К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему гнобление "понаехов" популярно?

Гость
0 - 08.01.2017 - 15:43
Думаю, потому что, за неимением других способов самоутвердиться.

В мАськве много больше т.н. понаехов, они даже зрительно выделяются (чего не могу сказать особо о Кубани, это плюс). Но и "социальных лифтов" поболее будет". Народ занят, в общем, деланием бабла больше, чем поисками виноватых.

Внешние враги раньше заменяли "понаехов". Но спустя 4 года, после многочисленных круговоротов "враг-слив патриотов за бабло- друг- баранам ищем нового врага", население подустало, поредело и оголодало на этом шоу.

Поэтому темы про "злобных понаехов" так популярны в застольях этого НГ в Краснодаре. Интересно, на самом деле, так ли велико к-во приезжих по статистике? Уверен, что это не так. Но это и не проверить (ибо она властям служит). Попробуйте в любом зажопинске не строить инфраструктуру в течение 25 лет, гнобить мелкий-средний бизнес: и ,вот, по истечении времени, услышите истории про злобных "понаехов", которые отобрали "наше все".




Отредактировано ketaets_ivan; 08.01.2017 в 15:45. Причина: пам пам пам
Гость
81 - 31.01.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
73-Oilman > А причем тут пользователи? Ветку кто создал я или Джаз? И причем тут возраст, молодым можно быть и в 60, и старым пердуном в 25. На Молодеге пишут, точнее писали, те кто весел и неограничен предрассудками
Там пишут дегенераты.
Гость
82 - 31.01.2017 - 16:40
чо та вспомнил про шампанское с утра)))
Гость
83 - 31.01.2017 - 17:45
81-nicksheff > Там вообще никто не пишет
Гость
84 - 31.01.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
81-nicksheff > Там вообще никто не пишет
Ну, почему же, jazz как раз и пишет там.
Ну, там ещё много всяких фриков и слабоумных.
Гость
85 - 31.01.2017 - 22:17
84-nicksheff > 5-10 сообщений за день на всей ветке - это не пишут, а ещё не избавились от привычки туда заглядывать.
Гость
86 - 31.01.2017 - 23:46
79-Oilman >ну да. Обслуживающий персонал обязан быть вежливым.
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
хвастливые и ленивые, глупые и грубые. Зато красивые)
Примеры хвастовства приводи.
Да, я ленив и что в этом такого? Однако, если я за что то берусь, то делаю это ОТ и ДО. Опять же, в чём проявляется моя леность? В том, что я заработал денег достаточно, что бы плевать в потолок? Так я тебя уверяю, 95% населения планеты Земля со мной бы поменялось. А если бы им стало скучно, то искать работу стало бы процентов 5-10. Остальные нашли бы себе хобби связанное с физическим трудом.
Глупые, ты хочешь сказать, что я глупый?
Опять же, в чём моя грубость?
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Аристократы на Хундае, одним словом-аринах
Вот видишь, опять проявляется в тебе понаех. Может ты тут родился(хотя сомневаюсь), но твои родители понаехаи и не смогли привит тебе человеческий образ, а не люмпенский. Это для вас; ювелирная безделушка, часы, смартфон, автомобиль играют статусное определение. А в моём понимании, лучше купить добротную машину, но быть её первым владельцем, нежели ездить на чьём то десятилетнем обноске, но что бы другие люмпены говорили восхищённо: "Оооо, мерина взял за триста тыщ. Ну ты здорово поднялся"! Это чисто кубаноидный, колхозный и кугутский взгляд на окружающую жызсть ))
Гость
87 - 31.01.2017 - 23:48
81-nicksheff > иди на назад на "Политику" и там пытайся умничать. Ты очередной колхозан, который считает, что умнее других, потому что пишет именно ТАМ. Глупец

Отредактировано grazhdanin; 01.02.2017 в 00:43.
Гость
88 - 01.02.2017 - 07:29
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
А в моём понимании, лучше купить добротную машину, но быть её первым владельцем, нежели ездить на чьём то десятилетнем обноске, но что бы другие люмпены говорили восхищённо: "Оооо, мерина взял за триста тыщ.
Ну так купи нормальную машину, а не солярис. Чо ты пальцы, нищеброд, гнешь перед человеком, который нового соляриса может взять за 3-х месячную зарплату?
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Это чисто кубаноидный, колхозный и кугутский взгляд на окружающую жызсть ))
То есть, это - твой взгляд?
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Ты очередной колхозан, который считает, что умнее других, потому что пишет именно ТАМ.
Та я вроде такого не писал. Это ты сам придумал.
Бгггг
Гость
89 - 01.02.2017 - 09:07
от жеж який уроженец Кубани: https://news.mail.ru/incident/28614185/?frommail=1
Гость
90 - 01.02.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так купи нормальную машину, а не солярис. Чо ты пальцы, нищеброд, гнешь перед человеком, который нового соляриса может взять за 3-х месячную зарплату?
Во-первых, чем солярис, не нормальная машина? Во-вторых, если вступаешь в полемику, то надо изучить её предысторию, потому что солярис у меня был три года назад. В-третьих, где я гну пальцы? В-четвёртых, по моему это ты тут гнёшь пальцы ;)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть, это - твой взгляд?
Да, это мой взгляд. Даже не взгляд, а жизненное наблюдение.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та я вроде такого не писал. Это ты сам придумал.
Я не придумал, это простая, логическая цепочка, колхозан. Знаком с логикой? ))
Гость
91 - 01.02.2017 - 10:38
88-nicksheff >кстати, я писал, что ты не глупец, а дебил ))
Странно, что тут модераторы это подправляют, хотя на других ветках, вполне уместное объяснение дебилу, что он-дебил ;)
Впрочем, на Политике, тебе давно это пояснили ;)
Гость
92 - 01.02.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Странно, что тут модераторы это подправляют, хотя на других ветках, вполне уместное объяснение дебилу, что он-дебил ;)
Та, то, что ты дебил - это и так понятно. Даже объяснять не нужно.
Дебил на солярисе - это сила.
Бггггг
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
это простая, логическая цепочка, колхозан.
Аааа, понятно. Ну, логика дебилов мне не подвластна. Так что строй цепочки дальше.
Гость
93 - 01.02.2017 - 11:12
92-nicksheff >из тупых, колхозных понаехов, ты резко вырвался вперёд в борьбе за первое место. Я даже подумываю, а уж не с Украины ты к нам понаехл, дебил? Такую хрень несёшь, что даже не охота тебя сильно унижать ))
94 - 01.02.2017 - 12:12
89- да это чурки псевдоспортсмены просто живут на Кубани, в Москве их тучи, здесь видимо уже с деньгами туго, съезжают туда "на заработки")
Гость
95 - 01.02.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
а уж не с Украины ты к нам понаехл, дебил?
Я к вам вроде не понаехал, дурачок.
Так что не переживай. Сиди в своей станице юха и думай об успешности))
Бгггггг
Гость
96 - 02.02.2017 - 18:46
93-JAZZ 77 >ты что тут устроил паршивец?
Гость
98 - 04.02.2017 - 19:15
96-Deniska >унижаю дуроков всяческих.
Гость
99 - 05.02.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
96-Deniska >унижаю дуроков всяческих.
Очень точное замечание.
Вы, любезный, себя унижаете, в первую очередь. Живете в деревне.. Ой, простите -- станице, которую почему-то считаете городом. Хвастайтесь своей ленью, по какой-то неведомой причине считаете себя не просто состоятельным, а именно богатым. Пишите с грамматическими ошибками. И это учитывая, что мужику, похоже, сороковник уже. Короче, обычный деревенский ваня.
Гость
100 - 05.02.2017 - 13:47
ну удержусь))) вот те кто читают эту ветку, неужели не замечают такую особенность и закономерность-местные (ну те кто себя называют казаками кубанцАми аристократией коренными да как угодно) ограниченные если не сказать глупые и необразованные люди. Как правило грубоватые и хамоватые до быдлотства, при этом хвастливы и не понимающие как выглядят со стороны. Сплошные Шо развязность и ошибки. Ребята...
НЕместные-опять же сужу по постам, многие ники уже знакомы- в разных темах этой ветки, более терпеливые, образованные (не буду говорить умные, скажу умудренные по жизни) и чуть культурней и терпеливей к хамству и оскорблениям. Почему так то?
Гость
101 - 05.02.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Вы, любезный, себя унижаете, в первую очередь.
Твоё мнение, очень важно для меня.
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Ой, простите -- станице, которую почему-то считаете городом.
Излагай критерии города.
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Хвастайтесь своей ленью, по какой-то неведомой причине считаете себя не просто состоятельным, а именно богатым.
Следи за своей грамматикой. Примеры ошибок, кроме дуроков, будут? Это было писано Дениске, который знаком с нашей спецификой написания тех, или иных слов.
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
считаете себя не просто состоятельным, а именно богатым.
Наиглупейшая игра словами. Чем отличается богатый, от состоятельного? И опять же, рекомендую изучать всю переписку, что бы сделать правильный вывод, а не газировать лужи.. Я не писал, что я богатый. Я написал, что достаточно богат, что бы не работать. Улавливаешь разницу? Кстати, может подскажешь, как можно быть ленивым и богатым, или там состоятельным?
Я веду себя, как барин с понаехавшими холопами и смотрю на вас, как на говно ))
Гость
102 - 05.02.2017 - 22:45
JAZZ 77, слушай, глянул мельком твои темы и посты. Ты.. эта.. прости что так сложно излагался, наверное весь сон сбил. Обещаю кароча, шо больше не буду.. Целоваю вобщам.
Гость
103 - 05.02.2017 - 22:47
100-Oilman >ты примеры глупости, недалёкости и ограниченности будешь приводить?
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Сплошные Шо развязность и ошибки
И шо?
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
НЕместные-опять же сужу по постам, многие ники уже знакомы- в разных темах этой ветки, более терпеливые,
Ну ну, пиши исчо ))
Гость
104 - 05.02.2017 - 22:49
102-krotov >слив засчитан ;)
Гость
105 - 05.02.2017 - 23:04
да, да. но ты эта.. карту глянь. Амур это не тучи и не песенка, это речка такая на Дальнем Востоке (территория РФ с северного берега, на ней проживают те, кого вы, станичные жители, называете понаехами из мерзложопинсков, т.е. достаточно далеко от Кубани, даже на надежном и комфортном корейце ехать жопа устанет), там никаких конфликтов никогда не было, так что пограничники на Амуре могут и дальше отдыхать и песенки петь.
Гость
106 - 05.02.2017 - 23:14
Цитата:
какая работа, колхозник? Я слишком богат, что бы работать. Есть такие, как ты, что бы работать ;)
Цитата:
Наиглупейшая игра словами. Чем отличается богатый, от состоятельного? И опять же, рекомендую изучать всю переписку, что бы сделать правильный вывод, а не газировать лужи.. Я не писал, что я богатый. Я написал, что достаточно богат, что бы не работать.
Любезнейший, я изучил переписку. Понятия слишком богат и достаточно богат немного разнятся, не правда ли?
Гость
107 - 05.02.2017 - 23:26
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Излагай критерии города.
Не люблю википедировать, но ту точно сформулировано:
Го́род — крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством
Гость
108 - 05.02.2017 - 23:32
так что тут у жителей станицы Краснодар есть выбор -- либо не город, либо не как правило.
Я сейчас в Ростове -- это по сравнению с Краснодаром просто city. У вас же вся станица выглядит как Александровка в Ростове. Аксай и тот на город больше смахивает, чем ваша деревенька переросток
Гость
109 - 05.02.2017 - 23:35
105-krotov >с каких это пор мы перешли на ты? Изволь обращаться ко мне на вы.
То есть ты, проживающий в унылых, серых, стрёмных поселениях Амурского края, смеешь называть Краснодар, станицей? Да уж, твой мерзложопинский шовинизм перешёл все границы. Когда на вас нападут китайцы, не поеду вас защищать. И кстати, зачем этот пост с такой бесполезной информацией? Китайских спайсов обкурился, наркоман?
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Понятия слишком богат и достаточно богат немного разнятся
На мой взгляд, совсем не разнятся.
Гость
110 - 05.02.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Го́род — крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством
Ого, да ты ещё и идиот. По твоему в Краснодаре живут земледельцы? ))
Гость
111 - 05.02.2017 - 23:43
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Изволь обращаться ко мне на вы.
Ой, простите, Сударь. Заигрался заговорился, к вам только на ВЫ.
ВЫ, кстати, Кfзак, наверное еще в десятом поколении? Папаху и шашку, наверное носите?
Гость
112 - 05.02.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Ого, да ты ещё и идиот. По твоему в Краснодаре живут земледельцы? ))
По моему да. А нет? У вас же окромя магнита, который вас имеет за копейки, ничего нет. Сплошная кукуруза, подсолнухи и сахарная свекла.
Гость
113 - 05.02.2017 - 23:58
111-krotov >а ещё писал мне про грамматику ))
Это хорошо, что осознал, прощаю.
Ещё одна глупость, что я считаю себя казаком. Мне, на эти рожи в папахах, смотреть противно. Это суррогат, а не казаки и колхозные понаехи, занявшие свою нишу оплачиваемых государством бездельников.
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
У вас же окромя магнита, который вас имеет за копейки, ничего нет
Не кури китайский спайс, ибо бред пишешь. Магнит, как раз то ориентирован на нищих понаехов.
Чем знаменит твой мерзложопенск?
Гость
114 - 06.02.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Чем знаменит твой мерзложопенск?
Тем, что сюда прут понаехи из Краснодаров. Сам удивляюсь, погода реально отвратительная (по сравнению с тем же Ростовом, не с Краснодаром, конечно, где адская жара и влажность), но все равно прут. Причем заселяются в гетто, куда не въхать и откуда не выехать. Что вы все забыли в нашем городе?
Гость
115 - 06.02.2017 - 00:42
114-krotov >эмммм...и это всё? Не знаю, меня не тянет в мерзложопински и то, что ты говоришь, может быть и реально, однако я наблюдаю обратную тенденцию. Впрочем, если тебя это успокоит, я лояльно отношусь к понаехам из мерзложопинсков. Они, как правило, покладистые ребята, понимающие какую ступень занимают в местной иерархии. Меня, как южного патриция, больше раздражают местные колхозане понаехи. Кстати, те, которые понаехали в твой мерзложопинск, вполне возможно и есть колхозане, которые представляются, как жители прекрасного города Краснодара. Когда мне довелось послужить Родине, то один крендель, который служил со мной в одной части представлялся, как краснодарец, хотя жил в 30 км от города, что качественно отличало его от коренного краснодарца.
Гость
116 - 06.02.2017 - 08:09
Качественно отличаются люди, а не места их обитания. А 30 км. от города это далеко? Выберитесь из Краснодара, хотя бы до Москвы, Питера доберитесь, я уж не говорю до Европы, Штатов. Может даже увидите, что недостаточно богаты что бы жить в 30 км. от города. Я полгода (с мая по сентябрь) живу в 37 км. от города и никакого дискомфорта не ощущаю.
Гость
117 - 06.02.2017 - 08:16
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
коренного краснодарца
Это которые тут проживают?
118 - 06.02.2017 - 10:54
100-Oilman > Точно ). И вот этот вот их "пЕнск(г)"! Вот этот вот прононс, патрицианский практически.
Гость
119 - 06.02.2017 - 13:11
103-JAZZ 77 >ты сам ярчайший пример всего, о чем я упомянул)
Гость
120 - 07.02.2017 - 06:49
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Меня, как южного патриция
Будьте осторожнее, а то накличите беду на себя... Известно же что аристократы часто страдают разными болезнями, связанными с вырождением - психическими например, разными сексуальными девиациями и прочими неприятными делами...
Печально закончилась история Древнего Рима с его патрициями - пришли германцы и славяне - понаехи с севера...
Таких примеров немало в истории, так что не проецируйте их на себя и свой город, в нем и так проблем хватает
Гость
121 - 07.02.2017 - 08:53
120-philnet > И где сейчас в Риме эти понаехи, есть ли они? Понаехать можно, а вот задержишься ли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены