К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в Краснодар - а стоит ли?

Гость
0 - 13.06.2017 - 13:48
Добрый день, форумчане! Муж мой рассматривает переезд в Краснодар, хочет потеплее климат и море поблизости. Мы из Сибири. Климат у нас конечно не южный, но лично меня устраивает - несмотря на короткое лето и зиму. К тому же мне по состоянию здоровья для кожи вредна жара, духоту я не люблю, лучше в холоде)))к тому же здесь все друзья и родители. У обоих высшее образование, общий доход около 150 тысяч.руб.Хотя может быть и в районе 100 тысяч.руб. - муж подрабатывает на 2-й работе.Устает очень, поэтому 2-я работу можно рассматривать как временную. На основной работе бывают и премии (не без депремирований). Я в сфере проблемных активов Юр.лиц в банке работаю, муж в сфере администрирования сетей в нефтяной компании. У обоих есть ДМС на работе. Нам за 30 с хвостиком, детей пока нет. Как вы считаете стоит ли нам переезжать? Читая форумы различные впечатление о городе не очень по совокупности причин и климат и пробки и размер заработка и т.д. всем буду благодарна за мнение.


Гость
441 - 22.05.2018 - 17:42
https://www.avito.ru/krasnodar/doma_...ot._1621447950
Гость
443 - 13.06.2018 - 18:39
442-dariana >дашка реклама в другом месте
444 - 25.06.2018 - 14:07
441- не смеши) по теме - однозначно НЕТ!
446 - 09.07.2018 - 16:21
http://livekuban.ru/news/zhizn/domok...zdoy-youtube-/

НЕ надо переезжать в Краснодар.
Гость
447 - 12.07.2018 - 10:48
В городах России должны построить проект , подчеркиваю везде, старого Санкт-Петербубга.

Отредактировано grazhdanin; 13.07.2018 в 11:51.
Гость
450 - 15.07.2018 - 20:24
Понаехи и местные продолжают воевать друг с другом, не понимая, что противоборствующему лагерю [*****] на вашу тухлую унылую копрописанину. Кому вы что пытаетесь доказать и зачем? Что поменяется от ваших слов?
451 - 17.07.2018 - 11:52
Ну конечно же стоит! И непременно в самый выгодный и рекламируемый риэлторами район - музыКальный.
Представьте - теплые ванны для измотанных на северах ног прямо с порога

любим, чтобы голова была в жаре, а ноги в воде

венеция нервно курит в сторонке

а можно и по пояс!)

народный квест - доплыви до магнита за хлебушком

плавающее грузотакси

видите, сколько ништяков не дадут вам скучать прямо возле дома и море рядом(С)
Гость
452 - 21.07.2018 - 01:38
Сегодня разорвало заднее м5сто очередной понаешке в одном из вптсап чатов. Пишет что мы кубаноиды нервно курим в сторонке по сравнению с ее родными амурцами. Ухаха. Чегоже приперлися. Так еще командуют, в чате им не нравится) сама еще год не прожила, а уже самообгадилась с ног до головы, причем обгадила админов и тут же понеслась им же жаловаться что ее понаешку обидели словом понаехали) а наглые и простые как три копейки. Отдавала я кое-что бэсплатно хорошего качества, прибежала понаешка и сказала что они очень бедные, имеют троих детей а живут здесь 3 года и им очень очень трудно. А в коляске у нее самый максимум годовасик. то есть от бедности они немедленно родили третьего....Прошло еще 2 дня,так получилось что отдавала бесплатно только что постиранный ковролин которому юзанья год. Да здоровый кусок . Так она увидела и кричит -чего вы мне позавчера не предложили его, когда я у вас была? И таких историй масса. Среднеазиатка приехала за одним, а сказала что у нее сын положил сотик в микру и микра сдохла и не хочу ли я ей свою микру продать задарма) иногда кажется что мозг у них выжгло таким желанным солнцем, к которому они ехали))

А насчет московского моря, это только начало. это всё их вселенско-понаеховшее зло всплывает на поверхность) от неоправданных ожиданий рая....
Гость
453 - 21.07.2018 - 12:59
452-shaktusha > Тут раз на раз не приходится. У мну бывшая понаехавшая из Сургута. Мегаадекватка и умная баба, никогда такой глупости не скажет, подобной тому, что пороли описанные тобой бабы.

Отредактировано grazhdanin; 21.07.2018 в 14:05.
Гость
454 - 25.07.2018 - 00:35
Неделю назад был в третий раз в Краснодаре, город у вас классный, чистый, люди приветливые, все здороваются, улыбаются, может я конечно в каком-то не том районе жильё снимал, но никаких наркоманов, алкашей, и бродяг не видел (выше нормы для обычного города). Жил в ФМР( на Дальней, Монтажников в новостройках), у знакомых в Золотом городе пару дней - всё классно. Специально приехал на машине в июле на жару посмотреть, на пробки до моря, но ничего такого не увидел, жара так себе, кондюк в помощь,пробок таких чтоб прям стоять не увидел, до моря за пару часов до Джанхота доехал, причем выехал часов в 15-00 т.к. рано не люблю вставать. А то что там какой-то район топит так это в каждом городе есть такие районы, проезжал Волгоград+обл, Саратов+обл, Курган+обл - вот это реальный упадок - серость, дорог нет, грязно, хотя в Волгограде ЧМ был, город хуже Краснодара выглядит.
Так что город у вас классный и ехать в него надо, потому что только так города и развиваются
Гость
455 - 25.07.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
вот трезвые люди https://youtu.be/73b9S7Rip14
У ребят просто с бизнесом не пошло в итоге, а про садики и школы и абрикосы можно бесконечно говорить( ну или с бумажки читать), а так еслиб дела в гору пошли, то у них мухосранскподмосквой был бы плохим, а Краснодар хорошим. Глядишь их лет через 10 в подПитер понесет из-за цен на помидоры в пятерочке
Гость
456 - 25.07.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от АнампоХ Посмотреть сообщение
Специально приехал на машине в июле на жару посмотреть, на пробки до моря, но ничего такого не увидел, жара так себе, кондюк в помощь,пробок таких чтоб прям стоять не увидел
А приезжайте ка Вы, мил человек в конце ноября, специально на машине. Холодно не будет еще. Зато пробок хлебнете по самое не балуйся.. месяца полтора до самого Нового Года яндекс днем меньше 7 баллов редко опускается, а в час пик - 9 баллов, это норма и 10 не редкость. Настоитесь всласть.
Гость
457 - 25.07.2018 - 17:22
456-Шурале > Да, самый беспробочный период он выбрал. Школьникам не надо в школы, студентам - в вузы и ссузы, плюс ко всему куча народу в отпусках на морях. А вот в остальные 9 месяцев всё это есть.
Гость
458 - 25.07.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнампоХ Специально приехал на машине в июле на жару посмотреть, на пробки до моря, но ничего такого не увидел, жара так себе, кондюк в помощь,пробок таких чтоб прям стоять не увидел А приезжайте ка Вы, мил человек в конце ноября, специально на машине. Холодно не будет еще. Зато пробок хлебнете по самое не балуйся.. месяца полтора до самого Нового Года яндекс днем меньше 7 баллов редко опускается, а в час пик - 9 баллов, это норма и 10 не редкость. Настоитесь всласть.
Дак Вы ведь про пробки до моря тут рассказываете, мол трассы федеральные стоят, я то про эти пробки говорю! А насчет города, пробки везде есть, хоть 10, хоть 20 баллов. У каждого человека есть свои маршруты, и нет надобности ездить по всему городу, так что это не аргумент, потому что со временем можно научиться передвигаться нормально

Отредактировано AnampoX; 25.07.2018 в 22:18. Причина: добавление
Гость
459 - 25.07.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
люс ко всему куча народу в отпусках на морях
В каких отпусках, на каких морях??? У Вас же работы нет, денег нет, дак на какой шиш на моря и в отпуска, противоречите сами себе!! Еще раз повторю у Вас хороший развивающийся город, а тех кто сравнивает что-то с прошлым, слушать только время тратить, время идет всё меняется, просто кто-то эти перемены принимает, а кто-то к ним не готов и сидит и стонет. Я сам с Сургута, дак я просто посмотрел на каких машинах ездят безработные краснодарцы, у меня глаза на лоб полезли! Значит и зарплаты есть, и работа есть, просто искать надо в правильных местах
Гость
460 - 26.07.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от АнампоХ Посмотреть сообщение
У Вас же работы нет, денег нет, дак на какой шиш на моря и в отпуска, противоречите сами себе!!
Ты меня с кем-то путаешь, я такого не мог сказать.
Гость
461 - 26.07.2018 - 20:12
Да четко все в Краснодаре.. я шефа на [*****] послал, работу новую нашел, зарплата в два раза больше, делать практически то же самое, даже чуть меньше, всё нормалек.. на безработицу жалуются только ленивые, тупые дебилы..
Гость
462 - 27.07.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Ты меня с кем-то путаешь, я такого не мог сказать.
Да это я в общем, а не лично Вам Вадим Александрович, просто этот топик почитал 90% местные говорят, что работы нет, денег нет
463 - 15.08.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от АнампоХ Посмотреть сообщение
Неделю назад был в третий раз в Краснодаре, город у вас классный, чистый, люди приветливые, все здороваются, улыбаются, может я конечно в каком-то не том районе жильё снимал, но никаких наркоманов, алкашей, и бродяг не видел (выше нормы для обычного города). Жил в ФМР( на Дальней, Монтажников в новостройках), у знакомых в Золотом городе пару дней - всё классно. Специально приехал на машине в июле на жару посмотреть, на пробки до моря, но ничего такого не увидел, жара так себе, кондюк в помощь,пробок таких чтоб прям стоять не увидел, до моря за пару часов до Джанхота доехал, причем выехал часов в 15-00 т.к. рано не люблю вставать. А то что там какой-то район топит так это в каждом городе есть такие районы, проезжал Волгоград+обл, Саратов+обл, Курган+обл - вот это реальный упадок - серость, дорог нет, грязно, хотя в Волгограде ЧМ был, город хуже Краснодара выглядит. Так что город у вас классный и ехать в него надо, потому что только так города и развиваются
За пару часов до Джанхота??? На вертолёте? Лучше бы в свои мерзложопински так быстро валили
Гость
464 - 16.08.2018 - 03:28
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
36-MITR >авито самый честный и объективный источник информации? Судя по недвижимости не очень
Яндекс красиво и элегантно обул Авито с недвижимостью,а теперь абитовские менеджеры скатываются в помойку... Форум кубань.ру помогает добить Авито и это радует!
Гость
465 - 16.08.2018 - 03:32
[quote=shaktusha;45809357] Страсть к халяве - наше всё! А у понаехов она часто зашкаливает...
Гость
466 - 16.08.2018 - 03:47
Цитата:
Сообщение от АнампоХ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанатичный Риэлтор вот трезвые люди https://youtu.be/73b9S7Rip14 У ребят просто с бизнесом не пошло в итоге, а про садики и школы и абрикосы можно бесконечно говорить( ну или с бумажки читать), а так еслиб дела в гору пошли, то у них мухосранскподмосквой был бы плохим, а Краснодар хорошим. Глядишь их лет через 10 в подПитер понесет из-за цен на помидоры в пятерочке
Дак они так и до Эквадора лет через 25 доберутся. Смотрел пару их видео, пачка стереотипов и полное отсутствие понимании ситуации. То приехали, то уехали, то работу забавно искали, потом снова приехали. Но теперь стали "гуру" в переездах. Писатели, однако. Или риелторы, начинающие...
Гость
467 - 17.08.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от АнампоХ Посмотреть сообщение
Неделю назад был в третий раз в Краснодаре, город у вас классный, чистый, люди приветливые, все здороваются, улыбаются, может я конечно в каком-то не том районе жильё снимал, но никаких наркоманов, алкашей, и бродяг не видел (выше нормы для обычного города). Жил в ФМР( на Дальней, Монтажников в новостройках), у знакомых в Золотом городе пару дней - всё классно. Специально приехал на машине в июле на жару посмотреть, на пробки до моря, но ничего такого не увидел, жара так себе, кондюк в помощь,пробок таких чтоб прям стоять не увидел, до моря за пару часов до Джанхота доехал, причем выехал часов в 15-00 т.к. рано не люблю вставать. А то что там какой-то район топит так это в каждом городе есть такие районы, проезжал Волгоград+обл, Саратов+обл, Курган+обл - вот это реальный упадок - серость, дорог нет, грязно, хотя в Волгограде ЧМ был, город хуже Краснодара выглядит. Так что город у вас классный и ехать в него надо, потому что только так города и развиваются
Согласен целиком и полностью! Обожаю Краснодар. Уже квартиру купил. У нас в дождь в Иркутске центр города (не окраину как музыкальный), а пересечение Ленина-К.Маркса (чувствуете?) + ул. Дзержиснкого затопило по пояс. В этом году. Видео на ютубе должно быть.
ПО пробкам. Летом норм, но 9 месяцев в году не покидает ощущение, что пробка в городе закольцевалась. То есть я стою в конце пробки, а в жопу моей машине дышит начало пробки ... вот не больше не меньше. Весь город в час пик это пробка. Нет ни единой улочки где было бы свободно. Спасибо Путину за это. То есть Иркутску 350 лет, а США - 250 лет. В США Илон Маск ракеты многоразовые в космос запускает, а у нас дороги как после ВОВ. Углем до сих пор отапливают город и вообще не город а грязная большая деревня. Краснодар раз в 10 лучше. Это я уже без эмоций пишу, когда первый раз Краснодар увидел я вообще в эйфории был.
Чай с облепихой на улице продают, дубы, ясени, а не тополя вонючие (у нас в городе одни тополя, которым все кроны спилил из-за пуха, пуха нет, но теперь жара и дышать нечем. Причем жара особенная, воздух холодный, а солнце жарит как через лупу ... )
Какие шикарные кондитерские в Краснодаре!!! Еда ммммм я готов был есть и есть постоянно. Картошка божественная, помидоры не пластиковые, огурцы пахнут огурцами ... а у нас вообще ничем. В конце мая на ул. Длинной покупали клубнику по 80 р за кг., друзья в Иркутске всео т зависит с ума сходили, когда увидели фото.
Я наполовину с Мариуполя (мам и все ее родственники оттуда) так вот я в Краснодаре впервые за 30 лет снова ел шелковицу! я мечтал о ней всю жизнь ... так как у бабушки каждое лето ел, когда еще СССР был )))

Поехали потом в Геленджик и я влюбился в его набережную, парады какие-то, веселье ... вода красивейшая!!! Тайланд по сравнению с Черным Морем - помойка. Тайланд только острова спасают. Но на острова еще добраться нужно. А это плюс 100% к путевке, а то и больше.

В общем любите свой край, гордитесь своим городом. Он прекрасен. Остальная часть России просто унылое беспросветное говно. С такой политикой государства мы скоро потеряем Сибирь и ДВ. Жителей там не останется )))

Отредактировано Fess; 17.08.2018 в 10:11. Причина: опечатка
468 - 17.08.2018 - 10:24
Да, Краснодар классный город. Мы его обожаем. И станицы, и побережье. Но уже недолго нам осталось радоваться - понаехи скоро загадят все окончательно. Прут и с Сибири, и с Азии, и с голодающего Поволжья. Ну достали вы все в куче, а вы все едете и едете! Клубника вас осчастливила за 80 рублей? Так это пока свои отпускные не промотали. А как поселитесь, так клубнику будете только созерцать. И сидеть в темах "отдам даром", выпрашивать холодильники и одежду для детей.
469 - 17.08.2018 - 10:40
А, и что меня убивает - по Красной ходить невозможно. Понаехи понятия не имеют, что ходить нужно СПРАВА. Они прут как попало. Ты идешь после работы с сумками, а они (особенно пустоголовая молодежь со стеклянными глазами) тараном на тебя. Девки молодые в шортах и коронах. Причем чем дальше их родной зажопинск, тем увесистее корона.
470 - 17.08.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Клубника вас осчастливила за 80 рублей?
По восмидесятнику было кислое дерьмо. Хоршая клубника ниже 130-ти не опускалась.
Жрут, как оголтелые, все что ни попадя. Перед двором растет вишня. Выхожу, стоит сибериан и жрет недоспелую вишню. ППЦ!
Не жалко, пусть едят. Но она же была еще зеленая! Видимо "бесплатно" победило разум.
471 - 29.08.2018 - 10:31
не стоит, это только в море искупался, а если жить: пробки, жара, дорога на море, ваши организмы не выдержат
https://news.mail.ru/incident/34554759/?frommail=1
Гость
472 - 29.08.2018 - 16:06
о как приблудыши клубнике оргазмируют так распетушился фикальному геленджу что и боярка выветрилась
473 - 29.08.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Но она же была еще зеленая!
в маршрутке маму с моей дочкой северяне угощали зеленой вишней, они ее купили(((, по 150 руб за кг, и при этом не понимали почему она кисло-горькая, и не вкусная. По их словам она же красная, значит спелая! Мама моя пыталась им объяснить: да , она красная, но она зеленая;), ну попробуй людям объясни это. Они тупо не понимают как красное может быть зеленым..
Гость
474 - 29.08.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Они тупо не понимают как красное может быть зеленым..
и?.. ты смеешься над людьми которые живут там где вишня (да и многое другое) просто не растет????.. ну да, ну да.. я же забыл, кубанцы все добрые, отзывчивые и сплошь воспитанные интеллектуалы..
475 - 30.08.2018 - 06:18
474-Бабр >иии, где я смеюсь? ИИИ, кажется мы не знакомы, что бы на ты переходить;)


скорее грущу
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
(((
и удивляюсь.

Вот в этом суть всех приехавших и выражается!
Люди, Вы едете туда, сами не знаете куда. Вы не понимаете ни климата, ни того и как тут все растет, живет и существует! Вы не понимаете местных, их жизнь и менталитет, и ПОЭТОМУ ВАМ ЗДЕСЬ ПЛОХО, и вы НИКОГДА не станете здесь родными и счастливы, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТЕСЬ И НЕ СТАНЕТЕ МЕСТНЫМИ.

Не забывайте:

1. Где родился, там и сгодился.
2. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

а если не нравится п.2, то смотри п.1;)

там где родился, там все родное и все по Вам!!!

ПЫ СЫ;
и да, обычно, все нормальные люди, когда едут в незнакомую страну узнают как там живут и пытаются соблюдать ее традиции, ну как минимум не нарушать их. Это называется протстым словом ассимиляция
Гость
476 - 30.08.2018 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
А, и что меня убивает - по Красной ходить невозможно. Понаехи понятия не имеют, что ходить нужно СПРАВА. Они прут как попало. Ты идешь после работы с сумками, а они (особенно пустоголовая молодежь со стеклянными глазами) тараном на тебя. Девки молодые в шортах и коронах. Причем чем дальше их родной зажопинск, тем увесистее корона.
Согласен. Про правостороннее движение (даже пешеходное) многие забывают. Хорошо хоть на автомобилях чаще по правой стороне ездят, а не по "встречке". Также водители во вдорах достают тем, что не помнят про два действующих правила во дворах: помеха справа и преимущество при движении прямо или направо. Такое ощущение, что все водители России думают, что если едут прямо, то у них главная :-))))
Гость
477 - 30.08.2018 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Erida Клубника вас осчастливила за 80 рублей? По восмидесятнику было кислое дерьмо. Хоршая клубника ниже 130-ти не опускалась. Жрут, как оголтелые, все что ни попадя. Перед двором растет вишня. Выхожу, стоит сибериан и жрет недоспелую вишню. ППЦ! Не жалко, пусть едят. Но она же была еще зеленая! Видимо "бесплатно" победило разум.
Наверное, это я был. У нас вишня в магазинах продается дозрелая. Ее зеленой (то есть неспелой) везут. Иначе в дороге испортится.
А еще я ел потому что не ел вишню с дерева около 30 лет. Это романтика. Причем тут бесплатно? Сразу детство в Мариуполе вспомнилось. Шелковицу ели с женой ... потом как дураки с синими руками, но счастья было немерено.
И если тут цепляются к словам, то не сибериан, а сайбириан.
Гость
478 - 30.08.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
не стоит, это только в море искупался, а если жить: пробки, жара, дорога на море, ваши организмы не выдержат https://news.mail.ru/incident/34554759/?frommail=1
Чего не выдержат? Я в Тайланде часто отдыхал. Мне в 35 прохладненько. То есть вполне комфортно. Был в Крд в начале июня и погода была около 30, так мне было мало. Я уже даже начал бояться, что слишком расхвалили Краснодар, а тут такая холодина. НО потом почитал "отрицательные" отзывы и сразу успокоился. Вроде, обещают до плюс 40. Вот это по мне :-)
Гость
479 - 30.08.2018 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Они тупо не понимают как красное может быть зеленым..
Это в мемориз однозначно. Дело в том, что Ваша мама неверное использовала слово "зеленая". Слово "зеленый" характеризует в первую очередь цвет, но также приобрело дополнительное значение - "неспелый". Так вот нужно было употребить слово "неспелый". И все!
То есть фраза звучала бы так: "Вишня уже красная, но еще неспелая". И не было бы казуса.
Гость
480 - 30.08.2018 - 08:32
Краснодар называют "колхозным голливудом" потому что здесь все пыжатся от собственной значисти по сути ничего из себя не представляя.Все больше людей выбирают отдых за границей лишь потому что здесь на родине матушке вдруг появилась отдельный "автономный край"это единственное место в россии где люди понятия не имеют что такое ГОСТЕПРИИМСТВО ,ТАКТИЧНОСТЬ ,ВОСПИТАННОСТЬ.Только здесь ненавидят всей душой приехавших даже просто отдохнуть,только здесь сосед радуется беде соседа,только здесь чтобы сбегать в магазин через дорогу девушки одевают в магазин шпильки по 10 см не замечая грязь под ногтями,только здесь кричат направо и налево про понаехов и ненавидят их всей душой забывая откуда сами родом и что право каждого жить там где ему удобно и комфортно.Это гнилой кусочек нашей необьятной великой страны за который очень стыдно.Есть пословица что женщина злая от недостатка секса и в этом действительно есть доля истины,непонятно одно почему в одном из самых теплых краев где солнце каждый день и витамина д заглаза как говорится-столько злости и ненависти не только к приезжим но и к местным???недостаток ЧЕГО у вас?
и в заключении своего поста хочется дать совет:чтобы прижится в Краснодарском крае будьте готовы пройти 7кругов АДА и запаситесь внушительным бюджетом ибо это единственный край в котором процветает коррупция которую взрастили местные жители.За все что вам по закону будет принадлежать-вы все равно будете платить взятки.
Гость
481 - 30.08.2018 - 09:25
480-taiga22 >)))))))) А вы видимо сама ТАКТИКА и ВОСПИТАННОСТЬ ! По вашему посту видно и воспитание и умственное развитие . Все смешалось люди , кони ))))) Секс , грязь , коррупция .... гнилой кусочек земли .... очень вам сочувствую , что мой родной , любимый город не оправдал ваших радужных , таежных надежд . Но спасибо вам от души , за то , что делитесь своим неудачным опытом с земляками , чтобы , эти люди понимали , на что расчитывать ... Чтобы потом не изливать свои испражнения на не повинных в ваших неудачах людей .
Гость
482 - 30.08.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от taiga22 Посмотреть сообщение
Краснодар называют "колхозным голливудом" потому что здесь все пыжатся от собственной значисти по сути ничего из себя не представляя.Все больше людей выбирают отдых за границей лишь потому что здесь на родине матушке вдруг появилась отдельный "автономный край"это единственное место в россии где люди понятия не имеют что такое ГОСТЕПРИИМСТВО ,ТАКТИЧНОСТЬ ,ВОСПИТАННОСТЬ.Только здесь ненавидят всей душой приехавших даже просто отдохнуть,только здесь сосед радуется беде соседа,только здесь чтобы сбегать в магазин через дорогу девушки одевают в магазин шпильки по 10 см не замечая грязь под ногтями,только здесь кричат направо и налево про понаехов и ненавидят их всей душой забывая откуда сами родом и что право каждого жить там где ему удобно и комфортно.Это гнилой кусочек нашей необьятной великой страны за который очень стыдно.Есть пословица что женщина злая от недостатка секса и в этом действительно есть доля истины,непонятно одно почему в одном из самых теплых краев где солнце каждый день и витамина д заглаза как говорится-столько злости и ненависти не только к приезжим но и к местным???недостаток ЧЕГО у вас? и в заключении своего поста хочется дать совет:чтобы прижится в Краснодарском крае будьте готовы пройти 7кругов АДА и запаситесь внушительным бюджетом ибо это единственный край в котором процветает коррупция которую взрастили местные жители.За все что вам по закону будет принадлежать-вы все равно будете платить взятки.
Это случайно не цитата Мамаевой (жена Павла)?! Если цитата, то не плохо было бы в конце делать ссылку на первоисточник. Если это не ее слова, то прошу прощения, но очень похоже на ее откровения в интервью :-))) Особенно про шпильки, когда в магазин идешь. А че?! Я двумя руками за. Девушка на шпильках это прекрасно :-) Всем мир.
483 - 30.08.2018 - 10:04
480-taiga22 >господи, сколько дури!!! Да вы по улицам ходить научитесь для начала. И не будет злости у местных, которые идут уставшие с работы, а тут вы прете как попало, не понимая как правильно ходить. И велосепедисты ваши обезбашенные, летят по тротуару и ждут что им дорогу должны уступать. Ну не тайга вам здесь!!! А секс здесь причем??? Вы такая примитивная, что он у вас первопричина всего??? А женщины , которые на шпильках в магазин чешут - вы их родословную проверяли??? Или вы одна такая из тайги, а вокруг все злобные аборигены?!! Соседи ненавидят друг друга? Да дай Бог каждому таких, как у меня. Желаю вам выйти из кругов ада и вернуться в гостеприимный зажопинск, где все очень культурные и без грязи под ногтями.
Гость
484 - 30.08.2018 - 10:46
Erida вот в вашем посте и есть весь Краснодарский край...это я про ГОСТЕПРИИМСТВО ,ТАКТИЧНОСТЬ ,ВОСПИТАННОСТЬ..Все вам плохо,все вам неудобно,виноваты все только не вы,вы уставшие и едите с работы в машине с кондиционером, а тут какие то велосипедисты и пешеходы в 30 градусную жару по улицам ходят....я вообще очень часто слышу слова Устал именно в красанодарском крае хотя как позывает практика именно там люди либо работают спустя рукава либо вообще не работают.Кстати про зажопинск именно наши спортсмены гордость России,именно они привозят медали с олимпиад.И еще именно у нас в "зажопинске" Пусть на первый взгляд и угрюмые мужчины ,но за своих женщин стариков и детей горой,чего не скажешь про ваших местных понтовых утырков.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены