гране придуркаватости.а этим как? если они заведомо уже ипланы причем полные
436 - 25.09.2017 - 20:53
Понаехи мордой лица отличаются от местных. Их сразу видно. Понаехи обычно некрасивые.
Гость
437 - 26.09.2017 - 15:45
ну а саманожоповцы уси як один гарные красавицы, як столишный каннибал. хе-хе
Гость
438 - 26.09.2017 - 16:24
437-vovastik > Если окажется, что он только понаехов ел, то его еще будут оправдывать местные красивые-интеллектуалы.
Гость
439 - 26.09.2017 - 19:04
438 ну так ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
440 - 13.10.2017 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от INRI что из-за столь массового переезда в городе стало не продохнуть, сумасшедшие пробки а каком массовом переезде идет речь? приведите данные статистики. В моем окружении в каждой семье по 1-2 машине, вместо 1 или 0. С появлением возможности приобретать авто в кредит всем подряд (практически) количество машин на дорогах города , да и не только увеличилось. Цитата: Сообщение от INRI и на работу фиг устроишься, а если и устроишься, то на маленькую ЗП, потому что слишком много соискателей дело не в количестве соискателей, а в его квалификации. Чем она выше, тем более ценен сотрудник. Какая разница сколько кандидатов дышит в спину, если знать цену своего труда на рынке и востребованность.
ДАННЫЕ статистики -75000 человек только за 2013 год. Третье место по России по числу внутренней миграции


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены