К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в Краснодар - а стоит ли?

Гость
0 - 13.06.2017 - 13:48
Добрый день, форумчане! Муж мой рассматривает переезд в Краснодар, хочет потеплее климат и море поблизости. Мы из Сибири. Климат у нас конечно не южный, но лично меня устраивает - несмотря на короткое лето и зиму. К тому же мне по состоянию здоровья для кожи вредна жара, духоту я не люблю, лучше в холоде)))к тому же здесь все друзья и родители. У обоих высшее образование, общий доход около 150 тысяч.руб.Хотя может быть и в районе 100 тысяч.руб. - муж подрабатывает на 2-й работе.Устает очень, поэтому 2-я работу можно рассматривать как временную. На основной работе бывают и премии (не без депремирований). Я в сфере проблемных активов Юр.лиц в банке работаю, муж в сфере администрирования сетей в нефтяной компании. У обоих есть ДМС на работе. Нам за 30 с хвостиком, детей пока нет. Как вы считаете стоит ли нам переезжать? Читая форумы различные впечатление о городе не очень по совокупности причин и климат и пробки и размер заработка и т.д. всем буду благодарна за мнение.


1201 - 14.07.2021 - 18:47
1203-Троян888 >да?
1202 - 15.07.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Живу в городе. Таких проблем нет. Может потому что приезжих в радиусе километра нет?
Найти в городе понаехов место, где в радиусе километра нет понаехов??? Ну, разве что это пустырь какой-то ох*енный.... Бггг
Гость
1203 - 04.09.2021 - 19:15
Я прожил в Краснодаре 11 лет, но этим летом переехал в Москву.
Краснодар мне нравится, но зарплата в Москве в два раза больше и работа интереснее.
1204 - 10.09.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Я инженер Посмотреть сообщение
Я прожил в Краснодаре 11 лет, но этим летом переехал в Москву. Краснодар мне нравится, но зарплата в Москве в два раза больше и работа интереснее.
Всеправильносделал!
А пооботрешься немного и наберешься опыта, разница в зарплате удивит тебя еще больше...
Гость
1205 - 10.09.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я инженер Я прожил в Краснодаре 11 лет, но этим летом переехал в Москву. Краснодар мне нравится, но зарплата в Москве в два раза больше и работа интереснее. Всеправильносделал! А пооботрешься немного и наберешься опыта, разница в зарплате удивит тебя еще больше...
Три месяца я в Москве. Нравится работа, возможности для спорта, транспорт. Но, чувствую ущерб здоровью. Недостаток солнца, фруктов, молока, свежего воздуха.
Гость
1206 - 11.09.2021 - 16:02
Приезжайте летом, снимите квартиру на месяц- два! И всё для себя решите. Солнце, фрукты, жара, море, работа, люди- всё на себе и испытаете. А мне тут хорошо! И люди разные и профессии разные и доходы у всех разные.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены